Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. Кстати, а почему бы нам не убить спящего?) Я как-то вообще не уловил, почему он спит, и почему до сих пор не просыпается)
  2. Катя, тогда вы чо, Пуло оставили, что ли?) Ах да, Корин еще.
  3. Это то, что я говорила про атаку со спины. Не обязательно бегать, а становиться в слепую зону... Как тогда объясняется то, что по рогам не могут попасть? Я же их назад запихиываю потому, что они с двух ударов помирают.
  4. Elhant

    Dragon Age: Реквием

    - А я бы посмотрела как бы это сделала ты, если бы меня в тот раз не оказалось рядом, когда тебя Вороны прирезали на балу! - фыркнула в ответ Катарина, даже не поворачиваясь к эльфийке. Дернув апру раз цепь и проверив, что она хорошо закреплена, он крепко ухватился за нее и, собравшись с силами, полез вверх. Доспехи определенно мешали, на за долгие годы Тайтус к ним привык, и достаточно быстро вылез из ямы. Пуло, услышавший это, тяжело вздохнул. "Ну не надо поднимать эту тему..."
  5. Там у некоторых, кстати, были способности достать даже лучников, стоящий за ближняками. Способности как таковой там не было) Там были либо АОЕшки, либо дальнобойники. Я, к слову, думал о том, чтобы и наших рогов назад запихнуть, но тогда не знаю, как логически объяснять их ближние атаки. Подбежали, ударили - забежали? Такой чуи, кстати, в игре был) Ох, как же меня альянс доставал этим отравляющим вором)
  6. Можно ограничить паралич - только пределенное количество целей, можно сделать имун к параличу у некоторых врагов, можно много чего сделать.
  7. Мы же в ДАО играем против компа) Вот и здесь как бы можем, а рандомный выбор можно убрать и выбрать игрока, отвечающего за врага. Если мастер не хочет, то им могу быть я. И да, я тут придумал кое-что: все играли в Disciples 2? Пошаговая стратегия, где максимум в бою - шесть существ, и стоят они в два ряда. Получается, что ближнебойцы не могу достать до тех, кто находится за другим рядом. Вот и я предлагаю сделать так, чтобы наши маги априори стояли сзади (жаль, лучников у нас нет, а то одни ближнебойцы) и сделать врагу каких-нибудь дальнобойцев кроме АОЕшечных магов.
  8. Так, плохая Катя, не надо у моей жены книги отбирать) А то она очень больно кусается))
  9. Я все равно не вижу смысла в разделении, надо просто под всю нашу группу хороших врагов подбирать. Играли же так в Войне. А статы не нам, а врагам править) Можно, впрочем, и нам, если надо будет.
  10. А таблица враго и не сложная. Сложность групп в хаосе. Разве что нам, помимо общей комнаты, еще сидеть каждой в отдельной, но тогда мастер точно задолбается. Или же делать у каждой группы "лидера", который и будет следить, управлять.
  11. О, раз там цепь прикреплена к чему-то, то Пуло сам вылезет.
  12. Я против разделения на группы, мы тогда задолбаемся, а Мастер задоблается за нами следить. Разве что попробовать на две. В прошлом бою была совершенно другая проблема - много ХП, никакущие статы, учитывая, к тому же, наши многочисленные баффы и дебаффы. Теметер был просто грушей. И такое часто бывает в других боях. Мое предложение - не делать врагу дофига ХП, о делать разумные статы и способности, чтобы мы уже тактику продумывали, а не "кинули баффы-дебаффы - пошли его тыкать".
  13. Elhant

    Dragon Age: Реквием

    - Тебе может еще карту подробную сейчас нарисовать? Выберешься, она отведет туда тебя пешком! Вылазьте давайте! - Просто мысли вслух... - буркнул Пуло и посмотрел на цепь. Выдержать должна. Вот только вырержут ли они. - Здесь есть оружейная, недалеко. Там много чего интересного... - Так и думал, - кивнул Тайтус и повернулся к остальным. - Если я залезу последним, сможете меня поднять в доспехах?
  14. Да все уже, переодеваемся) Хотя туплю, с цепью можно будет Пуло и в доспехах поднять, нужна будет только помощь большего количества людей. Полезет последним.
  15. Elhant

    Dragon Age: Реквием

    Звеня своей находкой, она подбежала назадк яме. - О, - изрек Тайтус, глядя на свисающую сверху цепь, и отошел от стены - Это намного лучше. А где ты ее нашла?
  16. Все, Ашабан, бро, обеспечена нам сильверитовая бронька) пошел раздеваться
  17. Ну я имею в виду веревка из ремней не такая длинная, раз мне надо еще и поднимать кого-то, чтобы до нее достали. Ну и просто описывать сейчас все это... как-то глупо будет выглядеть, мне кажется. Мастер, ну давай мы оружейную найдем?))
  18. А вот как? Там же разные части - поножи, наручники. А ремень явно не настолько длинный.
  19. Когда выделяю текст и нажимаю цитировать (или, похоже, вообще любое выделение), почти всегда получается вот как: Дело не в браузере.
  20. Ну, можно, наверное. А как броню поднять? Разве что по куску с каждым отправлять)
  21. В наш мир) Я хочу их вживую увидеть) А вообще, серьезно, можно было бы найти Ашабану броньку. И мне, чтобы я снял старую в яме и вам бы не пришлось поднимать кило так 150)
  22. Elhant

    Dragon Age: Реквием

    - Поможешь? Пуло пожал плечами, мол, не вопрос, и снова подставил руки.
  23. Elhant

    Dragon Age: Реквием

    - Теперь - Айнур. Пуло подставил руки и приготовился к поднятию гораздо более тяжелого веса.
  24. Elhant

    Dragon Age: Реквием

    - Я высокий, - Тайтус подошел к стене и стал поустойчивее, повернувшись к жене. - Давай, Солнце.
  25. Тайтус, теоритически, может снять броню а Ашабан - рога, но ему потом надо будет новую взять)
×
×
  • Создать...