Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. - Руби, никаких заклинаний! Вартар, прекрати немедленно, не смей ее трогать!- Это приказ! - крикнула Элирия, готовая броситься наперерез орку и встать между противниками. Вартар сжимал рукоять топора так, что не чувствовал своей руки. Он с великим трудом заставил себя остановиться и ответить эльфийке. - Какие тут могут быть разговоры? Она - чернокнижник! Если она сейчас не умрет, то точно не отправиться вместе с нами. Это уже не Альянс и паладины. Это магия демонов. Думаешь, Тралл бы такое одобрил? Энергия внутри бурлила, требуя разорвать отрекшуются на части. Вартар смотрел на нее и еле сдерживаться от того, чтобы не дать этой энергии волю.
  2. В этот раз орк не выдежрал. Глаза его широко раскрылись, он отпустил отрекшуюся и упал на колени, со всей силы ударив кулаками в землю. По округе раздался громогласный, почти звериный рык. Полный ярости и злости, высвобождающей, снимающей эффект заклятия. - Ты умрешь! - прокричал Вартар, поднимая с земли топор и направляясь к Руби.
  3. И да, сейчас, после сообщения Ио и моего, шамана придется успокаивать)
  4. Поднявшись, Вартар тоже почувствовал что-то неладное. Какая-то волная прошла по всему телу, немного усиливая боль от полученных ушибов и поднимая из желудка кверху съеденное недавно мясо. Темная магия. Неожиданно он все понял, и от пришедшего осознания кровь внутри закипела, а зверь зарычал так, как не рычал со времен кровавых бань в лесу. - Ты! - он вперил в отрекшуюся взгляд пылающих от ярости глаз и ударил посохом в землю. Появившийся за спиной Руби тотем откинул ее на несколько метров, как раз к ногам орка, тут же схватившего ее за горло. - Варлок! - прорычал он сквозь зубы, раздавливая ее шею.
  5. Сейчас, я у Ио разрешение спрошу, а то там сцена довольно наглая)
  6. А если я ей топор в грудь кину, это ведь не так серьезно для трупа? :rolleyes:
  7. Тогад он поймет, надо дл эффектности)
  8. Зио уже выкладывает) А Вартар же может понять, что это - заклинание чернокнижника?
  9. ТО, которое ты уже сделала) Я к тому, что наш бой как бы чуть раньше закончится.
  10. Ну, вообще, у шамана маг защита все сдержит) Но давайте так - сейчас мы выложив окончание, и уже после него Руби произнесет заклинание.
  11. Кто-то говорит о чести, а сам излечивает раны эльфийке)) Мы как раз и хотели, чтобы бой был честным)
  12. Магический дым остановил свое движение и полностью вошел в навершие, энергия завибрировала, и с громким стуком посох опустился на землю. В это же мгновение перед мордой пантеры появился призванный тотем, обжигая и опрокидывая своей волной. Вартар тут же повернулся и пустил по низу земной шок. Пантера перепрыгнула через пронесшуюся по земле огненную волну, но заклинание земного шока ударило ее в грудь, отбрасывая назад. Шерсть встала дыбом, а по телу прошла дрожь боли, но Элирия даже не зарычала. Она рванула к Вартару по сложной траектории, постоянно виляя, чтобы увернуться от возможных заклинаний.
  13. Ну так ордынцы же не вмешиваются) Один на один)
  14. А я специально этого не говорил, чтобы не обижать))
  15. Ну, в отряде-то у нас не дети)
  16. Она не везде орочья) Или про лидерство и ответственность лидера - это орочья?)
  17. Окей, только в личке договоримся, где середина)
  18. Самое главное, все видят одно желание драться, и не видят определенной мудрости, которая там есть) И да, я попрошу всех повременить с разговорами вообще, если вы не против, просто бой происходит сейчас в личке и потом будет полностью выложен)
  19. Если будет демаскировка чернокнижницы, то тогда бой будет уже с ней, и уже насмерть) Потенциально, по крайней мере)
  20. - Давай. Вызови меня на поединок за лидерство, шаман. Если мы перегрызем друг другу глотки, силитиды могут заранее праздновать победу. - прорычала Элирия, вонзая свой посох в землю. С навершия лился обжигающий глаза серебристый свет. - Вы так и не убедились, что перед лицом всеобщей угрозы объединение - лучше, чем вражда. - голос девушки сочился холодной злостью, перед лицом ее вставали картины срубленных деревьев и израненных эльфов в Ашенвальском лесу. Шаман усмехнулся. - Ты не умрешь, эльфийка. Ты нам нужна, я не идиот, - его посох тоже ожил, насыщенно-серый дым появился возле навершия и, светясь изнутри магией, стал закручиваться по кругу словно ураган. Слова отрекшегося орк проигнорировал. - Хватит сладких речей и жалких попыток убеждения. Давай, покажи на что ты способа. Ты потеряла уважение к себе своими действиями, так докажи, что достойна его, в бою.
  21. - Ты хочешь оспорить мое решение? - глаза эльфийки холодно сверкнули, она сделала шаг навстречу Вартару. - Я его оспариваю прямо сейчас, остроухая, - орк выставив вперед посох. - Более того, я даже спорить не буду. Это не обсуждается. Мы с ними не летим.
  22. - То есть, ты их боишься? - насмешливо спросила Элирия. - Это наилучший способ попасть к Черной горе. И разве ты не выполняешь команды капитана, когда находишься на его корабле? Это вопрос твоей же безопасности. Капитан на корабле - вождь. - провела она сравнение. - И это не просто корабль, это летающая база, которую мы можем приспособить для выполнения нашей миссии. - попробовала уговорить шамана эльфийка. - У меня есть только один вождь. О непонятной группе из человека, эльфа и дворфа, которой придется помогать, он ничего не говорил. Я их не боюсь, не путайся, эльфийка. Я бы их хоть сейчас убил. И приспособить мы можем что-нибудь другое, - он подошел ближе. - Можешь не пытаться меня уговаривать, мы с ними не летим.
  23. Ну это кто с чем познакомиться)
  24. В общем, настало время переворота :D
×
×
  • Создать...