Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

asfasagl

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о asfasagl

  • Звание
    Уровень: 1
  1. asfasagl

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Никто не вступится. Главное, к заключенным потом не выходить, а сразу убегать из тюрьмы.
  2. asfasagl

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Если не ошибаюсь, это шахта с вождем изгоев? Его можно убить заточкой, забрать ключ и сбежать. Скажите пожалуйста, Кольцо Намиры считается даэдрическим артефактом? Не хочу человеченку есть (это омерзительно даже для игры), но хочу получить ачивку за 15 даэдрических артефактов. Впрочем, можно поставить вопрос по-другому: сколько всего даэдрических артефактов?
  3. asfasagl

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Альфтанд (к юго-западу от Винтерхолда или к юго-восток от Данстара) и Мзинчалефт (к востоку от Морфала или к юго-западу от Данстара).По сути, разницы никакой нет, попасть в локацию со свитком можно из любых этих развалин. Попасть к свитку можно, если возьмешь квест у Септимия. Он даст "ключ" к двемерскому механизму.
  4. asfasagl

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Благодарю. Если ты о местанохождении Септимия (или как там его имя правильно...), то он находится в пещере, что к северу от Коллегии Винтерхолда.
  5. asfasagl

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Подскажите пожалуйста, как выбросить из инвентаря квестовый предмет? Выполняя квест в двемерских руинах (тот, который от Септимия, двемерский механизм и т.д.), взял "Древний свиток" случайно и забыл. Я на него забил бы, но он весит 20кг. Причиняет ощутимые неудобства. Помогите, если кому известно лечение.
  6. 32 очка, если до минимума загнать все возможные? На днях выкинул какое-то невероятное число очков - 40 (паладин). Взять в расчет книги, которые найду по ходу прохождения и ко второй части персонаж будет с зашкаливающими характеристиками. Даже и не знаю, насколько это честно. зы: "Побережье мечей" от Акеллы. Объясните, пожалуйста, почему все обязательно берут в группу магов? Далеко не первый раз прохожу игры, но магов (исключение Имоен, Ян и Аери для второй части) как не брал, так и не беру. Понимаю, в первой части iwd без мага финального супостата не убить (ну, у меня не получилось), но в бг-то маги по полезности не превышают лучников. Правда, все время рюкзаки боеприпасами забиты, но в этом плане и от мага пользы нет - не думаю, что кто-то делает из мага силача. И мне, честно говоря, не понятно, чем так Йеслик не угодил? Для меня в первой части бг лучше клирика не придумать: он не только поддерживает группу как клирик, но и в битве очень полезен (с перчатками огра и молотом безумного клирика.. имя не помню). Да к тому же его особая способность - рассеить магию. Ведь просто замечательно. Возможно, я надумал, но из личных наблюдений - она не снимает заклинания с группы и читается в несколько раз быстрее обычного заклинания. Халид с луком творит чудеса.. на кой черт его в ближний бой отправлять? Ловкость 16, но ведь есть хорошее решение - лук снайпера и наручи лучника (перчатки ловкости уж лучше отдать кому-то другому). Он, конечно, не Коран, но, если нет желания разлучать Джахейру с мужем, будет прекрасным дополнением группе.
  7. Подскажите, пожалуйста, как решается проблема с "черными окнами"? Вместо всех всплывающих окон (субтитры, описания интерфейса и прочее..) черные окна на пол-экрана в BG 1-2, IWD 1-2. зы: осознаю, что тема не подходящая, но, на мой взгляд, самая близкая в разделе.
  8. Скажите пожалуйста, можно ли сейчас найти в продаже игру в dvd упаковке? На озоне отсутствует, в магазинах не нашел. (понимаю, что немного ни к месту, но самая близкая по тематике тема). Заказанная через EADM версия - электронная? DVD упаковка, потому что она удароустойчива, менее хрупкая. Да и, пожалуй, приятна на вид.)
×
×
  • Создать...