Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

musmontis

Посетители
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о musmontis

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 4 октября

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  1. Благодарю, обнадежили. Обязательно отпишусь, получится ли спровадить прынца, если ГГ не Кусланд, а следовательно - не претендент. Получается, не договариваться о браке, хм. В прохождении об этом, кстати, не было ни слова, лишь то, что ужесточенный Алистер сам решительно прет к короне, и сохранить жизнь Логейну можно в таком случае лишь свадьбой с Анорой, в противном случае казнят-с. Поглядим. А консолью на выполненность/невыполненность квеста в случае чего повлиять нельзя? Откатить задание в активные и выполнить заново?
  2. Вопрос по престолонаследию: я правильно поняла, что если Алистера в ходе личного квеста ужесточить, то от него уже потом никак не избавиться? Получается, ужесточение = будет королем? Во время второго прохождения с самого начала жутко не хотелось снова сажать этого изрядно утомившего за первую игру персонажа на трон, гораздо интереснее оставить Логейна и поддержать амбиции Аноры в качестве единоличной королевы, а Алистера казнить или отправить восвояси. Но я и не подозревала, что личный квест наследного прынца настолько влияет на предфинальные события (если верить слишком поздно прочтенному прохождению), и выполнила его с ужесточением давным-давно. Теперь, согласившись помиловать и завербовать Логейна, я в любом случае получаю расклад политического брака Алистера и Аноры, или воцарение все же можно будет как-то остановить? И кстати, коронованного Алистера дозволено угробить об Архидемона?
  3. Неправда ваша, вполне себе официальная фигурка. Просто недавняя.
  4. Досмотрела до первой арки про Йосивару и, собственно, уже начала ее саму. Под спойлер прячу впечатления, в основном - по аркам. Много серий ---> много букв. Простите меня за это.
  5. Ну, мое мнение вполне стандартно и усредненно : "графика, штампы-штампы, ояш с ОБВМ". Только вот музыка мне воообще никак, совершенно. Вы тут усиленно поминаете Гиасс, но воспринимаются они совершенно по-разному, вне зависимости от предположительной схожести сценария, ибо бредорояльный сюжет в Гиассе шел нормально из-за полной гармонии с невероятно гипертрофированным пафосом, почти на грани пародии, а в Guilty Crown-то пафос обычный такой, привычный, и если сильно зароялить - будет совсем нехорошо. И да, интрига с амнезией = дешевая интрига. Энивей, все равно неплохо. Касательно Гая: идем на его mal-овскую страничку и...
  6. Что, он совсем милордЪ ?
  7. Про него, конечно. Этот персонаж каждым своим появлением вызывает у меня приступы абсолютно детской радости. Песня очень хороша, но мажорновата, Shura мне все же нравится больше. А опы/эды я себе мужественнейшим усилием не заспойлерила - кроме самого последнего опенинга, Light Infection, коим восторгалось слишком много знакомых. А вообще, Shura - уже второй эндинг Гинтамы, который значительно мрачнее любого из опенингов, впоследствии такая тенденция будет? Черт, хочу поскорее нагнать онгоинг и перемывать здесь косточки каждой новой арке)
  8. ahahaha, haha~ Сакамото вот прямо с первого появления неимоверно доставил. Мало его, очень. Кстати, хочу нефлешбекового Сакамото полноценно in action, будет такое? Параноидальный дедуля с голосом Андерса великолепен, жаль, что не входит в опенинговое наполнение и не имеет возможности сеять смерть и разрушение в достойном его количестве. Да. Я знала, что ты ввернешь эту фразу, невозможно же не! Ок, я им с недавних пор прониклась и теперь охотно признаю свою грубость и несправедливость, Кацура ведь трогателен и впридачу непостижим что твоя монализа. Чем бы еще повосхищаться? А, о, пятый эндинг, во-первых, он люто, люто шикарный и сплеву уделывает абсолютно все предыдущее муз.наполнение, а во-вторых - сделал меня возопить "бенизакура-ура-бенизакура!". 56-я серия. Уже вот-вот.
  9. Хапнуть почти подряд двадцать с лишним серий онлайн в ужасном качестве @ понять, что пора вычищать под это дело шестьдесят гигов с харда. Только вот мне стыдно очень, но Зура и Мадао пока нагоняют уныние. Они же еще будут жечь, нэ? И когда примерно появится Камуй?
  10. musmontis

    Модераторская

    Кэпом буду, но это очень, очень, очень остроумная иконка. Придумать лучше было в принципе невозможно )
  11. Для сэйбоненавистников будет мультик.
  12. Кхм, Сиц, ты о чем? Я этот момент, похоже, пропустила.
  13. Аниме заканчивается ровнехонько на третьем томе. Ранобэ, судя по прочтенным мною отдельным отрывкам, похоже скорее на какой-то готовый сценарий. С обрисовкой локаций и эффектными диалогами. Но веселое.
  14. musmontis

    Арты и Косплей

    Гениальный кроссовер.
  15. Я не фанат манги. Она мне не интересна, кроме одной.

    ТВ хотел посмотреть из-за саундтрека, если его в ОВЕ нет, тогда и смотреть не зачем.

×
×
  • Создать...