Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lCCCPl

Посетители
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lCCCPl

  1. Спасибо , полазаю на досуге .
  2. Ктонить может посоветовать моды на редактор персонажей всех рас, и реплейс Серы , чтоб нормально работал на ласт патче и со всеми длц , заранее спасибо =)
  3. Не знаю куда написать , так что спрошу здесь, решил перепройти ДАИ искал моды на внешний вид ГГ всех раз, чтоб наконец создать нормального героя, а то как ни старался в стандарт редакторе то губы кривые , то нос , то скуллы и мод на реплейс Серы ,чтоб работал на последних патчах и не вылетал в длц , если кто знает такие моды скинте тут сылку , зарание спасибо =)
  4. Mackintosh Старой Республикой. Ну то что недавно слышал слух про то что сцену с Реваном удалили из мультсериала повстанцы , ясно говорят что тему старой республики хотят замять! Это значит нечего не сказать , сам фанат 1х двух KoTor'ов и как фанат хотел бы видеть продолжение или переиздание данной серии ( введеные ачивки в стиме к 2ой части оч порадовали) но шанс настолько мал что сразу становится грустно =) Как говорится "Ожидаем худшего , надеемся на лутшее"
  5. Всех с праздником =)
  6. lCCCPl

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Sqrat, я и не знаю как вас благодарить вроде весь ютуб перерыл =)
  7. lCCCPl

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Кто может помочь вопрос засунул под сполер от греха подальше =)
  8. Вот это мне и было интересно где искать и есть ли опавещение большое спасибо =)
  9. lCCCPl

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Может глупый вопрос но сам разобраться не смог =) Бегаю с 2мя включенными испытания 1 на медведей другое на усиление противников. В описание сказано про какойто особый груз который должен появится в крепости подскажите кто знает где он или как его получить .Зарание спасибо =)
  10. Ну я 2 способа смены способности заметил когда прокачаешь перк для скилла то можно чере кнопку в правом верхнем углу сменять их или самому мышкой клацнуть на 1 их дух та которая становится поярче и обведена рамкой активна.
  11. Может глупый вопрос но сам разобраться не смог =) Бегаю с 2мя включенными испытания 1 на медведей другое на усиление противников. В описание сказано про какойто особый груз который должен появится в крепости подскажите кто знает где он или как его получить . Зарание спасибо =)
  12. Знаю по кипу что если ее уговорить остаться в Орзамаре, то ее в инкивизицию нанимают потомучто она лутший кузнец города и оч. хорошо разбирается в лириумной технологии. И тогда у нее нету квеста насчет примерения с отцом, а дается другой мол она украла книги у когото и из за этого у нее проблемы.
  13. Я больше хотел бы чтоб добавили больше шмота для расс то по 2 на кадждый а для некоторых и не одной не найдешь =(
  14. Я оставлял Селину 1 и суравно в концовке говорилось что мол без инквизиции она никто и поэтому во все подерживает инквизицию.
  15. Даже если не нарывать компромат на Селину а просто ей помочь удержатся на троне одной или с Бриалой в конце пишется что Селина знает кому обязана успехом и что дорожит своим союзником в лице инквизиции ведь без нее ее власть может быстро закончится. Могу предположить что может зависеть не от того есть ли на нее компромат а от того насколько хорошо вы показали себя на балу "Шкала которая в задание набивает"
  16. Чтот не заметил что речь про героя Ферелдена =) Знаю ток если ГГ ДАО играя за магов выбрал храмовников а потому умер убивая Архидемона Анора не станет освобождать круг от храмовников .Повлияет ли это на ДАИ сказать не могу не тот сейв партировал но задумка интересная надо какнить папробавать.
  17. У мага знаю есть особая функция на суде "Усмерить" некоторые это недолюбливают , некоторым нравится . Сам играя за мага пошел магам помагать =)
  18. Лук выбивал с ледяного великана где то рядом с первым лагерем =) Рецепты вроде в храме получить можно.
  19. Всеми классами квест проходил бегал даже не касаясь статуи просто понарезаю круги во круг нее и дух появляется)
  20. Последний витяз там где дракона убиваешь на болотах =)
  21. Спасибо за ответ щас дрова тогда обновлю пойду.
  22. У меня такая проблема начали мелькать текстуры в игре хотелось бы от этого избавится если кто знаешь решение может написать что может помочь при такой проблеме , раньше такого не было а щас с выходом нового патча решил еще раз пройти и заметил такую проблему =)
  23. Медальон если показать Бриале там начнется разговор где вы его нашли на что можно ответить он был у Селины в хранилище и дальше идет разная итропритация мол она еще вас помнить и любит это ближе к прмирению Селины и Бриалы можно сказать что вот этот медальон может подрывает ваш авторитет ведь что скажут эльфы на то что вы спали с императрицой которая сожгла эльфинаж и еще если правельно помню есть ответ что мол это жест доброй воли я хочу просто отдать вам медальон . У Селины на подобие идет разговор , там будет что то на подобие "Я нашел ваш медальон в хранилище он наверно оч важен для вас , и дальше все наподобие вы все еще любите Бриалу, это жест доброй воли и это идеальный компромат ведь что скажут дворяне Орлея" у Гаспара вроде особого внимание на это не уделяет. Помню что если с Гаспаром упомянуть нож он скажет что не помнит что отдавал такой приказ это все подстава эльфов и в конце когда всплывет что его сестра и есть предатель он скажет что это все ее рук дело.Насчет другого компромата ничего особого не помню =)
  24. Вопрос на мировозрения так то конкретно яб сделал так , спас магов и сделал слугами инквизиций (Незнаю как еще назвать тот выбор который не дает им свободы =) ) , на трон усадилбы не Гаспара а скорее Бриалу единалично (Вроде если помню такой вариант есть.) , хотя можно и Гаспара , верховной жрицей суровую Лильку поставил бы , естесвено прогнать стражей с Орлея в диалогах всегда выбирать красный кулак =) , и казнить всех кого судишь (Включая Блеквела) тогда точно добрый инквизитора назвать нельзя будет :tongue:
×
×
  • Создать...