Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bishop Sajrus

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bishop Sajrus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Мухаха... Пошёл создавать Империю Тьмы
  2. Карвер помогает разрулить ситуацию с защитниками Андерса, эт когда узнаешь где искать его лечебницу.
  3. Bishop Sajrus

    Морриган / Morrigan

    Да был такой момент, а вообще с чего все взяли что Флемет непременно будет питать материнскую любовь к своей дочурке? Она вполне могла родить её с целью ритуала, т.к. складывается впечатление что Флемет вроде как будущее может предсказывать. Да и к слову глазки-то у них одинаковые.
  4. В начале же говорится что в церкви раскол, может группа еретиков со своими взглядами? А вообще вся эта бодяга чем-то напоминает Реформацию.
  5. Скорее я бы поверил в нападение на Тевинтер, как самого сильного соперника, что в военной что и идейной силе. Логично избавится от конкурента и начать обращение в Кун.
  6. Ну с Серани же поговорил, а вообще складывается впечатление, что он даже от пробуждённых отличается складом ума. Воистину аномалия из аномалий.
  7. Эльфов двое было. Первая Серани, а второй убился об стену, архи ещё недоумевал по поводу инстинкта самосохранения.
  8. Выскажусь и я. Рассмотрим так называемых Учеников, т.е. разумных ПТ. Их действия довольно логичны (вспоминаем подставу с эльфами), но не без изъяна (например своеобразные переговоры с СС). Можно вставить обиду Первого на подставу Матери и желание отомстить, что говорит о таких явлениях как месть, обида и т.д. Так что обретя разум ПТ во-первых подчиняются логики и у них появляются личные желания, а это делает их предсказуемыми и даже управляемыми, т.к. можно будет сыграть на их желаниях.
×
×
  • Создать...