Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

StarDestroyer

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о StarDestroyer

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.01.1996

Контакты

  • Skype
    deadkirik1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Mass Effect 1 и 2 , Star Wars The Old Republic
    Музыка :MJ и группа Мумий Троль
  1. Слушайте а как так получается помню я где-то читал что во время игры игрок может сменить сторону, ну если джедай напирмер убил невиного человека плюс к ситху. Получается если я в ги республики я могу стать ситхом при этом остаться в ги или меня выкинет из ги ?
  2. Почему все говорят что не будет игроков играющих за агентов и клонов. Помоему будет меньше джедаев сколько игры было где мы играли джедаями, неужели не надоело ?
  3. Блин игра офигенная но всё же хотелось бы услышат ькоментарии тех кт оеё тестили ну там чтобы знат ьправда всё чт онам показывают или нет да и дату релиза бы =)
  4. Выпустят игру в 2011 31 декабря и бац 01..01.12 все сервы как упадут вот вам и конец света :D если это будет провал то это будет провал которого ещё некогда не было кароч так и так прославятся)
  5. В сентябре! Нееееет думал летом поиграю а тут на и сентябрь блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин Хотя стоп информация не официальная?
  6. Вы уже мечтаете ну надо сначало релиза дождатся кхм а будет же коллекционка ну там всякие плакаты и так далие вот на такую коллекционку мне денег не жалко
  7. Скорее это PVP зона ну так как на видео был показан только лагерь Империи но в описанние говорится ещё и про хаттов. Зато ждать не долго ещё ) надеюсь дату выхода переносить не будут
  8. Поздравляю всех с новым 2011 годом )) Удачи, счастья, любви,денег и чтобы все ваши мечты сбывалися у админов все те кто матерятся сами сдовались с поличным, а для обычных пользователей чтобы не материлися )
  9. Круто.Два вапроса ответе кто нибуть 1.Где можно заказать игру (ссылку если можите ) 2.А в России же выйдет игра ?
  10. Чтош они заинтересовали.А ктонибуть знает по какой лвл качатся надо буедт?
  11. Интересная будет игра .Ну чтош осталось ждать то немного всего пол года мош чуть по меньше ,а бои то поразили я не видел ещё таких боёв в ММО игре Но к сожаление скорее всегдо в России она не добьётся такой популярности Так как половина деетй да и взрослых США выросла на Звёздных Войнах, ну может она будет популярна и в Росии поживём увидем .
  12. У меня вапрос (только без смеха ) а что есть DLC к масс эфект ?

  13. Близы кроме Варкрафт нечгео лутше не придумали а Ea и fifa ну и все перечислинные думаю все понимают что вов скоро всем надоест и то тчо близы изменили почти всё в вов признак того что они бояться потерять фанатов а значит они подозревают что Star Wars the Old Republic может их обогнать мне так кажется .
  14. Sergei. Насчёт мультика ЗВ, он вообще-то на детей и рассчитан, а не на восемнадцатилетних, или сколько там тебе лет, возраста ) Он так, для 8-12 может 13 лет, кто как растёт, может кто-то и в 14 в игрушки играет )
×
×
  • Создать...