Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ancaria

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

Весь контент Ancaria

  1. Поняла, что обожаю Рейеса и Лиама в исполнении этого автора)
  2. Мое сообщение про иллюзии не направлено на кого-то конкретного, если что) Просто неоднократно замечала подобное. Мир, дружба, жвачка?)) я вообще ненавижу спорить на форумах, я белая и пушистая, но иногда прорывает Ох, про кланы и отношения я бы еще поговорила, но это будет дичайший офф)) Вот про Лиама в точку, кстати xD С такой же безбашенной Сарой, которая согласится на дурацкий план, они бы зажгли)
  3. xD Я вот просто вредная, не люблю, когда народ иллюзиями обмазывается, и пытаюсь их как-то отрезвить) Либо такой, либо без детей) Другого не вижу. Но что хочу еще добавить - я обожаю мафиозную тему, поэтому твой вариант более чем адекватен. Надеюсь, что сценаристы ничего не допишут, кстати. Лучше оставить открытый финал, чтобы все остались довольны и додумали свое, в случае чего)
  4. Я о том, что у них не было детей, а отношения похожи на танцы по лезвию. Итальянцы сами по себе очень ценят семью и превозносят матерей, если вспомните, только один Полли был против брака, а остальные мужики его подкалывали. Это у них в крови. У Рейеса немного другой случай)
  5. Я здесь с самого начала, поэтому частенько замечала такие тенденции. Смотрела и то, и другое (обожаю, кстати). Только вот детишкам будет несладко с таким папаней, но это уже другая тема) В принципе, такой вариант для Рейеса более менее подходит, но мне ближе вариант мистер и миссис Смит.
  6. Так в том и дело, что частенько всплывает именно тема детей и начинается перекраивание персонажа под себя. Всякие иллюзии о том, что он на самом деле не такой плохой, ради Сарочки обязательно исправится и остепенится, а потом и о домике с белым заборчиком заговорит. А против того, что в цитате, я ничего не имею, как раз такими их отношения мне и видятся. Не хочу никого задеть, если что, просто не нужно идеализировать Рейеса) Вот именно. Многие живут без детей всю жизнь, друг для друга, тем и счастливы. А раз уж цели Инициативы включают в себя колонизацию и размножение, то это не обязательно должны быть Райдеры. У них другая задача. Мне вот той поехавшей дамочки с лихвой хватило, которая в прямом эфире рожала.
  7. Только кваранца как Ригара, плиз, других не принимаем xD А ворка... представляю диалоги с ним)) - Humaaaan... tssk - Huh? - You die NAOOOW! (c) DLC Citadel Часто бегаю в связке Пиби+Джаал, Пиби+Лиам (комбо - наше все), Драк+Кора (крики Драка бесценны, сразу ностальгия по МЕ3МП накрывает)).... А вот Ветра показалась в бою самой бесполезной, жаль(
  8. @Сильвен, вообще мимо, если честно) Я так понимаю, тебе Рейес не особо зашел и интересно, почему он так зашел остальным? Догадки о его прошлом и т.п. уже происходят, когда мы переходим с ахов и вздохов, восхваления его достоинств к более глубоким деталям, это происходит с любым интересным персонажем. А я как творческий человек могу сказать, что все цепляющие моменты уже были заложены в нем автором, не больше и не меньше. И если он кого-то слишком сильно зацепил (как пациенток данной темы, включая меня xD), а кого-то оставил равнодушной, то это абсолютно нормально. Я уже писала в начале темы, что удачный персонаж - это внутренний конфликт, тайна, отличительные черты, жесты, взгляды, любимые фразочки. Хорошая подача тоже играет определенную роль. Все это есть в Рейесе. Все это делает его отличным персонажем. Он вообще словно по пунктам книги о писательском навыке писан) Мой внутренний писатель ликовал) Просто успокойтесь и не принимайте все близко к сердцу. Не заходите сюда, если вам так больно читать. Сравнение - это нормально. Вот нам постоянно тыкали, что Рейес такой обманщик и подлец, а нам как раз эти черты и нравились. И ничего, мы не просили никого затыкаться) Просто нужно уважать и принимать чужую точку зрения.
  9. И стремные глаза( Он тут вообще сам на себя не похож. Могли бы уж тут постараться, раз зажали сценку в кладовой xD
  10. Чет я давно уже не переигрываю и потихоньку остываю (горю ярко, но недолго, ага, позор мне)), но музыка так и норовит мысленно вернуть меня на Кадару и к ее королю))) Извиняюсь, если кто-то уже кидал. Эта песня теперь у меня прочно ассоциируется с химией между Рейесом и Райдер. Для меня она именно такая. Пещера, клуб, ящики.. хех)
  11. зы можете поделиться ссылкой на новый флайкэм? гугл молчит(
  12. В первом прохождении моя Сара с ним сдружилась (понравилось пускать пыль народу в глаза, мухаха), во втором уже хотелось выкинуть его в шлюз вслед за Эддисон. Озвучка решительно не понравилась. Как будто разговариваешь не с саларианцем, а с коротеньким толстячком в костюмчике и круглых очках. Слишком он медленный и пухлый по голосу)
  13. Ancaria

    Лиам / Liam

    Аллилуйя! Я не переигрывала, но оч рада, что этой страшной рожи больше нет)) Мне вообще интересно, нафига вообще ее такой делали изначально? А поцелуи с Лиамом все еще деревянные, это да(
  14. На пустом месте, как малолетний школьник но он все равно няша x) No thanks no :P Бесило, что гг не могла непосредственно участвовать в этих недороманах. Эххх... правда похож) Но для меня Люк навсегда останется Фредди из Скинс xD Насколько я помню, в диалоге с Лекси надо определенную реплику выбрать, иначе не произнесет) С Кэри и я смеялась, как будто Рейес может спокойно разгуливать по Нексусу и случайно зайти в бар xD Хотя у него наверняка там есть свои шпионы, специально за передвижениями Райдер следить Оо
  15. Ancaria

    Лиам / Liam

    В целом согласна, моя вторая Райдер примерно так же себя вела)) Но насчет признания в любви - нет) Мне как раз хватило его коротенького love you в письме, большего не нужно. В малом количество болтовни о любви больше реализма и меньше голливудщины, кстати. Меня вот в играх всегда коробило от всяких пафосных фраз и обращений (поэтому я обхожу Джаала за километр). Утрирую, конечно, но суть, я думаю, ясна) Ну и вдобавок, пылкие признания просто не в характере Лиама) Какой персонаж - такой и роман, я уже смирилась. А за пылкой страстью лучше обращаться к Рейесу :P А я вот что принесла
  16. И этим тоже) Я уже писала много страниц назад, что сама прониклась им в процессе, а не с самого начала) Это я уже при повторном прохождении отметила для себя его отличительные черты) Что вы делаете, прекратите))) Тоже лайки кончились. Определенно, это про мою Райдер) Они нашли друг друга))
  17. *шепотом* виним во всем пресловутую анимацию: не поймешь, расстроился ли он или ему все пофигу? xD
  18. А почему вы думаете, что все дело только во внешности?) Он прежде всего цепляет харизмой и озвучкой, о которых тут уже говорили :)
  19. Вот да! Меня тоже подобная мысль посещала. Проще выбрать Слоан и даже выстрелить ему в спину, но не позволить Райдер ляпнуть такую бредятину. Он говорит I was trying to и пожимает плечами. Я как раз об этом и писала. С переводом опять налажали. Мол, я пытался быть хорошим для тебя, но раз я тебя такой не устраиваю, то фиг с тобой. Не спорю) Я не говорю, что он нифига не чувствует. Просто ведь бывают моменты, когда вроде бы нравится человек, но недостаточно сильно и не особо расстраиваешься, когда он тебя посылает. Ладно, каждый видит то, что хочет видеть.
  20. Возможно, вы обе в чем-то правы, но лично у меня сложилось именно такое впечатление :) Да, Райдер ему нравилась, но он и не надеялся на продолжение и вполне был бы доволен легким и ни к чему не обязывающим флиртом. В этом он похож на Зеврана, кстати, когда тот прямым текстом говорил, что все зависит от стража (единственное сходство, что я заметила). А вот если сказать, что ничего не изменилось, тогда он реально восхищается и даже удивляется тому, что его, несмотря на все безобразие, кто-то принимает таким, какой он есть) Поэтому с фразой "You have bad taste in men" и бросается на Райдер) Восхищенный и влюбленный и возбужденный xD Ахаха, очень точное описание вариантов развития событий))
  21. Люто плюсую, мне тоже эти товарищи не зашли, ибо типажи совсем разные. Общее у них только одно - своя особая "тайна") И насчет остального согласна полностью. Поэтому мне противна реплика Райдер, если выбрать сторону Рейеса и после этого бросить его. "You're not a man I thought you were" или как-то так. Что? Райдер, ау, что ты там себе нафантазировала? Даже без знания о том, что он - Шарлатан, это капец какой наивной надо быть, чтобы думать о нем, как о "хорошем парне". Та же реакция у меня была при выборе реплики "He's better man.." в диалоге с Зией. Facepalm.jpg. Кстати, если его бросить, он особо не расстраивается и так небрежно пожимает плечами: "I was trying to", что как бы намекает на то, чго его чувства к Райдер укрепляются только после сценки в пещере.
  22. Мне тоже именно этого и не хватает ) и щетины, как у мРайдера, и кожи поровнее В самом начале, когда высаживаешься на планету. Она просит просканировать местных сборщиков хлама. Не знаю, как в русской версии, но в англ они scavengers.
  23. Меня все устраивает, I do love outlaws :P действительно xD
  24. Я бы не назвала Рейеса смазливым.) Мне он вообще внешне не особо нравится. Ну ладно, нравятся глаза, а в остальном он самый обычный. Вот Каллен смазливый, это да, но не Рейес) Не кидаетесь обвинениями во всех смертных грехах - и то хорошо :) А изгнанники сами по себе жертвы, на Элаадене как раз квест с Лекси об этом намекает. Они не по своей воле стали поехавшими.
  25. Еще одна песенка, вроде бы не было)
×
×
  • Создать...