Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

greenpeace

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о greenpeace

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 31.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://g0d.clan.su
  • ICQ
    200755087

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Theed, Naboo
  • Интересы
    Курить шмаль

Посетители профиля

2 128 просмотров профиля
  1. лол. ставил себе этот мод. и ещё раз убедился, что качественные моды встречаются крайне редко. этот мод полный ацтой. мод, сделанный читерами для читеров. новой планеты нет как таковой.
  2. Много ты знаешь о пафосе..<_< Она говорит исключительно умные вещи, которые заставляют призадуматься.
  3. Однозначно Крея. Этот перс больше всех уважения заслуживает. На ней, можно сказать, весь сюжет держится. Вторым почти всегда Эттон был.
  4. greenpeace

    NWN Levor

    Gromit Молельня Сан я таг понимаю? По характеру наверно не подходишь. Там или добрым, или нейтральным надо быть. VAMPIR В ПЛ багов достаточно много, и это адин из них. Тебе нужно было всё пропатчить сначала. Теперь для перехода в 3 модуль тебя спасёт только эта инструкция: Для перехода из модуля 2 в модуль 3 нужно сделать это: 0. Сохранить игру перед разговором с Огневым. Выйти из игры. 1. Открыть папку nwm в корневой папки игры (Levor) 2. Скопировать оттуда файл Chapter2.nwn и поместить его в папку modules. 3. Переименовать копию в Curse_Levor_I_(3).mod 4. Можно запускать сэйв и переходить. ЗЫ: В таком варианте переход будет произведен вместе с Каэтан и всеми вещами. или это: 1. сохранить персонажа из модуля 2. 2. Скопировать из папки nwm в папку modules файл Chapter2.nwn и переименовать его в Curse_Levor_I_(3).mod 3. Начать новую игру - другие модули - Curse_Levor_I_(3) и выбрать сохраненного вами персонажа. или это: 0. Сохранить игру перед разговором с Огневым. Выйти из игры. 1. Открыть тулсет (запустить файл nwtoolset в корневой папке игры), закрыть выскочившее окошко. 2. Нажать файл – открыть. В выскочившем окошке выбрать «модули кампании» и открыть Chapter1. 3. Нажать после его загрузки в проводнике справа будет 3 закладки. Открыть последнюю. 4. Найти в списке скрипт lm_load_andradun и перейти в скрипт-эдитор (правой кнопкой на названии скрипта и выбрать "редактировать") 5. В скрипте найти “Curse_Levor_I_(3)” и заменить на “Chapter2”. 6. Сохранить модуль и выйти из редактора. или скачать патч (2-ую главу играть придется заново.).
  5. Вообще лучшего здесь нельзя выбрать (впрочем, как в 2 других твоих темах). Для начала определил бы те критерии, которые ты вкладываешь в понятия лучший. Каждый перс хорош по-своему. Кто-то хорошо рубится, другой замки открывает, с кем-то просто интересно... Хоть я и таскал всегда с собой Бастилу, но тем не менее я за НК, ибо он жжот)) Ещё Джоли неплох в этом отношении, но могущественный Тёмный джедай в компании чернокожего старика не очень смотрится... Отжог.<_< З.Ы. И ещё, бога ради исправьте кто может Миссия Вао на Мишн Вао! Это кащунство уже какое-то!
×
×
  • Создать...