-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
Так закрыть же их - скрывающийся крестик в правом верхнем углу статусного окна или как это называет.
-
Скажите, (аниме-сайт, как я понимаю) где можно узнавать всю инфу о тех или иных проектах. А то качаю аниме, смотрю, а через год узнаю, что есть фильм и еще что-нибудь интересное.
-
С натяжкой, да и в сериале это не единственный герой. Окей, значит скачаем-с.
-
Скорее на няшку Эрику Дюрэнс, чем на это заштампованное недоразумение. Но красивая, не спорю.
-
В зависимости от настроения и специфики выбор: к примеру в МЕ у меня стандартный - "Джон", чисто потому, что мое любимое имя не звучит с фамилией "Шепард". Тут, конечно, еще виноват герой Атлантиды, который у меня на аве...) А так, у меня почти всегда первым и главным(а этот не всегда бывает первым) получается Daniel.
-
Мне больше импонирует версия с магическим вирусом. Ибо какая может быть причина у "сопротивления проклятью" рандомных людей? Ведь Стражы пьют кровь и остаются прежними(более-менее), на некоторых скверна не действует, значит они в какой-то степени имунны к ней. Как к болезни. Да и в версию с проклятьем не вписываются Архидемоны. Суть ПТ - подчиняться им, насколько я помню. По крайней мере, они не могут воспротивиться их зову. Было бы более логично, если бы Архидемон был один: этакое древнее существо, которое прокляли, и который получил в результате этого такие "способности". Но семь? Почему семь? Зато поведение ПТ можно объяснить подчинением матке, или матери - источнику вируса. Не могу сейчас вспомнить фильма/книги/игры, в котором такое было, но почему-то кажется, что такое действительно было.
-
Не очень, хотя, конечно, есть момент банальной непривычности.
-
Тут где-то Тоби Магуайр. Птиц, вообще.
-
На самом деле слили меня таки вовремя) Спасибо всем за игру, впечатления от первого дня были убийственными: что делать? За кого голосовать? В кого тыкать пальцем? А вдруг заподозрят? были интересными, в следующей игре обязательно поучавствую) Только не в выходные - уезжаю.
-
Вы не понимаете. *программку начинает глючить: байты удаляются и восстанавливаются, ноли и единицы меняются местами, и вот уже перед всеми стоит какой-то очкарик* Вы попали не в тот комп. И во всем виноват Птиц.
-
Я хочу проверить, поставишь ли ты мне плюсик. Комб...
-
Кельник.
-
А можно услышать доводы?
-
Пусть будет Хани. Ту слоу.
-
А что Кнадж сделал не так?
-
Это Гиннесское везение и притягательность.
-
Ну раз мы с Зерти солидарны... Хани Пай.
-
Ах, вы такие предсказуемые. И противные, правда, Зерти?
-
Считайте, что я имитирую мозговую деятельность: Зерти мне интересен. Может, мафия?
-
Пусть будет Thain.
-
Ммм, давайте Кнайта, и правда.
-
А в проигрывателе уже два часа играет "The Son of Flynn"... Классный сеттинг)
-
Здесь.
-
Я же читал тему)) Да, но как сказала Резчица, это сериал, и можно было найти Клеопатру покрасивее.