Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. В том, что его "отношение" к игре меняется в зависимости от того, что ему выгодно в даный момент.
  2. Elhant

    SpellForce 3

    Музыка *_* И визуал нравится. Надеюсь только, что по итогу в игре фпс будет по-лучше.
  3. Эм, мне кажется, или это уже нарушение прав, не?
  4. Несколько сумбурный финал, но хороший. Аиду таки слили, к сожалению. А ведь могли так хорошо раскрыть, актриса офигенно играла. И я хотел большего от Радклифа. А еще как же нелепо они на ходу роботов клепают, ей богу)
  5. Elhant

    Darksiders [серия]

    Я вот только не пойму, чего они так пафосно про это рассказывают - именно такими были две предыдущие части. Впрочем, больше первая. Здесь ничего нового.
  6. Вот после этого она как персонаж и стала интересна) Надеюсь только, что ее не сольют в пустую ненависть и жажду мести на почве отфрендзонивания.
  7. Сам идиот и лицемер.
  8. Да я уже, осталась последняя серия) Да, сериал разогнался, хотя главный гад (русский) вновь простой и унылый. А вот она уже интереснее.
  9. Регулярно. Не так откровенно, как в сторону сериала, конечно.
  10. Elhant

    Middle-Earth: Shadow of War

    Я думал пошутить примерно похожим образом, но так и не смог придумать шутку. Молодцом.
  11. У вас там что, кино не показывают?)
  12. Сапковский трепетно относится к баблу. Сначала отдал Проджектам право на отвалите, а потом затрепетал, когда они стали считать миллионы прибыли. Так что доверия к нему у меня немного. Впрочем, и пессимистично не отношусь.
  13. Elhant

    Middle-Earth: Shadow of War

    Так что плохого, если он станет лучше?
  14. А, да. У меня он багнулся и я так и не прошел) Но солдат у меня, к слову, добряк.
  15. Как-то поднимали уже вопрос) Моему бывшему солдатику с кровавым прошлым страна пришлась по душе. Хотя не сразу.
  16. Хм, а я в этот раз относительно доволен дубляжем, при всей моей привередливости) Смех Дракса вообще часто был заразительным.
  17. Вот да, я завидую таким городам.
  18. Для меня эффект большого экрана достигается и дома на телеке, если ты об этом) А вот в кино в оригинале не посмотришь, к сожалению.
  19. Карен люблю, но она слишком простая. А вот С.С.... Как-то со знакомой зашел разговор о том, кого из аниме персонажей хотели бы видеть в качестве партнера) К своему удивлению понял, что для меня - только она, хотя много девушек в аниме нравятся.
  20. Окей, значит, таки стоит вернуться к просмотру? А то я в начале текущего сезона что-то резко охладел к происходящему и забил на сериал.
  21. Но это же бред какой-то. Зачем вообще было покупать права на какой-то ограниченный срок?
  22. Elhant

    Assassin’s Creed [серия]

    Ну, тут, догадываюсь, поднималась в том числе и проблема всех частей начиная с первой - гораздо проще и быстрее всех перерезать) Это в принципе одна из основных проблем в серии, которая все еще пытается позиционировать себя частично как стелс. Она может наказывать игрока только изначально условием "не попадаться".
  23. Эм, игру невозможно будет купить нигде просто потому, что истекла лицензия на музыку, которая в ней использовалась? о0
  24. А я тут в преддверии пересматриваю оригинал, только закончил первый сезон. Мне, конечно, не хочется, чтобы они слили весь потенциал в сиквеле (особенно учитывая, какой был финал), но в принципе на всё плевать по сравнению с темой отношений С.С. и Лилуша, как и их будущего. Каждый раз в неё по-новому влюбляюсь :*
×
×
  • Создать...