Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. У меня Вот сейчас обычной атакой даже неплохо бьет. И доминирует время от времени :D
  2. В смысле?) Почему он будет отличаться? Я говорю про второе прохождение первой части)
  3. У меня самого прям заранее назревает дилемма: во второе прохождение хочу отыграть остроумную засранку, но такая вместе с Эдером будет смотреться не очень.
  4. Я же говорю, у меня ГГ - танк, причем исключительно полностью раскаченный под эту роль. А мне интересно попробовать другие билды.
  5. Я ее развил в дамагера-одноручника, у меня и так гг - танк, да и блондин сильный) Хорошая замена Каме, я что-то не заметил особого эффекта от его песен.
  6. Я вот только что, по предложению Арин, сходил обратно в город - and there she was, стояла у входа в склад. Поговорил и завербовал. Так что не знаю.
  7. Elhant

    Final Fantasy [серия]

    Кстати, ты играл? Как тебе?
  8. Elhant

    Final Fantasy [серия]

    Что-то глянул я видео по этой финалке - какой-то шлак, если честно. Будто игры предыдущего поколения. Или я чего-то не знаю?
  9. Боги, как же геморрно сражаться с драконами - из-за их крыльев ни черта не видно. И не поймешь, какая дальность и ух атак.
  10. Не дали, даже не предложили. Я, кажется, сказал что-то, отыгрывая роль, Паладжене это не понравилось и она ушла. Но попробую поговорить. Ну, уже не нужно.
  11. Квест Паладжены сделал и она свалила. Я ей не понравился. Это значит, что я её упустил? Этот городок справа от реки?
  12. Сагани нашел, а Матерь? У меня сейчас блондин, Кама, Алот, Дюренс и Сагани. Вот, нашел и друида.
  13. Повезло - как раз нашел друида. У меня сейчас 40к и я, в принципе, даже не знаю на что их тратить. У торговцев вещи едва ли лучше моих.
  14. Уже. Построил барраки, (кажется) мост и что-то там еще. Сейчас вот подземелье строю.
  15. Кстати, в каком порядке советуете строить здания в крепости, чтобы ничего не упустить? К примеру, я могу "упустить" каких-то пленников, если вовремя не построю подземелье? И еще получил тут первый ивент, но у меня пока нет лишних персонажей (а впятером бегать не хочется). Значит, я его пропущу?
  16. То есть я могу с чистой совестью забросить их в хлам и никогда о них не вспоминать?
  17. С животными, которых я нахожу по ходу игры, можно что-то сделать?
  18. Elhant

    Horizon [серия]

    Я видел, и это всё относится к той же тактическо-стелсовой мишуре "осторожно подойди сзади, выстрели, увернись". Учитывая, какая большая будет территория и как много будет врагов (и, скорее всего, мелких заданий) делать это всю игру лично мне может быть очень скучно. Но надеюсь на лучшее.
  19. Elhant

    Horizon [серия]

    Самые большие опасения у меня на счет этой игры - что сражаться, постоянно отпрыгивая и стреляя из лука... будет скучно. Здесь так и напрашивается хотя бы посох или какое-нибудь простое оружие ближнего боя (хотя понятно, что больших машин им не завалишь). И пока ролики эти опасения не развеивают.
  20. Что еще за?... Я думал, он BG&E2 занимается. Про эту игру вообще первый раз слышу.
×
×
  • Создать...