Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lCCCPl

Посетители
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о lCCCPl

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 28.07.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сантк-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо , полазаю на досуге .
  2. Ктонить может посоветовать моды на редактор персонажей всех рас, и реплейс Серы , чтоб нормально работал на ласт патче и со всеми длц , заранее спасибо =)
  3. Не знаю куда написать , так что спрошу здесь, решил перепройти ДАИ искал моды на внешний вид ГГ всех раз, чтоб наконец создать нормального героя, а то как ни старался в стандарт редакторе то губы кривые , то нос , то скуллы и мод на реплейс Серы ,чтоб работал на последних патчах и не вылетал в длц , если кто знает такие моды скинте тут сылку , зарание спасибо =)
  4. Mackintosh Старой Республикой. Ну то что недавно слышал слух про то что сцену с Реваном удалили из мультсериала повстанцы , ясно говорят что тему старой республики хотят замять! Это значит нечего не сказать , сам фанат 1х двух KoTor'ов и как фанат хотел бы видеть продолжение или переиздание данной серии ( введеные ачивки в стиме к 2ой части оч порадовали) но шанс настолько мал что сразу становится грустно =) Как говорится "Ожидаем худшего , надеемся на лутшее"
  5. Всех с праздником =)
  6. lCCCPl

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Sqrat, я и не знаю как вас благодарить вроде весь ютуб перерыл =)
  7. lCCCPl

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Кто может помочь вопрос засунул под сполер от греха подальше =)
  8. Вот это мне и было интересно где искать и есть ли опавещение большое спасибо =)
  9. lCCCPl

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Может глупый вопрос но сам разобраться не смог =) Бегаю с 2мя включенными испытания 1 на медведей другое на усиление противников. В описание сказано про какойто особый груз который должен появится в крепости подскажите кто знает где он или как его получить .Зарание спасибо =)
  10. Ну я 2 способа смены способности заметил когда прокачаешь перк для скилла то можно чере кнопку в правом верхнем углу сменять их или самому мышкой клацнуть на 1 их дух та которая становится поярче и обведена рамкой активна.
  11. Может глупый вопрос но сам разобраться не смог =) Бегаю с 2мя включенными испытания 1 на медведей другое на усиление противников. В описание сказано про какойто особый груз который должен появится в крепости подскажите кто знает где он или как его получить . Зарание спасибо =)
  12. Знаю по кипу что если ее уговорить остаться в Орзамаре, то ее в инкивизицию нанимают потомучто она лутший кузнец города и оч. хорошо разбирается в лириумной технологии. И тогда у нее нету квеста насчет примерения с отцом, а дается другой мол она украла книги у когото и из за этого у нее проблемы.
  13. Я больше хотел бы чтоб добавили больше шмота для расс то по 2 на кадждый а для некоторых и не одной не найдешь =(
  14. Я оставлял Селину 1 и суравно в концовке говорилось что мол без инквизиции она никто и поэтому во все подерживает инквизицию.
×
×
  • Создать...