-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
Похоже на то *вздыхает* Ладно, в следующий раз попробую другой подход.
-
Какая фишка? Это вынуждает меня ограничиваться парой ударов и постоянно отскакивать во избежание непредсказуемого ответа. Не говоря уже о том, что в половине случаев Кратос не ставит блок. Not fun.
-
Когда враг может поплевать на любые твои удары и в любой момент провести свой или блокировать - это не клешни, это тупая механика. И да, я на трудном играю. Вообще, да, игра станет намного легче, если я буду использовать пару самых пробиваемых комбинаций. Но она от того станет менее интересной. Может, это я такая зажравшаяся свинья, которая привыкла вырубать всех стильно в ДМС даже на максимальной сложности.
-
Во всем, кроме боем. Хотя не только боев - некоторые геймплейные моменты поражают свой тупизной. Будто игру делали для мазохистов, либо разработчики - садисты.
-
Какие же сука идиотские бои в первой части. Я уже все нервы себе убил. Додуматься же сделать настолько кривое управление с настолько неотзывчивым героем и настолько пофигистическими врагами в настолько, казалось бы, мясистой и кровавой игре, в которой положено разрывать всех голыми руками. Эпических размеров разочарование, ей богу.
-
Я сначала подумал на другую комплекцию :D Тренируешь?)
-
Есть какие-то относительно глобальные планы на будущее?) Цель? Какую одежду и обувь предпочитаешь? Жадина?)) Недостатки, которые ты в себе любишь?)
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Читая все эти догадки последние несколько страниц понял, что один я тут болван, который догонял до всего по ходу просмотра. И даже несколько рад этому. Отличный сериал, дарит уникальные впечатления, несмотря на аляповатость некоторых моментов. И уж точно оригинален на телевизионном поприще.
-
Какая-то фигня с покупками в psn. Завел виртуальную карту киви и на каждую попытку купить выдает ошибку. Зашел в транзакции - там одни "пропущенные проводки". В интернете пишут, что это распространённая проблема, которая вроде и не решается никак. Никто ничего не знает?
-
Любимый овощ, любимый фрукт?) Что для тебя значит настоящая дружба и кто - настоящий друг? Есть сейчас такие в жизни? Что бы сильнее всего хотела поменять в своей работе, если бы была возможность?) Ты встретила своего мужчину: умного, сильного, творческого; он бывает тем еще засранцем и имеет парочку раздражающих привычек, но он обаятелен, и любит и принимает тебя такой, какая ты есть. И в каком-то момент признается, что он оборотень)) Твои действия?))) Ну и в продолжение этого вопроса, уже по приземлённее: смогла бы ты принимать в мужчине какие-то противоречивые качества - скажем, склонность к жестокости (в отношении других мужчин, не тебя), если бы он подходил под описание выше?)
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Вот поэтому я и озаботился этой проблемой)
-
Можно, но всё равно: лично мне просто кажется, что за три недели... серьезно какие-то изменения не воспримешь) И как игрок, и как персонаж. Это уже на выбор, но формат, разумеется, будет соответствующе уменьшаться, и то получится довольно "камерная" песочница)
-
У нас вроде уже не раз обсуждали идею "сериалов"... but still) В прошлый раз, насколько я помню, предлагался вариант укороченных сессий, а ля "серий" в каком-то едином сюжете, длиною с месяц-чуть больше. У меня же появилась идея вообще эпизодов, конкретных сцен, не обязательно сильно связанных между собой, которые по реальному времени растягиваются максимум недели на три. В этом есть что-то театральное... в буквальном смысле) Акты. И даже можно решить проблему отсутствия/наличия игроков - соответствующей корректировкой в сюжете. Допустим, действие происходит на какой-то исследовательской станции на новой планете или в каком-то конкретном фентезийном городе. Персонажи - кто угодно из этого места, попавшие в нужное время в нужное место. Выбор большой, мотиваций много. Это позволит одним игрокам участвовать подряд одним и тем же персонажем, либо добавлять новых/отдыхать, в случае, если реал не позволяет. Идея же появилась из желания опробовать именно небольшие, конкретные ситуации. К примеру, "что будет, если стереть всем персонажам память за последние несколько дней и бросить их в незнакомое место?". Вместо того, чтобы создавать полноценную игру вокруг этого, можно просто подстроить события нашей театральной постановки и реализовать ее в более краткие сроки. Да и вообще удобно, все дела, и в текущих условиях затягивающего реала и очень длинных игр позволяет развеется и немножко уталить жажду игр) Единственная проблема пока (по крайней мере, на мой взгляд) в ролевой системе. И прокачке. Насколько герои смогут развиться за такое время? И как сильно это развитие будет ощущаться в таком маленькой формате? Как-то так)
-
А не есть - ещееще неудобнее :р ))) Какая любимая сладость?))
-
И кто сказал, что скромность - благо :D Правильно, но мне интересно уточнение: со всеми или с близкими себе позволяешь?) Есть кто-то, с кем ты можешь быть полностью настоящей и искренней в любое время, или от каждого есть какая-то маленькая, но скрытная частичка Геллки?) Клыки, например)) Ну или, быть может, такого человека нет, но он может быть гипотетически?) Не с чем сравнивать же :р Но я имел в виду: тебе обязательно нужно своё пространство в виде, скажем, личной комнаты, или можешь потесниться в какой-нибудь студии?) И если это пространство обязательно, то насколько там всё неприкосновенно?))) Какое самое любимое физическое упражнение?) Веришь в тот пресловутый домашний уют, который может создать только женщина, или это всё издержки стереотипов?)
-
Вот кстати именно этот момент и мне не нравится. Он логичен в контексте ситуации героя, но... это чересчур для меня, такую фигню ни за что бы не сделал (если забыть про то, что я в нее просто не верю).
-
Только я на это смотрю со стороны "Слабая углублённость не позволила показать, что ГГ поступил адекватно", а ты наоборот) Но эй, давай в этом сойдемся и не будем продолжать.
-
Синхронизировать что с чем конкретно? Это ж просто возможность следить и хвастаться? За это никаких ништяков не выдают?) И да, что за кнопки R3 и L3? о0
-
Ну так на это я снова задаю вопрос: Мир умирает? Чьи проблемы? Что с этим надо делать? Даже если допустить, что человечество как раса деградировало настолько, что в состоянии выживать лишь на таком убогом паразитировании, то скатертью дорога этому человечеству. Само виновато. Или если представить ситуацю из разряда "Ну да, мы засрали у себя всё, виноваты, сделать уже ничего нельзя, надо искать новый дом", то где всё это в самом фильме? Там куда больше акцента на "ценном материале, который приносит кучу бабла". И кто, опять же, этим баблом будет распоряжаться? У фильма проблема в том, что он поднимает достаточно глубокую тему, недостаточно глубоко в неё при этом (уж простите) углубляясь. Не заходит дальше очередного красивого блокбастера "про природу" из разряда Пакахонтес. И как вот этот вот блокбастер - он очень хорош.
-
У меня предновогодний расслабон. Не хочу работать.
-
Я вот не пойму, где в этом фильме усматривают предательство расы. Он предал конкретную компанию. Одну из тех, которые засрали родную планету, и теперь прилетели засирать чужую. Она с каких-то пор стала представителем всего человечества? Или кто-то тут думает, что она пошла на такие действия исключительно из альтруистических побуждений и ради спасения всех тех больных детишек и стариков?