Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gremlin21

Посетители
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Очень хороший

Информация о Gremlin21

  • Звание
    Уровень: 5
  1. Спойлеры Они планируют снимать продолжение?
  2. То есть фильм - что то типа шпионского боевика в фантастических декорациях? Хм, посмотреть можно.
  3. Вспомнить всё.. Это тот фильм где мокрое полотенце вокруг головы, чтоб не нашли, и шарик из ноздри? новый фильм даже по трейлеру явно не потянул по степени сумасшествия и шизофреничности происходящего.
  4. Джанго - Винду. Если я правильно помню - Винду хотел всего лишь обезоружить Джанго, но случайно "промахнулся" и отсёк голову, можно сказать, Джанго сам подставил голову под клинок. А по теме - светлый джедай консул - дуб дубом, дубина строеросовая, что бы не происходило - на всё пофиг. Я понимаю конечно, внутренний покой Джедая, но это..
  5. А сколько живут эти лемуры?
  6. А этого мало? 2-я по "хорошести" концовка. Не этого, Нет. Меня такая история не устраивает. Если нравится вам - не моё дело. Биовары своё слово сказали - ну и следствием - вся их дальнейщая продукция марки МЭ мне не нужна.
  7. Каким будет фильм судить не берусь, но.. Оригинальный "Судья Дредд" - если наплевав на комикс смогли снять такой запоминающийся и, можно сказать, хороший фильм - то к чёрту комикс. Дредда - Сталонне - никто не переплюнет, как и Рембо. Надеюсь по Рембо ремейков снимать не собираются?
  8. Вдруг стало интересно - а сколько всего потомков у Аватара? Включая все-все воплощения. В Южном храме воздуха их в огромном зале через метр сколько этажей было? У одного Аанга потомков воон сколько. К предположению о том - что почти все маги, если не все, воздуха, воды, огня, земли - в той или иной степени потомки Аватара. И отсюда два вопроса - почему в мире столько не-магов; его новые воплощения это нечно генетическое, передаваемое по наследству или что то другое? и как вообще в мире появился Аватар?
  9. Когда будет продолжение известно? Наджеюсь не в следующем году?
  10. Кто поставит и пройдёт - поделитесь впечатлениями? смотреть можно или те же тапки, только в профиль (или как там говорится). Отчаяно не хочется ещё "Аднага Бальшаго Сюрпрайза" от Биовар.
  11. К тому же, если не ошибаюсь, создал новый орден джедаев, или сдвинул старый с мертвой точки, кому как нравится. Ведь это тоже чего то стоит
  12. Возможно ошибаюсь, но за какой то квест с 5 улучшением дали улучшение орудий 6. А остальные где брать?
×
×
  • Создать...