-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
Парадоксы скорее обложались с Тиранией. Впрочем, для подозрений в ссоре между ними как-то странно выглядит недавняя экскурсия в стенах Обсидиан, оплаченная Парадоксами.
-
Господи, эта рекламная компания просто эпических масштабов)
-
Какие есть хорошие игры на телефон? Типа тактических или карточных рпг, может, ну и вообще.
-
Скворечника заносит, но пока не сказал бы, что он слился. Увлечение онлайном пока не мешает делать ему сингловые игры.
-
Продажи хитов вроде ласт оф ас, анча и прочих, думаю, очень даже радуют издателя. Ничего с одиночными играми не случится, они - один из фундаментальных столпов индустрии. И пускай сейчас играть с другом по сети стало особенно весело, удобно и легко, всегда будут потребители-интроверты, которые играют не ради социализации, а ради личного удовольствия в первую очередь.
-
Я бы хотел, чтобы индустрия отошла наконец от бездумного гринда (хотя она, похоже, только-только им увлеклась, лол). Скажем, мне как манчкину бывает очень тяжело сопротивляться прохождению на 100 процентов, но сейчас многие игры делаются с расчетом на бездумный геймплей, пожирающий десятки часов.
-
Ахах, ну вот это уже и правда смешно))
-
Они похожи. Ну и это скорее путаница имен, чем людей; никак не могу закрепить конкретное имя за конкретной физиономией.
-
Вечно их путаю.
-
Окей, если ты не понял: костюм выглядит так, будто сделан из пластика. "Игрушечность" и "детскость" (предположительная) тематики таких фильмов тут вообще не причем. Трансформеры еще более детские, чем сабж, но сами трансформеры игрушечными не выглядят. Речь о визуальном дизайне.
-
Как-то... не совсем то, по итогу. Есть всё, что было в первом фильме, но нет элемента, который всё это подал бы зрителю в виде ключевой темы. Согласен с В общем, фильм, конечно, хороший, но практически во всём вторичный и играет на успехе оригинала, вместо того, чтобы достойно его продолжать. Я больше разочарован, чем доволен. Но безусловно пересмотрю в оригинале.
-
А теперь сам подумай, где здесь связь. Роботы игрушечными не выглядят.
-
Ну, дизайн костюма точно по-лучше, предыдущий был какой-то игрушечный.
-
Я бы сказал, что очень плохо. У Дурки уникальный и живой подход к созданию экшена, который мало кто сможет повторить. Но это, конечно, лишь моё не особо экспертное мнение.
-
Какая-то влажная мечта получается. Останусь осторожно оптимистичным и буду ждать с интересом.
-
Эй, я вообще-то в этой теме тоже обитаю! На счет Матери, к слову, - согласен, что слишком уныла. Причем сам персонаж достаточно интересен и правдоподобен, но убийственно философско-графоманский способ, которым он подан, портит почти все впечатления.
-
Между "останови огромных пожинателей разумной жизни или галактике конец" и "закрой гробницу или человечеству конец" есть разница. Вообще, как по мне, трейлер выглядит нормально. Но обилие клише и избитых сценарных приемов реально режит глаз.
-
Корейская дьяблоподобная ММО, которая фиг его знает когда на самом деле выйдет)
-
Мне кажется, в отношении этой игры и Парка в целом просыпаться уже очень поздно)
-
Один новый слух фантастичнее старых двух. Проджекты, конечно, разработчики талантливые, но я сомневаюсь в их возможности такое сотворить и я знаю, как они любят при случае балоболить (они напрямую, конечно, еще мало что говорили, но все же).
-
Если экранизация ближе к римейку, то каст получился очень подходящий: новая Ларка такая же блеклая и невыразительная внешне)
-
О, вот этому рад. Подумывал купить оригинал, но теперь подожду.