Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

o00oalex

Посетители
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

292 Популярный

Информация о o00oalex

  • Звание
    Уровень: 9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот те раз, давненько я что-то не заходил на форум, а тут оказывается обсуждают каким должен быть Dragon Age 4. А он будет? Если да, то пруф пожалуйста. И по теме: хочу, чтобы был мир всем Мире и, чтобы в Dragon Age 4 были заборы на которых можно было бы рисовать.
  2. Очень приятно вернуться на форум после долгого отсутствия и понять, что оказывается игрой еще кто-то интересуется, в отличии от меня. Вон даже какие-то бесполезные внитриигровые ништяки раздают. Забавно.
  3. Я может слепой в конец, но за десятки наигранных часов и исползанного вдоль и поперек Скайхолда не нашел ничего что напоминало бы сундук для хранения вещей. Это конечно хорошо. Но это не правильно! Вот у меня появилась секира 20 уровня, а Бык у меня пока 17 левела. Что мне делать, таскать секиру с собой пока Бык не докачается до 20 левела? Это же бред! Дайте мне сундук!
  4. Я конечно извиняюсь что слоупочу, но где-нибудь в Скайхолде есть сундук для хранения вещей? В убежище вроде как был какой-то сундук возле интенданта, но он из-за бага наверное ни у кого не открывался. А в Скайхолде даже такого нет. Не понятно.
  5. Ура!!! Заработала!!! Я сначала удалил последнее по времени сохранение - нифига. Потом попробовал удалить предпоследнее - тот же результат. И так далее: третье, четвертое. Короче пятое сохранение оказалось неповрежденным. Я счастлив как слон! Еще раз спасибо.
  6. Нет, увы, не помогло. ( Придется начинать игру заново. Во всем наверное есть свои плюсы. Но главный совет понял - отключу облако от греха подальше. Спасибо. Пойду утоплю свое горе в кастрюле с чаем. (
  7. Запускаю игру, игра синхронизирует данные с облаком и .... "Сохраненные данные повреждены" Назад синхронизацию уже не вернуть, на компе и в облаке теперь поврежденные сохранения. Бекапов вручную не делал, понадеялся на Ориджин. 173 часа игры коту под хвост!!! Аааааа, я сейчас повешусь!!! Убейте меня.
  8. Как заставить персонажей двигаться быстрее с оружием в руках? Бесит что они еле ползают по полю боя. Пока маг меняет позицию по команде, бой уже заканчивается. Т.е. получается неестественный бред, когда оружие за спиной, то персонаж бегает с нормальной скоростью, но стоит ему взять оружие в руки как скорость передвижения тут же падает в два раза. Как буд-то на оружие наложено зачарование слоупока. Я понимаю, что разработчики это сделали намерено, чтобы бой не выглядел слешерным, и типа для хардкорности. Но ведь в первом DA все было нормально с этим и скорость передвижения в бою не падала, и слешерности не было, и хардкорности хватало на сложном уровне. В чем проблема-то?
  9. Понятно, что ничего не понятно. Ладно, не в ачивках счастье, плевать на них. А что там на счет первого патча слышно?
  10. А проблема с ачивками у всех? Например у меня в команде было всего 5 сопартийцев, но мне почему-то дали ачивку "В одном прохождении взять в отряд всех возможных спутников". Или например ачивку "Завести романтические отношения" до сих пор не дают, хотя я вовсю уже зажигаю с Джози. А ачивку "Полностью улучшить один трон" дали вообще не пойми за что. Я никакие троны не улучшал и не собирался. Чё за дела?
  11. Ясно, значит просто мне не повезло. Мне дали 200 за подтверждение email, а 500 за регистрацию зажали.
  12. Уф, пришлось повозиться, чтобы набрать 500 очков: тут зарегистрируйся, там зарегистрируйся, здесь посмотри, тут ответь, сюда зайди, туда зайди, поставь лайк... и прочая и прочая. Специально игру даже запускал через Raptr, чтобы баллы и за это тоже капали. В общем получил я эти дополнения, осталось их найти теперь в самой игре. ) Удачи тем кто еще не получил. ВНИМАНИЕ!!! 500 очков за регистрацию сразу не дают. Исправьте это в шапке темы. Там нужно кучу всего еще заполнить в своем профиле, подключить фейсбук, стим, иксбокс и все что только можно. Но это гиблое дело, я подключил все что у меня было, но так и не получил 500 очков. Видимо не все что нужно заполнил и подключил, но и без этого можно набрать 500 очков.
  13. После одной из миссий на карте Ферелдена получил Статуэтку Андрасте в доспехах. Лежит теперь в инвентаре в ценностях. Что с не делать? Неужели ее можно только продать? На ее получение ведь потребовалось много времени.
  14. О. А вот это как раз и надо бы в шапку. Пойду сейчас так и сделаю.
×
×
  • Создать...