Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kira Krios

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Kira Krios

  • Звание
    Уровень: 2
  1. За кого сейчас играешь?

  2. Всегда пожалуйста!

  3. Кстати спасибо за повышение моей репутации))).Я уж думал по нулям ещё долго будет))

  4. Вы и правда любите Mac? Если да - мне Вас жаль.

  5. Если AC и Overlord - медь, что же по вашему золото? Ваши олдфажные Baldur's Gate? Fallout? Сейчас не то время, когда можно было часами задрачивать на одном месте в игре. А если уж вы на пенсии (или другом положении, дающем тонны свободного времени), то флаг вам в руки (а в другую - пулемёт, привет Стране Игр)
  6. Поконкретнее, ибо ts;dr P.S: подведя итог моего первоначального поста: SC II имеет свои плюсы, но от игры, проведшей в разработке 7 лет ожидаешь куда большего.
  7. Я - не гуру RPG. И я не люблю игры, тратящие моё терпение. Вся эта тематика "Dungeons and Dragons" избита до а<censored>ния. Постигать нудную систему прокачки ради знакомой тематики - мне не в радость.
  8. Я пробовал начать DA:O, но был отпугнут огромной системой шмота, скилов и характеристик. Надоело. P.S: Valve ненавижу за многое. Среди многого: 1. Steam. 2. Left for Dead - чистый мультиплеер. 3. Долгая разработка. Привет Blizzard'у
  9. По всем пунктам согласен. Поставил бы "плюс", но на сегодня я их исчерпал (система на даёт). Поставлю завтра.
  10. 1. Я не фанбой конкретно Bioware. Просто я очень ценю игры, способные по-настоящему удивить меня (мои любимые: ME, Overlord, AC, KOTOR, SCI (да, он мне нравился), Titan Quest, San Andreas (огромная, реалистичная игровая площадь), и ещё некоторые, чьи названия я не могу вспомнить в данный момент). 2. Литературу читаю в ограниченных количествах, ибо tl;dr 3. В те годы я был ещё слишком мал. Сейчас у Rock'n'Roll Racing существует много простеньких аналогов. 4. Некоторые аспекты ME2 могли бы быть лучше, но за неимением свежих альтернатив (схожего качества) - это уже не важно. Игра не имеет достойных аналогов (сделанных за последние 5 лет). 5. По поводу SC II - советую вылезти из Контакта/Facebook и т.д., и посмотреть на другие игры. DoW - пусть и не образец идеальной RTS, но разнообразие имеется. А вот адекватных альтернатив в последнее время - немного. И SC не является одной из их.
  11. 1. Играю до сих пор. Видать Вы поиграли за пару рас, и снесли игру. Поверьте, игра за Некронов и, к примеру, Систёр Битвы - абсолютно разные стратегии. 2. Простите, погорячился. Не совсем короткую, но тем не менее - убогую. Разнообразность заданий подслащает пилюлю (например, мне очень понравилась битва "Последний час Протосов", но таких - очень мало), но не избавляет от горького привкуса дежавю. 3. Сеёчас комп не тормозит (сейчас у меня Radeon HD5750). Но с SCII должна была справляться и GeForce 7600 (с Soulstorm справлялась идеально), однако у меня выходило около 20 FPS. 4. 60$. Милости прошу на страницу SCII в amazon.com. Столько стоят консольные игры, но никак не для ПК. Да ещё и такого сомнительного качества. Да, я в курсе, что предзаказ на ME3 продаётся по цене 60$ 5. Mass Effect 2 - у меня лицензия. Потому, что она того стоит. А продаваться в анальное рабство тормозам из Blizzard я н собираюсь. P.S: AC2 и Overlord может и не типичные РПГ (больше - Action), но имеют чётко выраженных персонажей, а остальное - вопрос перспективы.
  12. Достойный конкурент, как же. Простите за следующие строки, но выговориться необходимо: ПРЕМИС 1. С момента выхода первого SC (до выхода второго) прошло 12 лет. Чем занимались blizzard? Клепали быдло-MMORPG под названием World of Failcraft, заработав на нём кучу "зелёных". 2. С момента первого анонса SC II прошла три года. Всё это время blizzard откладывала выход игры на неопределённый срок. Вершина гуманного обращения с фанатами, нечего сказать. 3. Разработка началась (судя по слухам) сразу после выхода Warcraft III: The Frozen Throne. Семь лет. Зашибись. СИНОПСИС Что мы получили? Читайте: 1. Те-же самые, слегка видоизменённые расы. Три штуки. в Dawn of War: Soulstorm рас - 9 штук. DoW выходила в течение 4 лет "по частям", начиная с 2004 года. Между Старкрафтами - 12 лет. 2. Короткую, невнятную кампанию с "очень оригинальной" концовкой. И стойте, так она ещё и недосказана? СУПЕР! Надо ждать ещё n-ое количество лет/десятилетий до выхода следующей части. Кайф! 3. Убогую по современным меркам графику, которая всё-равно умудряется порядочно жрать ресурсы компьютера. 4. Высокую стоимость "безлимитной" (без ограничения по времени игры в сингл (sic!)) версии. 1800 руб. Очень доступно. И совсем не жалко. 5. Мультиплеер, без возможности игры по локальной сети. Многим из вас это нужно? Мы ждали двенадцать лет, чтобы получить такое фуфло. Недо-RTS, недо-RPG. ВЫВОД Голосовавшие за SC II - типичное быдло, проводящее всё свободное время на Facebook. Если я захочу RTS, запущу Soulstorm. Если я захочу RPG, поиграю в Mass Effect (на крайний случай - Overlord, или Assassin's Creed 2). Nuff' said.
  13. Не назвал бы Тейна скучным персонажем, но и лучшим - тоже. Я бы отдал предпочтение Мордину, с его искромётным юмором (или Легиону, но у него мало реплик, да и вообще, Bioware сплоховали с его развитием (буду надеться на DLC, либо ME3)). P.S: Лиара - тоже очень хороший вариант (один из лучших), но большая часть её действия пришлась на DLC, а не на основную игру. Тали - сомнительный персонаж.
  14. На masseffect.com сейчас сильное оживление - Mass Effect 2 выиграла пять наград от IGN: 1. Лучшая игра на Xbox 360; 2. Лучшая история; 3. Лучшая научно-фантастическая игра; 4. Лучший блокбастер; 5. Лучший персонаж (Тэйн). Также, Bioware собирается выпустить демку ME2 для PS3.
×
×
  • Создать...