Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eris

Посетители
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Eris стал победителем дня 1 мая 2011

Eris имел наиболее популярный контент!

Репутация

336 Популярный

Информация о Eris

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 01.04.1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

46 234 просмотра профиля
  1. Все прекрасно видно даже в таком формате. Я вообще не вижу проблемы, отличный пролог, замечательное оформление. Низкий поклон Звезду и Фесту Ближе все-таки к Блейду.
  2. Извините, но я вынужден вас покинуть на один час. Нужно разобрать сумку. Я так торопился на пляж, что даже забыл о собственных вещах, неловко получилось. До скорой встречи. - Всего доброго, мистер Хофман. Желаю вам приятно провести вечер на этом замечательном острове. Будьте осторожнее - здесь водятся крабы, - обратился он к троим разговаривающим - мужчине и двум женщинам, блондинке и некой китаянке, протягивая на ладони щёлкающего клешнями краба, норовящего укусить его за палец. Китаянка добродушно усмехнулась: - Нам, действительно, стоит их бояться? Судя по всему, этот, - Элин взглядом указала на ладонь мужчины, - довольно-таки безобидный.. Ой, осторожнее... кажется, вы ему не нравитесь, - произнесла она, заметив неудачную попытку покушения краба.
  3. - Мне тоже очень приятно, - Генри посмотрел на очередной прилив волн, и обратно перевел взгляд на Элин, - Несомненно, мне кажется, что вам можно доверять, и я бы рассказал вам хотя бы о самой маленькой части своей загадочности.. впрочем, я даже не представляю, что станет после такого разговора, - почувствовав, что сейчас тема плавно затронет то, что не хотел бы поднимать на обсуждение Генри, он перевел разговор, - Как вам, кстати, курорт? Согласитесь, лучше, чем в каком-либо другом месте. Элин могла лишь удивляться тому, как легко некоторые готовы довериться совершенно незнакомым людям... Она всегда считала это крайним проявлением наивности, глупости, возможно, даже слабости. Но что, если все это время она была неправа? Она на собственном примере ощутила предательство близкого ей человека, хотя казалось, что только ему и можно было доверять... Да, получить удар в спину в любом случае неприятно, но если это сделает тот, к кому ты равнодушна, последствия будут не столь плачевны. Но были тайны, с которыми Элин не спешила расставаться, даже не смотря на сильное желание выговориться... - К сожалению, мне не так часто доводилось отдыхать на подобного рода курортах, - сказала она, опустошив, наконец, свой бокал. - Но здесь чудесно.. обстановка успокаивает, помогает забыть о проблемах. Таким чувством стоит дорожить, - заметив подошедшую к ним Эмму, Элин обратилась к подруге, - Доброе утро, дорогая, - сказала она, окинув собеседницу взглядом, - Ты как всегда довольно откровенна, впрочем, это и есть твоя изюминка, - подарив блондинке теплую улыбку, Элин продолжила, - Я бы не отказалась от легкого завтрака. Говорят, здесь делают чудесные фруктовые салаты. Предлагаю пройти на террасу и поговорить уже за чашечкой кофе.
  4. - Генри Хофман, но можно просто Генри, - он с улыбкой протянул руку для рукопожатия, - Вы правы, конечно, иногда даже самому прекрасному месту на этой планете не вызвать того, что сделало бы тебя счастливым. Но я давно привык смотреть на вещи своими глазами, все для меня выглядит иначе. Мне печально осознавать, что я не могу разделять горе и радость даже со своими родными, иначе... последствия будут ошеломляющими, вскроется то, что я бережно храню в своей голове несколько лет, и ни с кем не делюсь. Для их же блага. - Вы загадочный человек, мистер Хофман... Вот только я еще не решила, забыть ли мне об услышанном и не беспокоить вас ненужными расспросами, или... - сделав небольшую паузу и собравшись с мыслями, Элин продолжила, - или проявить любопытство.. но я плохо представляю себя на месте того человека, которому вы могли бы открыться. Может, действительно, лучше этого не делать. Кто знает, кем я могу оказаться и можно ли мне вообще доверять, - добродушно улыбнувшись, китаянка сделала небольшой глоток коктейля. - Ах, да.. мое имя Элин Берн и я очень рада нашему знакомству.
  5. - Знаете, может показаться немного странными, но сюда я приехал за счастьем. Я не мог обрести покой на родине, ни в других местах, которые я посещал за всю свою жизнь - нигде я не мог отыскать свое маленькое сокровище. Но этот незабываемый край.. Какой же он прекрасен, - немного отойдя от темы, Генри продолжил, - Ну, и отдых от повседневной суеты, от всех моих работ, от серости унылых будней. Вы тоже счастливы здесь, как я понял, - Генри улыбнулся, и в это время птицы запели еще громче, солнце окончательно вступило в свои права. - Судя по вашим словам, в поисках счастья вы побывали во многих краях... все это очень романтично и вместе с тем печально, - посмотрев прямо в глаза незнакомцу, Элин с несвойственной ей мягкость произнесла, - И все же, не красивые пейзажи делают нас счастливыми, а люди, разделяющие с нами и горе, и радость... Вы так не считаете, мистер?..
  6. - Просто чудесное, и яркое утро, - сказал в ответ Генри, улыбаясь и смотря на китаянку, - Я и не знал, что на Земле остались такие прекрасные места, как этот остров, где можно встретить очаровательный рассвет и закат. Как-будто все это фантастика, - улыбка не сходила с его лица и он также изумленно смотрел на пейзажи. - В такие минуты чувствуешь себя персонажем чей-то прекрасной истории, восхитительной сказки, написанной талантливым автором... - в следующее мгновение легкое дуновение ветра сорвало с головы китаянки шляпку, унеся ее, словно в вальсе, куда-то вдаль. Поправив рукой растрепавшиеся локоны, она так же спокойно продолжила. - Вы ведь прибыли сюда на яхте? Что же привело вас на этот остров?
  7. Элин проснулась ранним утром под ласковые звуки прибоя. Впервые ей не нужно было куда-то торопиться, бежать, сломя голову, в неизвестном направлении... сегодня время было полностью в ее распоряжении, покорно предоставив китаянке минуты райского наслаждения. Немного понежившись в постели, она, не спеша, стала собираться на пляж. Еще пару дней назад Элин была уверена, что все это ей не нужно, что это не поможет избавиться от депрессии, не поможет забыть измену жениха. Но это утро показало обратное. Нежные лучи солнца, теплые воды океана вкупе с целебным воздухом творили чудеса... Легкая туника, милая шляпка, призванная защищать от слишком настырных лучей, и тропический коктейль в руках - Элин во всеоружии отправилась гулять по золотистым пескам пляжа. Где-то неподалеку одиноко бродил незнакомец, кажется, до глубины души потрясенный великолепными видами острова... - Прекрасное утро, неправда ли?.. - спросила она у него.
  8. :laugh: повеселились многие перед ее смертью) А ведь Ариандр и Сильвио чуть ли не подрались за роль... хм.. стервы. Все с вами ясно, мальчики =)
  9. получается, Алиса и Шенгри...хм, ну вот, опошлили приличного персонажа (не твоего, Хома =) )
  10. Братское чутье =) Спасибо за игру, интересно было за вами сегодня наблюдать
  11. Эх... может, я и наивная, но я все еще верю в вас, мирные =) Удачи всем выжившим и соболезную погибшим :sleep:
  12. Ну, ну!!! Мари там с мужем ^^
  13. Эх, Ариандр... добро пожаловать в Лучший Мир =)
  14. От Мари и после смерти одни проблемы :laugh: И в самом деле, убить меня мог кто угодно. И не ищите намека в этих словах, его там нет =)
×
×
  • Создать...