Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RinoFOX

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о RinoFOX

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Спорт,Видео-игры,Кино.

Посетители профиля

3 102 просмотра профиля
  1. Тем, кому игра понравилась менее просвещенны что-ли? =) Мне самому игра понравилась! А про просвещение, я имел ввиду, что судить надо более обще,шире и глубже, а не так однобоко, как это делают большинство. Раз ME2 выводяn так высоко, то и критика будет более изощрённая(хотя я всё сужу строго).
  2. Да понял я про воровское умение , я уточнял где его искать, когда уже ...... Благодарствую!
  3. А вот здесь не согласен. В игре есть 2 непредсказуемых поворота И если не будут в конце трагические моменты. Я не говорил, что их вообще нет. Я сказал по сути нет Что касается первого момента, тут я кое-что упустил, эта пара поворотов действительно неожиданна(хотя первый "не такой уж"), да и не сказал бы, что они прям положительно удивили меня, я даже про это забыл(больше похоже на то, что идеи у BioWare кончаются, вот и высасывают из пальца последние; второй сюжетный момент опять же отсылается к DAO, только теперь в Awakening - там похожая ситуация с порождениями тьмы). Что касается финала, - это опять же больше детали сценария нежили основного сюжета. Я играл с max bad концовкой, и там как то всё мимо прошло, никто ухом и не повёл, без эмоций (видно рассчитано на особо чувствительных).
  4. Мужичок который появится если ГГ - разбойник или выучил умения разбойника. Денеримский Робин Гуд - будет давать воровские задания на обчищение очередного зажравшегося на труде крепостных буржуя. Собственно - достаточно выучить навык карманной кражи первого уровня если ГГ не разбойник, и он появится. Не видал таких. Где он должнен тусуваться? Вообще я воровство почти не практиковал, так что может и проглядел.
  5. Был бы ты передо мной - пожал бы руку. Я тогоже мнения. P.S. Просвещённых скорее мало чем много.
  6. Так погоди, чё за проныра Коулдри(давно играл, не помню таких)?
  7. Играть то интересно(опять же, из-за того как всё сделанно - как ты уже сказал), но интриги, трагических моментов и непредсказуемых поворотов в сюжете - ведь по сути нет(а этому, внимание уделяться должно).
  8. Скорее косяк в игре! Мне ещё нравится постонова с доспехом Кавалера, - перчатки значит продаются, а сам доспех с ботинками можно подобрать лишь в сундуке со случайным набором предметов внутри(а комбинаций там не меньше десяти, - это точно).
  9. А Mass Effect 2 всё гребёт. Ладно, повторяться не буду(в плане критики самой игры как "произведение искусства среди RPG и того подобного"), но видно награды и в правду давать не кому, кроме как ME2. Вот если ME3 выйдет в 2011г.(что маловероятно, зачем BioWare портить пейзаж своей же DA2), то тут уже ему придётся подзатянуться по 1-ым местам; хотя не удивлюсь, если не особо, - народ на ME просто ........... P.S. Нет, лучший сюжет в голове просто не укладывается. Чего тут выдающегося? - Как обычно, угроза мирового маcштаба(или вселенского) :blink: - Всю игру готовишься к финалу - В конце летишь на разбор и решаешь всё за "5 мин." Сценарий хорош, но вот основной сюжет можно уложить в паре-тройке слов(не особо замысловато; то же самое и в DAO). А про звание лучшей RPG года - "да тут и так всё ясно".
  10. Народ вопрос! В Денериме, на торговой площади(в центре, возле лавки Горима), есть два запертых сундука. Где от них брать ключ? P.S. В своё время башка чуть не треснула от любопытства.
  11. Ладно скажу в двух словах: ME2 - хорошая игра, но награды эти незаслуживает. Да ещё бы; лучше они могут, но видно EA их морщат по срокам и в итоге результат страдает.
  12. Ладно скажу в двух словах: ME2 - хорошая игра, но награды эти незаслуживает. Да ещё бы; лучше они могут, но видно EA их морщат по срокам и в итоге результат страдает.
  13. Блин! Я облажался(вот уж не думал, что это будет ME3); хотя побольшей части разницы никакой, лишь бы игра была хорошая, чё-то смущает скорый срок создания(у меня и так плохое предчуствие по поводу DA2, да и увиденное пока не впечатляет). P.S. Может BioWare и виднее как там делать игры, но то что со спешкой портится конечный результат - спорить не приходится.
  14. Помойму будет вообщее какой-то шлак. Сначала EA влетели по бабкам, а теперь пютаются что-то мазать. P.S. World of WarCraft им переплюнуть только во снах.
  15. Про ME2 забудут уже через год, а SC2 только в начале своего пути и играют в неё далеко не одни азиаты. А, что да регистрации пользователей SC2, то не надо забывать сколько SC2 скачали из интернета(во много раз больше чем ME2).
×
×
  • Создать...