Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. Я в третью не играл и как раз говорил про книги) Я бы сказал, что духовно близки они стали со временем (и по истечению кучи ссор)) - что естественно Однако поначалу их отношения были построены на эгоистичних страстях, которые иногда совпадали) Хотя тут еще Сапковский своеобразно отношения описывает)) Ты же понимаешь, кому это говоришь :р
  2. Ну, я не фанат такой пиканстности, и их бесконечные тряски в отношениях показательны в плане ее пользы)
  3. Баланс между двумя образами - стервы и няшки) Мне показалось из предыдущих сообщений, что тебе нравится Трисс)
  4. В том-то и дело - она уже поближе к приятному балансу) Броня стервозности намного меньше - в основном как раз для незнакомых, а с близкими она няша)
  5. А я был бы только рад не-Йенновым чародейкам, на вроде той же Трисс книжной версии) Сдалась всем эта стерва с волосами цвета вороного крыла и запахом сирени и крыжовника. Кстати, у нас уже было замечательное сочетание обоих образов - мисс Эстель)
  6. Укуренность подростка несколько раздражает, но в целом симпатично и интересно.
  7. Логинам - разрушитель розовых геймерских мечт(
  8. Визуал отличный, но анимация пока разочаровывает.
  9. Вот кстати мне тоже не нравится. Определенно лучше, чем в трилогии, но он все еще выглядит как ходячий голем, а не как смертоносный боец. Полагаю, трудно сделать функционального мужичка в такой броне.
  10. Оу, досидел до конца титров.
  11. Отличная вещь с шикарными визуальными эффектами. Хотя я ожидал поболее экшена. Тидьда прекрасна, Камбэртетч молодец. Хочу себе такой плащ. И надеюсь, что в третьем Торе у него будет не такой убогий голос.
  12. Йоу, какие есть самые годны игры на мобилы?
  13. Этот американский уныло-рассуждающий костюм-мен кажется надругательством над лампово-британским и домашним Джудом Лоу. Но сам тизер офигенный.
  14. Ждать, конечно, еще долго, и мне тоже жалко Анхеля, но наконец-то всё ожило.
  15. У него такой смешной петушиный подбородок.
  16. Так мы же это и делаем, Фокс) Делимся своим мнение и обсуждаем) Без всякого негатива.
  17. В мрачняке как раз нет, там (чисто моё мнение) страдания являются основной целью, ради них все делается, и как правило ими всё и заканчивается) "Всё тлен", "мне не за чем жить", "нет смысла сражаться", самопожертвования и прочие пессимистичные выводы и финалы - то, чем мрачняки заканчиваются) Я же, прекрасно понимая, что страдания нам нужны для развития, верю в то, к чему мы приходим через них. Я люблю, когда герои, пускай даже ломая себя, пускай даже теряя что-то или кого-то по дороге, становятся сильнее, мудрее. Приходят к новым выводам и начинают жить по другому, необязательно даже "хэппиэндно". И да, я уже вроде говорил, что мастер так или иначе - основной дирижер на концерте этой самой "атмосферы", но я не хочу сейчас спорить) И да, я говорил больше именно за сюжетную атмосферу. В какой истории персонажи оказываются. И это уж точно только от мастера зависит)
  18. Не, я умею (more or less), но от мрачняка редко получаю удовольствие) Я больше по ярким и светлым приключениям и исследованиям) Причем в них более чем может быть драма, просто общий настрой другой)
  19. Эх, эта самая нелюбимая часть сеттинга... :D Так что, хоть и люблю всё что связано с "кибер" и "технологиями", к психологическму мрачняку не готов)
  20. Как-то пока невнятно. Но жду с лёгкими оптимизмом и интересом.
×
×
  • Создать...