Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

F. Cousland

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о F. Cousland

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.11.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age(серия), Mass Effect(серия), Jade Empire
  1. Кто-нибудь мог бы скинуть файлы из "D:\..\Dragon Age Inquisition\Data\Win32\loctext" en.sb и en.toc? Или ru.sb и ru.toc?
  2. F. Cousland

    Final Fantasy VII

    Final Fantasy VII доступна на Steam. После отключения cloud saves работает нормально.
  3. Выбирал между Хакеттом, Хан'Гаррелом и Петровским. Ответ: Хаккет, потому что он считал, что Спектр обязан ему полчиняться и нес какой-то пафосный бред, а я не мог его пристрелить.
  4. F. Cousland

    Мультиплеер с BRC

    Dead Space 3. Уровень сложности: средний. Кооперативные дополнительные задания. Origin ID: Fallen_Hawke.
  5. F. Cousland

    Ваша первая RPG

    The Legend of Dragoon. Не прошел, но игра нравилась: потрясающая музыка, неплохая для PS1 графика, интересный сюжет, сложные в исполнении комбо-удары.
  6. А полнометражная "Утэна" официально на русском выходила?
  7. Анимация и графика потрясающие! Лицевая анимация синхронизирована с английской озвучкой! Хотя использование щита в бою для плута(а Пентагаст именно плут) нехарактерно. И идеология фильма по-прежнему вызывает сомнения, но мотивация и история становления новой "Lord Seeker" интересны.
  8. Советник Тевос является вариантом?
  9. Не согласен. Если проводить аналогии, то Церковь в общем и храмовники в частности - это "Цербер", а маги слишком разные. Кстати, в японской версии Мартела, рыцаря-коммандора, озвучивает Гакуто Камуи(GACKT). Есть информация, кто будет в английской? И, кажется, "Until the Last Day" в саундтреке заменили на "Desire for Need" by Seether.
  10. Главные герои - храмовница и "лояльный маг Круга", антагонист - маг крови/оборотень. Не будет ли аниме обелять Церковь и ее методы? И где-то там должна появиться Найри из "Искупления". Смотреть точно буду.
  11. Не понимаю, зачем вводить новых romanceable персонажей в третьей части, и эпизод с Кайденом в кафе на Цитадели немного смущает, но и Саманта, и Стив мне нравятся. Они профессионалы в своих областях и (для меня, по крайней мере)стали хорошими друзьями и неотъемлемой частью команды. P.S. Забавно, что за сутки тема набрала более тысячи сообщений.
  12. Трейлер понравился, жду аниме. Есть ссылка на саундтрек "Until the Last Day"?
×
×
  • Создать...