Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Skaikrouw

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Skaikrouw

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.12.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне-то все понятно, просто там такой абсурд, что даже сами герои часто ничего не понимают Уж лучше про Зейна Керрика почитать. Точно.Думаю, что мятеж был совершенно напрасен.Империя смогла бы сдержать вонгов, а вот разрозненная и слабая Новая Республика этого сделать не смогла.Тем более, что Империя не такое уж и зло.
  2. Кодекс-отличная вещь!надеюсь в ME3 его серьезно пополнят тоннами новой инфы. Еще хотелось бы побольше изображений а то есть описание корабля, а изображения его нет...
  3. Отдал голос за 1,7 и 15-е пункты.Так же хочу полноценного развития всех достоинств игры. З.Ы. Не понимаю, почему многих людей бесит "диалоговое кольцо"?По мне так отличная вещь
  4. Думаю будет что-то типа Mass Effect:Пролог.Совершенно точно будет ME:Online и может даже мультиплеерный шутер(!) по МЕ.
  5. Любимая-Эпоха Старой Республики Нелюбимая-Эпоха Наследия и Нового Ордена Джедаев(полный бред и неразбириха :swoon2: )
  6. Skaikrouw

    Ваша первая RPG

    Хех, тоже самое Еще правда были всякие текстовые квесты и текст. рпг(но это не то)
  7. Чет вы зажрались, батенька.Что вас не устраивает?Игры выходят отличными, играйте и наслаждайтесь . З.Ы. У Rockstar Games вся серия GTA и теперь наверное Red Dead Redemption построена на старых как мир идеях, но это не мешает всему миру играть в эти игры.
  8. Должен выйти неплохой шутер с добротным мультиплеером.Тем более, что хороших шутеров сейчас крайне мало.
  9. Я надеялся встретить его в МЕ3 и не обязательно в качестве гада.А тут Также не ожидал, что он окажется каким-нибудь.
  10. Skaikrouw

    9 любимейших игр

    Первое место*барабанная дробь* Космические рейнджеры 2: Доминаторы! Второе-МЕ1иМЕ2 Третье-КОТОР Четвертое-ДАО Пятое-King's Bounty:Легенда о рыцаре. Список любимых игр бесконечен, но эта пятерка явные фавориты.
  11. Мой список: -Deus Ex: Human Revolution -The Elder Scrools:Skyrim -Batman:Arkham City -HomeFront.
  12. Великолепная игра!Играл у знакомого в Ростове и до сих пор в шоке...Никогда не забуду драку с убийцами в квартире журналистки... Жаль, что у меня нет PS3.
  13. Интересная мдам.Жаль, что с ней нельзя замутить :-$ Понравились ее комментарии по обстановке на Нормандии, да и каюта у нее милая.
  14. Skaikrouw

    Ваш любимый NPC

    Из дам: -Лиара -Миранда -Тали Из мужиков: -Гаррус -Андерсон -Призрак(Хоть он и не в команде Шепа, личность интересная ) -Мордин
×
×
  • Создать...