Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мур

Посетители
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Мур

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Skype
    k1opik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Отдых вне цивилизации
  1. Неть. Саммоны все таки основа определенного класса. Хотя в Granado Espada напарников можно считать продолжением))) Уж очень узкая специализация. А в ТОРе все на несколько порядков лучше, интереснее. Ждем)
  2. Всем огромнейшее спасибо! Получил море удовольствия просто читая Ваши ежедневные перлы))) Босса было нетрудно вычислить, а его выборы "по биографии" - классное стечение обстоятельств. Missis Taylor, а Вы спалили своего персонажа совсем неигровым способом)))) посетив перед моим убийством мой малоинформативный профиль))))
  3. Спасибо! Больше вопросов не имею. Надеюсь, для дебютанта это простительно, как и неотыгрывание роли). Собственно, роли как таковой и не было))))
  4. А что тогда видит при проверке "третьей стороны" шериф? Если мирный, т.е. так называемую "вторую сторону", то маньяка вообще невозможно вычислить. Историю убийств он пишет сам (вычислить по манере поведения - слишком крохотная возможность). И остается вышеупомянутый триллер - горстка людей, подозрительно косящихся друг на друга и подозревающих каждого...
  5. Вообще то, маньяк не относится к мафам, поэтому игра должна объявляться победой мирных при убийстве последнего мафиози независимо жив ли маньяк или нет. Вроде так)
  6. =)))) Маньяк весело делает ход за ходом, упиваясь абсолютной безнаказанностью и остановив свой очередной выбор на Уважаемом мэре. Уважаемым обоими сторонами общества... )
  7. "Немолодой сортировщик почты узнав ночные новости проворчал: Где я найду такого смышленого малого? А Фрэнки жаль, ведь он только начал жить и даже подавал какие то надежды. И чего не сиделось парню дома - был бы жив." P.S. Искренне благодарю всех за игру! Удачи в очистке города! )
  8. Девчонка явно не делала то, что ей приписали. *** Я останусь при своем мнении: Джеральд Ламберт
  9. Явных улик нет ни на кого... Опять линчевать вслепую? Да упокоит Господь душу бедной Джен.
  10. Опять взялись за дам?? Откуда такая неугомонная жестокость? Хмм...Уважаемые мистеры Причард и Ламберт, у Вас уже дружба не-разлей-вас-виски. Непохоже что Вы впервые встретились в этом клубе.
  11. Угу, все мирные овечки, а тем временем смертей в городе все больше...
  12. Просто размышления вслух )) *** В биографии Д. Ламберта очень "удачно" пересекаются темы ножа и выпивки...
  13. Ваша правда, сэр. Подозрительны как и самые активные, управляющие течением мнений, так и пассивные, притаившиеся в тени. Среди активных наиболее подозрительны Вы...
  14. Такое ощущение что роли маньяка и убийцы-мафиози поменяны местами - маньяк заметает следы, а маф явно неравнодушен к большим порциям свеженькой крови. Да еще эти записки...
  15. NearBird: "...Предлагаю обратить взгляд на тех, кого сейчас в этом зале нет..." Моему персонажу нечего там делать))))))))... /а некоторые вообще не голосовали/ ****** Убийство могло быть продуманным или же неосознанно-стихийным. В первом случае это умный чел, просчитывающий свои шаги, во втором импульсивный и нервный... Пока в раздумьях )
×
×
  • Создать...