Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эльми

Посетители
  • Публикаций

    1 225
  • Зарегистрирован

Весь контент Эльми

  1. Господа, собираюсь второе прохождение заделать ГГ жрицей, но и Харрима тоже хочется в группе потаскать. Посоветуйте какой-нибудь интересный билд для его развития, лучше что-нибудь заместо Валери. Играю на лёгком, так что можно и поизвращаться)
  2. Моя колдунья его заборола Костотрясом под баффом Линдзи на попадания как-то очень быстро на истории.
  3. Подскажите, пожалуйста, есть ли в игре оружие дальнего боя, кроме арбалетов и луков?Качаю друида,у неё в описании указано такое оружие как праща и дротик,но я банально ни у торговцев,ни у врагов ничего похожего не нашла.Видела только древковую пращу,но это экзотическое,а на него навыка у этого класса нет.
  4. Мне бы как раз до Тристиана продержаться с чуть-чуть,чтобы классы не задваивать
  5. Господа, посоветуйте какой-нибудь хилящий класс, но не жреца, не очень я умею в поклонения богам в ДнД и похожие игры. Ещё возник вопрос:
  6. Да я вот собственно пока и думаю, куда делать упор - в саппорт или всё же дамажить, тк планирую брать Кану, который и так в общем-то скорее саппорт, Эдера в танке, Паледжину и Алота. + кого-нибудь по ситуации. Даже не знаю, кем ГГ будет полезнее.
  7. Господа, у меня тут в очередной раз коллапс "Нада переиграть!" Хочу друида. Сайфера не надо мне уже (я вся такая внезапная, да) В принципе, я на высоких сложностях и не играю и хотела бы сделать друида-саппорта, эдакий хилорейндж с некоторым блаблабла. Без мили и перевёртышей. Ну и не упорото-злого, конечно, вполне себе дружелюбную эльфиечку. Чем можно жертвовать в пользу чего?
  8. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    В пиро-ветке для таких моментов есть заклинание Чистоты Разума или что-то такое - мне всегда помогало находить скрытые объекты без перераспределения статов.
  9. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    В руководствах в Стиме есть все ачивки, а так они поломанные, да(
  10. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Одна из эльфиек, насколько я помню, об этом чуть расскажет. В пещере, кажется, обитает.
  11. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Чтоб без спойлеров - 1) Можно 2) Не можно Ну по крайней мере у меня второе не вышло, может, я где-то натупила, но как-то получилось всё весьма однозначно, что нет)
  12. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    У меня вообще на ночь глядя вышла какая-то магиня воды и крови (Сила Луны, помоги мне!) из Аватара, а некромантия вообще началась с банального управления комарами (ну где вода, там и комары, верно ведь?) Милейшая дама на самом деле, но навалять осколком льда и полить всех кровавым дождём для атмосфЭры - это она за милую душу)
  13. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Нет, если вы не выбираете ей "Оставайся, как есть", то ниже 3 реплики - упор в бой, ловкость или магию. После выбора магии у вас будет выбор класса-пресета, который по умолчанию берётся с теми же скиллами, что и в меню создания персонажа. Например, волшебник - огонь + земля и скиллы по умолчанию, которые можно посмотреть при создании любого нового вашего героя в самом начале игры.
  14. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Насколько я помню, далее вам нужно будет выбрать ей класс, который возьмёт школы и скиллы пресета. Можно в создании персонажа посмотреть.
  15. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Я встретила пару двусмысленных реплик в сторону Ифана и Фэйна. Уж не знаю, далеко ли они ведут, но они по крайней мере есть)
  16. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Если судить по первому выбору (типа "Ничего не меняй"), то он Wizard/Волшебник.
  17. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Я возможно туплю и просто не вижу, но вообще есть где-то шкала отношения к ГГ, которая явно пополняется от диалогов и действий? Я как-то не могу въехать, где это посмотреть у сопартийцев.
  18. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Я просто-таки взываю о помощи)
  19. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    Я пресеты и имела в виду, просто неточно выразилась) В первой части была какая-никакая предыстория у пресета, но далее это никак, кроме головы, и не обыгрывалось, думала, поменялось ли что-то теперь, но, видимо, нет) Спасибо
  20. Эльми

    Divinity: Original Sin [серия]

    За этой частью, к сожалению, не было толком времени следить (вас читала, спасибо за выкладываемую информацию), поэтому возник дурацкий вопрос - повлияет ли начальный выбор класса на что-то, раз в общем-то всё можно перераспределить и остаётся только гордое звание Ведьмы или кого-то ещё?
  21. Я уже точно не помню, что куда менялось, но тогда проблема была именно в формате. Значит с jpeg на png.
  22. Проверьте формат, у меня так было, когда я забыла поменять на jpeg один из портретов.
×
×
  • Создать...