Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. Совсем не Гримм. Есть разве что парочка схожих моментов(также, как и с Суперами), но сериал воспринимается совсем по-другому, уникально. И сериал очень хороший.
  2. Elhant

    Уилфред / Wilfred

    Начал пока смотреть: думаю, что сериал слишком укуренный для меня. После двух серий происходящее на экране уже воспринимается через какую-то призму бреда. Не сказу, что это плохо, но, скорее всего, не мое. А вообще, вот, где-то так: Или мне прсто приедаются все юморные сериалы...
  3. Тизер какой-то никакой, но сказанное выше про ваху - тру.
  4. За один доллар можно купить все сразу или только по отдельности?
  5. Серьезно) Well that was quick. Спасибо.
  6. Помогите, пожалуйста, вспомнить: давний хит, где поется "Life is good, life is good, life is unbelievable" - кто поет и как называется?)
  7. Объясните кто-нибудь, пожалуйста, как это работает.
  8. Я где-то пропустил этот момент... Меня полностью устраивает.
  9. Очень субъективно и создает атмосферу соперничества в игре, в которой ей, по моему мнению, не место. Я против. Если бы у нас была стандартная ФРПГ(в которой Мастер контролирует каждый ход), то это еще было бы акутально, а так - я считаю лишним.
  10. Тут другой вопрос: что понимать под отличительством?) В основном, все будет держаться на фантазии игрока - это и само наличие таких очков немного обессмысливает.
  11. У меня появилась идея дать базовый набор очков, которые игроки сами распределят своим персонажам. То есть, одно очко - это повышение на следующий уровень мастерства, как, к примеру, с новичка до ученика. Но в таком случае надо будет Мастеру следить за тем, чтобы не вышло гибридов, о которых говорили выше или еще чего-то нехорошо. Но, вообще, мы же здесь все относительно свои) И люди неглупые, так что не думаю, что с этим будут большие проблемы. Что скажешь, Мастер?)
  12. Elhant

    BRC Video Games Awards 2012

    И Beyond Good & Evil 2 с тем же успехом, хотя я уже выделываюсь. Но если его добавят...
  13. Собственно, я об этом: Ну она же должна когда-то встать)
  14. В Скайриме когда угодго можно было превращаться.
  15. Черт, а я зыбл про них) Ммм, оборотняшка... Мастер?...))
  16. Ну, мне не надо, я понял) Я к тому, чтобы сразу с новичка это делать. Раз уже мы заговорили о реализме, то обычно воины не специализируются по типу урона: дробящий, колющий, режущий и т.д., они обучаются конкретному виду. Между коротким и длинным мечом уже может быть большая разница во владении. Насколько я знаю.
  17. Makes sense, хотя это снова к заморочкам. Я не против. Но я бы в таком случае уже бы сделал оружейные навыки как в D&D, поделив на конкретные виды: длинный меч, короткий меч, булавы, топоры и т.д.
  18. Эспер и Пуло. "The New Beginning"
  19. К слову, а разве в каждом жителе "как там этот мир называется" есть магический потенциал?
  20. Ширра, я же то же самое предлагал. Кроме неведающего) А по поводу хитов и брони, подумав: надо тогда будет распределять еще и на броню очки защиты, и мастеру самому "выдавать" каждому броню, ибо будет какой-нибудь воин в супер-крутом найденном где-то доспехе с непробиваемыми очками защиты. То есть, еще больше мороки, и в конфликтных ситуациях между персонажами тоже хорошо было бы участвовать мастеру, который будет за всех кубик кидать, ибо в таких моментах соблазн считерить гораздо больше. А теперь еще кое-что: где будут нужны эти хиты, кроме как и на редких(предположительно) боссах и таких же редких(возможных) конфликтов между персонажами? Оно действительно того стоит? Тогда можно и обычные бои обыгрывать с помощью кубика.
  21. Я не против, только мароки прибавиться. И я вряд ли убью своего персонажа, если мне будет выбирать)
  22. Я имею ввиду, что, хоть бить-то нас боссы и будут, но повреждения будут регулировать сами игроки(насколько я понял, будет именно так), поэтому нет смысла с навыка защиты от атак)
  23. Right, про них забыл) Но про доспех я говорил - какой с него смысл, если все равно все будут побеждать?
  24. Хм... а вообще, что там в ущерб может пойти?) Воин на то и воин, что только по воинской части и специализируется.
×
×
  • Создать...