-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
В том, что его "отношение" к игре меняется в зависимости от того, что ему выгодно в даный момент.
-
Музыка *_* И визуал нравится. Надеюсь только, что по итогу в игре фпс будет по-лучше.
-
Эм, мне кажется, или это уже нарушение прав, не?
-
Несколько сумбурный финал, но хороший. Аиду таки слили, к сожалению. А ведь могли так хорошо раскрыть, актриса офигенно играла. И я хотел большего от Радклифа. А еще как же нелепо они на ходу роботов клепают, ей богу)
-
Я вот только не пойму, чего они так пафосно про это рассказывают - именно такими были две предыдущие части. Впрочем, больше первая. Здесь ничего нового.
-
Вот после этого она как персонаж и стала интересна) Надеюсь только, что ее не сольют в пустую ненависть и жажду мести на почве отфрендзонивания.
-
Да я уже, осталась последняя серия) Да, сериал разогнался, хотя главный гад (русский) вновь простой и унылый. А вот она уже интереснее.
-
Регулярно. Не так откровенно, как в сторону сериала, конечно.
-
Я думал пошутить примерно похожим образом, но так и не смог придумать шутку. Молодцом.
-
Сапковский трепетно относится к баблу. Сначала отдал Проджектам право на отвалите, а потом затрепетал, когда они стали считать миллионы прибыли. Так что доверия к нему у меня немного. Впрочем, и пессимистично не отношусь.
-
Так что плохого, если он станет лучше?
-
А, да. У меня он багнулся и я так и не прошел) Но солдат у меня, к слову, добряк.
-
Как-то поднимали уже вопрос) Моему бывшему солдатику с кровавым прошлым страна пришлась по душе. Хотя не сразу.
-
Хм, а я в этот раз относительно доволен дубляжем, при всей моей привередливости) Смех Дракса вообще часто был заразительным.
-
Вот да, я завидую таким городам.
-
Для меня эффект большого экрана достигается и дома на телеке, если ты об этом) А вот в кино в оригинале не посмотришь, к сожалению.
-
Карен люблю, но она слишком простая. А вот С.С.... Как-то со знакомой зашел разговор о том, кого из аниме персонажей хотели бы видеть в качестве партнера) К своему удивлению понял, что для меня - только она, хотя много девушек в аниме нравятся.
- 323 ответа
-
Окей, значит, таки стоит вернуться к просмотру? А то я в начале текущего сезона что-то резко охладел к происходящему и забил на сериал.
-
Но это же бред какой-то. Зачем вообще было покупать права на какой-то ограниченный срок?
-
Ну, тут, догадываюсь, поднималась в том числе и проблема всех частей начиная с первой - гораздо проще и быстрее всех перерезать) Это в принципе одна из основных проблем в серии, которая все еще пытается позиционировать себя частично как стелс. Она может наказывать игрока только изначально условием "не попадаться".
-
Эм, игру невозможно будет купить нигде просто потому, что истекла лицензия на музыку, которая в ней использовалась? о0
-
А я тут в преддверии пересматриваю оригинал, только закончил первый сезон. Мне, конечно, не хочется, чтобы они слили весь потенциал в сиквеле (особенно учитывая, какой был финал), но в принципе на всё плевать по сравнению с темой отношений С.С. и Лилуша, как и их будущего. Каждый раз в неё по-новому влюбляюсь :*
- 323 ответа