Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ShyriK

Посетители
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ShyriK

  1. Ну выглядит это как инквизиция, и это можно засчитать плюс. на этом из хороших новостей все
  2. Да на самом деле под эгидой биоварей, после ME3 не выходило ничего путного. И этот трейлер только показывает глубину падения игровой разработки и его подхода у разрабов. Даже если мы отпускаем Аркейновский дизайн в духе анонса новой мобы, то как будто нету общего видение у разрабов что за игру они хотят показать, а увиденное говорит о многом что за игра нас ждет. И уже вспоминаемые крутейшие трейлеры и первой второй части ни в какое сравнение не идут с этой презентацией. То dreadwolf то veilguard, нету ни эпичности ни мрачности. Эту вселенную схлопывают в пустышку стопроцентно с блекджеком и донатами. И исходя из показанного выглядит как игра на планшет. После BG3, так вообще тяжело не обосраться, и врядти геймплей который нам покажут 11 июня, что то изменит. В купе нам не дадут хорошую игру даже как продукт, как максимум сносный безыдейный гринд на 69 часов. Не говоря как уже об хорошей игре в этой крутой вселенной.
  3. судя по показанному на движке трейлеру, игра нито что плохая, это просто полный провал. Как больно наблюдать как очередную крутившую вселенную сливают в унитаз !
  4. Как же деградировал DA и bioware, просто нелепое ничего, безвкусное безидейное, какой-то новый сезон лола в очередной мобе, и это нихера не синиматик, это на движке как я понял. Можно хранить студию студию к сожалению
  5. Глубина падения Анзем растет каждый день. В игре про прокачку и лут самые эффективные стволы самые днищенские. А сами разрабы после этого выявления, сказали что ищут причину, почему не исправят, а именно попробуют найти, о исправлении речи даже не идет ?
  6. Вообщем все закономерно, от старых биоваров, которые делали всеми нами любимые, DA и ME, а для олдов и невервинтер с BG, никого не осталось. A те кто остался, заполненными обиженными меньшинствами, и ребятами без огня в глазах которые работают без творческой свободы чтоли, а в прсотонародье говорят что такие проэкты выходят без души. И по итогу мы получаем такие проекты, как допустим Андрмоеда, и обидней становится вдвойне когда аудитория слепо покупает этот продукт не видя откровенной халтуры, вдобавок хваля ее, а потом винит пресловутых хейтеров в плохих продажах. Надеюсь что лебединой песней Биоваров станет новая DA, где будет как минимум неплохо,и продажи анзем какими бы они небыли, не похоронят и Bioware, а издателю хватить мозгов выделить средства, а комьюнити достучатся до разрабов. Потому как анзем, это не та игра от биовар. Нет ну серьезно, вспомните фирменный почерк биовар, крепкий сюжет, хороший сценарий, интересные персонажи с диалогами, невероятно захватывающий сеттинг, а в анземе нас ждет гринд по пустым локациям с плохой оптимизацией и багами, где в теории, в долгосрочных планах, все введут и исправят. И это если смотреть на игру в вакууме.
  7. Очень не нравилось, геймплейно это смесь Инквизиции и Андромеды, причем из за лагов и фризов, испытываешь не самые приятные чувства, причем боюсь что он быстро надоест. С синглом же полная беда, диалоги не интересные, изучать это полупустой мир гриндилку тоже сомнительное удовольствие, не знаю что там сценарно и сюжетно, но не думаю что там все в порядке так как не затягивает эта вселенная. Над Биоварами сгустились тучи, так как если будут плохие продажи Anthem ( а скорей всего будут, так как лимит доверия исчерпан и ее не будут покупать по дефолту ), то мы не увидим DA4, или вообще студию закроют что очень прискорбно. Нет бы поработать над сингл игрой с крепким сюжетом и проработанным миром, но нет (EA) велит сделать онлайн гриндилку с заезженным геймплеем, а веть самое обидное что варики могут, но у них связанные руки.
  8. ShyriK

    N7 Day 2017

    все бы хорошо, но случилась Андромеда (
  9. Эх, щяс бы отмотать время назад, и убить в себе наивного фаната, и не покупать это, за полную стоимость, или вообще не покупать !
  10. Уберите Андромеду из списка, это не должно стоять рядом с трилогией !
  11. Мои впечатления от игры, особенно обидно за музыку, запоминающей и даже просто хорошей нет !
  12. Можно ли, а если можно то как, романсить Лекси Т'Перро (докторша Азари ) ?
  13. как плече менять при стрельбе, и скажи кто разобрался, как прокачивать здоровья и щиты если я выбрал инженера ?
  14. А драйвера вышли под андромеду обещанные для Nvidia ?
  15. пока щяс будешь с этим vpn заниматься любовью, игра уже выйдет !
  16. Блин вот хрень же, я тут с корей недалеко. у меня уже час ночи, а ждать еще долго (((
  17. После всех манипуляций, хром перерастал грузить страницы а ориджен после перезахода в него воходит в автономный режим, что это может быть и как исправить ?
  18. А не подскажите как это сделать, где VPN менять ?
  19. О каких 3 часах вы говорите ? На таймере сайта осталось 8 часов ?
  20. Я думаю тут виновата, гипотеза зловещей долины !
  21. Скорее да чем, нет. А вы в DA:I, запускали на своем пк ?
  22. Ожидаемые баги в день релиза, куда без них. А кстати патч первого дня устанавливается на пробную версию ?
  23. Вообщем по первым отзывом с оптимизацией все хорошо, это очень сильно радует !
×
×
  • Создать...