Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Porsche 911

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Porsche 911

  1. Для примера посмотри на сайт "AG" на котором пишутся такие щедрые рецензии с очень высокими оценками на все игры от "EA" - что говорит о том что "EA Russia" платит определённую сумму денег сайту "AG" за написание рецензий в которых будут очень высокие оценки на все игры от "EA" - а на игры которые вышли не от "EA" сайт "AG" пишет рецензии в которых сайт "AG" выставляет очень и очень низкие оценки той или иной игре - которая вышла не от "EA", также и тут "EA Russia" заплатила определённую сумму денег журналу "Игромания" для того чтобы журнал "Игромания" провёл на своём сайте голосование - в котором была бы заранее победительницей игра "Mass Effect 2" - для этого администратор сайта журнала "Игромания" меняет код интернет-страницы голосования и выставляет значения в котором один отданный голос одного посетителя за игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса одного посетителя за игру "Mass Effect 2" - и таким образом посетитель сайта журнала "Игромания" голосует один раз за игру "Mass Effect 2" и его один отданный голос за данную игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса за игру "Mass Effect 2".
  2. Porsche 911

    Fantasy против Sci-fi

    Согласен во всём что ты сказал, Sci-Fi - это самое лучшее.
  3. Я с тобой не согласен - третья часть Civilization была очень разнообразной, а вот с выходом четвёртой части Civilization всё разнообразие было уничтожено - потому-что четвёртую часть Civilization разработчики очень сильно упростили во всём.
  4. Деньги была заплачены исключительно лишь одной Игромании, которая и содержит данный сайт связанный с журналом "Игромания" - по данной причине EA Russia заплатила определённую сумму денег "Игромании" - и "Игромания" - затеяла на своём сайте якобы общественный вопрос относительно лучшей игры года - пользователи начали голосовать за лучшую игру года, а администратор сайта "Игромания" поменял код-страницы голосования - и таким образом один человек проголосовавший за Mass Effect 2 отправлял в копилку не свой один голос - а сразу 4 своих голоса проголосовав всего 1 раз за данную игру под названием "Mass Effect 2".
  5. Я ненавижу СССР. Также я ненавижу сегодняшнию Россию.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. KnightOfNine

      KnightOfNine

      Приз за самый оригинальный и непредсказуемый ответ получает Морфин. Остальные предсказуемо-унылы, ня.

    3. Assault Knight

      Assault Knight

      сегодняшняя Россия тоже тебя не любит, судя по статусу ))))

    4. Amarok

      Amarok

      кстати вот задачка...

      напиши за что ты любишь сегодняшнюю Россию

  6. Честно говоря для меня Civilization - умерла с выходом четвёртой части в которой всё упростили настолько на сколько это возможно, самая лучшая "Civilization" из всех "Civilization" - это "Civilization 3".
  7. Porsche 911

    Call of Duty: Black Ops

    Call of Duty : Black Ops - самая лучшая игра года в которую я играл, также Call of Duty : Black Ops самая лучшая "Call of Duty" синглплеере из всех "Call of Duty".
  8. Игра провалится - будет продаваться на первом и четвёртых местах около 2-х месяцев, а затем игра стремительно упадёт всё ниже и ниже по продажам, как результат данную игру где-то через 1 год и 5 месяцев закроют - и я пожалуй буду от этого только рад, потому-что я очень сильно ненавижу "Звёздные Войны" - потому-что "Звёздные Войны" - это фентези фильм, иными словами Звёздные Войны - это не sci-fi фильм, "Звёздные Войны" - это фентези фильм - который создан для детишек 8-12 летнего возраста.
  9. Неплохо Игромании заплатили раз Mass Effect 2 - занял первое место среди лучших игр года, я бы поставил на первое место "Call of Duty : Black Ops" - и при этом я бы не взял денег ни с кого-либо за данное первое место. Данное голосование на их сайте - чистейший обман с результатом в нужную сторону для самой "Игромании".
×
×
  • Создать...