Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gорыныч

Посетители
  • Публикаций

    2 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Gорыныч

  1. Gорыныч

    Within Temptation

    Пока, никаких новостей ни о распаде, ни о смене названия нигде не встречал)
  2. Вообще, в финале МЕ3, разрабы сами показали лица кварианцев))
  3. Питер оказался городом не встреч(

     

    1. ulan-ude

      ulan-ude

      Мост что-ли не закрыли?

    2. Gорыныч

      Gорыныч

      Видимо - да.

  4. Единственный плюс от этого обновления - на мобильном красочнее смотрится. Все!!!
  5. Gорыныч

    [ФОРУМ] Updates & Bugs

    Не обновление, а полная ерунда! Не удобно. Ничего не найдешь! Куда подевались все мои друзья? Куда подевался весь профиль, который я столько делал?
  6. Эсперанса прислушалась к тишине, и повернулась к Джорджио. - И я тоже. - С сожалением произнесла она. - Но в мою коморку может вломиться Рамона, или еще кто. Мне, конечно, сейчас, плевать, но... Она пожала плечами.
  7. Прохладный, вечерний, ветер, приятно, обдувал тело. Снова это волшебное ощущение полета, под легкое стрекотание скутера. И вот, они около поместья. Эсперанса слезла на землю, посмотрела на освещенный дом, и вздохнула. - Надеюсь, все будет хорошо. - Девушка, слегка, поежилась.
  8. Квартира Джорджио Охнув от, внезапного, полета, Эсперанса засмеялась и обхватила шею Джорджио руками. Она, совсем, была не против такого положения. Выслушав признание, девушка, мгновение, смотрела в глаза юноши, а потом, нежно, поцеловала. - Ты хороший мальчик. - Тихо произнесла она. - Я тоже влюбилась... Еще мгновение взгляда, и она, легонько, прикусывает его нос. - А потереть спинку - это хорошая идея!
  9. Квартира Джорджио Эсперанса на мгновение замерла, отдаваясь приятным ощущениям, потом наклонилась так, чтобы волосы едва касались лица Джорджио. - Правда? - улыбнулась она. - А как ты мне хочешь помочь? Она, чуть, поводила головой, щекоча лицо юноши.
  10. Квартира Джорджио Эсперанса приподнялась и, нежно, поцеловала Джорджио. - Хочу. Девушка провела ладонью по волосам юноши, и поднялась, став, нарочито, медленно, одеваться, хитро, поглядывая на него.
  11. Квартира Джорджио. Девушка, легонько, выдохнула, прижимаясь к юноше. - Да. - Не громко произнесла она. - А мне придется давать тебе горькие лекарства. Руки легли на плечи, и медленно спустились до груди. - И ты будешь капризничать. А я буду тебя уговаривать. Эсперанса наклонилась и прикоснулась к губам Джорджио. Теплая волна пробежала по телу, зарождаясь гдесто внизу живота.
  12. Квартира Джорджио. - Ай! - девушка, чуть, встрепенулась, повернувшись, и успела заметить, как пятно от мороженого расползается по рубашке. - Какой ты медвеженок. - Улыбнулась она. Эсперанса взяла вазочки, поставила на стол, и принялась расстегивать рубашку Джорджио. - Снимай, давай. - Руки, как бы, невзначай проходили по телу юноши. - Не ходить же тебе в грязном.
  13. Эсперанса провела рукой по щеке Джорджио. - С удовольствием! - улыбнулась она. Когда юноша ушел за мороженым, Эсперанса подошла к "аквариуму", и стала, в задумчивости, разглядывать "рыбок".
  14. - Ничего! - Эсперанса, легонько, взъерошила волосы Джорджио, и чмокнула в нос. - Обойдемся и без Рамоны. Она взяла кусок пицы и принялась есть, запивая ее газировкой. - Иногда, я скучала по такой еде. - Произнесла она, одолев первый кусок, и взяв второй. - Рамона очень требовательно и трепетно относится к еде, что, бывает, напрягает.
  15. Легкая дрожь в руках, и учащенное дыхание, выдавали волнение девушки, от этих прикосновений. Эсперанса прикоснулась к волосам Джорджио, и легонько, пробежалась по ним. - Конечно, нравится! - улыбнулась она, и сморщила носик. - Что-то горит?
  16. И снова, это волшебное ощущение полета. Эсперанса обняла Джорджио, прижимаясь к нему, пока скутер летел к квартире молодого человека. Вежливо поздоровавшись с консъержкой, девушка пообещала, что "если что понадобится, то обязательно", и они поднялись в квартиру. Обойдя и осмотрев все уголки, Эсперанса вернулась к Джорджи. - Мило. - Произнесла она, останавливаясь перед ним. - Не хватает женской руки, но это мы исправим.
  17. Эсперанса, все еще, тяжело дышала. Мельком глянув в указаном направлении, девушка повернулась обратно к Джорджио. - Давай, лучше, посмотрим квартиру. - Медленно произнесла она.
  18. Сердце Эсперансы, рвано, билось в груди. Теплая волна пробегала каждый раз, когда Джорджио проводил по ее груди, и касался губ. Жутко хотелось остаться с ним на едине. Скинуть ставшую, такой тесной, одежду. Руки гладили тело юноши. - Что ты делаешь... Тут же люди...
  19. От этого прикосновения Эсперанса вздрогнула, и горячая волна пробежала по телу. Девушка подалась, чуть, всперед, что рука Джорджио силнее прижалась к ее груди. Руки скользнули вниз на бедра юноши, и она, чуть сильнее, чем требовали приличия, притянула к себе.
  20. Наверное, такой счастливой, Эсперанса не была никогда в жизни. Ее смех не замолкал ни на секунду. Девушка, как маленькая, легонько, взвизгивала, когда капли воды попадали на нее, и она старалась тоже обрызгать Джорджио, хотя, большая часть воды попадала на нее. Но эти мелочи, совсем, не имели значения. От неожиданого возгласа юноши, она, слегка, испугалась, но поняв, что он задумал, успокоилась. Скользнув взглядом по обнаженной фигуре парня, Эсперанса, с трудом подавила желание. А когда цветок оказался у нее в руке, девушка обняла и нежно поцеловала Джорджио. - Ты - чудо! - прошептала она.
  21. Эсперанса бывала здесь и раньше, со второй женой Луиса-Альберто, но тогда было как-то не до созерцания окресностей. Девушке надо было следить, чтобы с хозяйкой все было в порядке, ничего нигде не растрепалось, не разъехалось, принести чего-нибудь освежающего. Но сейчас... Любовь - интересная штука. Все делает в разы красивее и приятнее. Эсперанса прижалась к Джорджио, и только согласно кивнула.
  22. Девушка обняла Джорджио руками, и положила голову на плечо так, чтобы не мешать парню вести скутер, но и видеть все, что было впереди. Свежий ветер приятно обдувал лицо, ласково, перебирая волосы. Урчание мотора, и приятная музыка довершали эфект, и Эсперанса прикрыла глаза. Создавалось полное ощущение полета.
  23. Эсперанса, даже, захлопала в ладоши от восторга. Пусть это и не лошадь, но поездка на скутере дает, почти, такое же ощущение свободы и полета. При упоминании Рамоны, девушка колебалась пару секунд, а потом махнула рукой. - Ничего. Побурчит и перестанет. Поехали! Она чмокнула Джорджи в щеку.
×
×
  • Создать...