Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ezh1k

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ezh1k

  1. Никто ещё не посмотрел или никому не интересно? Очень годные 10 серий вышли, как по мне. Мультивселенная конечно ОПЯТЬ, мода прям повсюду её совать последние лет пять. Но в данном случае простительно, как по мне. В 2012 году ещё хологид Энкайридиона рассказывал про место обитания Призмо в центре мультивселенной. Не буду ничего про сюжет писать, скажу только, что это всё тот же в хорошем смысле упоротый AT, только чуть более меланхоличный. Ну и мой внутренний фанат всего "Лавкрафтовского" в данной вселенной остался доволен этим продолжением. А то за оригинальные 10 сезонов серий с этим было - по пальцам руки пересчитать.
  2. Я сейчас возможно страшную вещь скажу, но ЗВ: Внезаконники выглядит интересней второго джедая, которого я уже успел пройти, хотя тут только трейлер с геймплеем.
  3. Ezh1k

    Star Wars Jedi [серия]

    Стиль боя с бластером на удивление приятный. Не первый раз задаюсь вопросом, не последует ли после (скорее всего третьей части) серии Star Wars: Jedi какой-нибудь Star Wars: Bounty Hunter. Джетпак (или ботинки), гарпун, огнемёт, пистолеты-винтовки, ракеты, виброклинки, гаджеты всякие сотня штук и рельсовый шот, лучшая часть бх в свиторе. Красота же, как по мне. Впрочем, какой-нибудь Star Wars: Sith тоже был бы неплох. Хотя, может его небольшая вариация уже будет в триквеле Джедая.
  4. Ezh1k

    Star Wars Jedi [серия]

    Камерон задаёт крайне важные вопросы по поводу сиквела. Вообще классный парень, вот он бы в лайв-экшн сериале/полном метре по ЗВ смотрелся вполне годно.
  5. "People of Emon! Thordak demands capitulation. Submit to the Cinder King" Как же я был рад услышать его в первой серии второго сезона и как грустно сейчас. Покойся с миром, Король Пепла. Сегодня умер Лэнс Реддик, ему было всего шестьдесят.
  6. Ezh1k

    Star Wars Jedi [серия]

    Странное ощущение, с одной стороны вроде бодрее, чем в первой, но в то же время и деревянней? Зато руки-ноги у труперов теперь иногда благополучно отделяются от тела. Добивания и финты нравятся.
  7. Не смотрел их стримы, поэтому очень интересно, что дальше будет делать Рипли. И блин, почему её тут было так мало и какой же у неё классный голос. Я в первом сезоне сразу понял что где-то её уже слышал. Оказалось, в излазанном вдоль и поперёк KotOR 2 в роли Визас Марр, duh! Пришлось правда на imdb залезть.
  8. Нам не озвучили мысли Вирена, но он уже сам не против сброситься со шпиля. Не смотря на фетиш Клаудии, она одна из самых адекватных персонажей в этом параде идиотии четвертого сезона. Большинство просто клоуны или существуют просто "потому что", что к сожалению относится и к большинству главных героев. Этот мульт не то чтобы раньше блистал гениальностью, но его было хотя бы не больно смотреть. Может хоть когда Ааравос выберется из зеркала, то устроит резню и выпилит этот цирк. Из плюсов большие драконы были ничего такие, да.
  9. Пару месяцев назад всего первый сезон посмотрел (классная весчь), а тут вот оно что. Очень удобно.
  10. Please proceed with your quest, Dragon Slayer!
  11. Отличающийся искромётным, уморительным йумором (и невероятно сказочным идиотом Зевсом) Immortals: Fenyx Rising
  12. Нетфликс дал Вондершторму зеленый свет на сезоны 4-7 только летом 20-го года. Пока заново всех собрали, пока написали полноценный сценарий, анимировали, озвучили, добавили музыку... Это ж не мгновенно всё делается (зато перерыв между сезоном 4 и остальными будет в разы короче). Плюс у них нет таких денег и количества людей, как у Аркейна какого-нибудь.
  13. Странно, покупал в прошлом году за сертификаты ховеркресло на одного персонажа, будучи свято уверенным, что расшарить его не смогу. А в коллекции оно, тем не менее, появилось.
  14. Но у мадам агента (она же Хоук) же один из самых прекрасных голосов в игре...
  15. Охх, я прямо не могу не рассказать один случай. Нашему танку надоело, что дпс рвался в бой до него, решил он ему "поднасрать" (а еще и нам с хилером заодно, спасибо, приятно), ну и будучи в гробнице сагрил всех элиток и благополучно самовыпилился у босса. Что забавно, мы втроем благополучно отбились от переключившихся на нас ситов и когда уже почти убили босса наш труп-танк ливанул. Не, я всё понимаю, дпс несущийся впереди танка утомляет, но Мастер Аттис это же почти прогулка в парке. Прошел бы фп, послал бы его нафиг и кинул в игнор. Нет, блин, надо пьесу разыграть.
  16. Сколько ни пытался в последние пару лет с компаньоном-танком ходить, его быстро начинают игнорить и переключаются на меня. А хилер это конечно хорошо, но с ним медленнее чем с дпсом, который замечателен также 5-секундным станом, перезаряжающимся при каждом использовании маунта/рокет буста. Его правда иногда лучше применять самому, то бишь убрать автоматическое использование, ибо наши друзья любят его кидать в иммунитет (чревато, когда в соло бьешь опасную тушу, на подобие дред коммандеров на Ориконе) или слабых врагов. Кстати слышал, что на данный момент Шей Визла лучший дпс компаньон в игре, лучший хилер дроид Зуум, а лучший танк по не самой проверенной инфе внезапно Нико Окарр.
  17. Очень наивно думать, что под руководством Фила Близзард еще как-нибудь выпустит годноту?
  18. Раз уж заговорили о флешпоинтах, может кто знает куда делся Colicoid War Games? С двумя раундами турелек, силовыми полями с переключателями над лавой и финальным механобоссом? Его просто из гф убрали? Хех, я тут вспомнил, что в то время агенты и мародеры умели дроидов на минуту вырубать, давно было дело. Алсо, не так уж давно мне было внезапное открытие, что фп "Каон под осадой" жирно отсылает к первому Left 4 Dead с его особыми зараженными. Ну или по крайней мере там присутствуют рэкгоулы, уж очень напоминающие валвовских зомби охотников, курильщиков, толстяков и ведьм.
  19. Да никто тут вроде на единственно верную точку зрения не претендует, у каждого свои вкусные фломастеры. И да, совершенно верно, манипуляции у всех занимающихся этим персонажей свитора довольно дошкольного уровня. И я не особый фанат агента, хотя не могу отрицать, что второй акт у него сделан очень добротно.
  20. Не хитрым умом уж точно. Единственное отдаленно похожее на майндгемс действо у Инка в сюжетке, это когда он может купить сит лорда, прирезавшего учеников Заш. Те самые ученики Заш почти сразу сами бросаются служить потомку Каллига, а 6-ка Танатона Дарт Ашелон по простой как палка схеме не будет тебя бить, если ты его спасаешь. Но рассчитывать на благородство сит лорда это маразм, а не хитрый ход. Моффы же изначально презирают упоротого по старым традициям Танатона, и переубедить их с помощью показательного залпа из уберпушки, которую пилили сторонники Инка, пока он носился лечиться от голосов в голове не составляет большого труда. Даже из показательного подрыва зарядов на Нар-Шаддаа, чтобы культ Палладиуса был в шоке от Силы, подвластной Инку выходит какой-то невнятный и как сразу выясняется совершенно ненужный пшик. Не, мне в целом нравится его сюжетка, но объективно говоря это реально череда везений с никакущим отыгрышем манипулятора. Ситвар на этом поле реально кажется гением, даже с его тоже не особо мудреными вариантами отыгрыша. А разве то же самое не делается тупо угрозами с периодическим поджариванием молниями? Темный инк веселый, если хочешь отыграть искристого маньяка, но 99% его манипуляций сводятся к банальным пыткам.
  21. Учитывая, что о сабже (и о том, что ознакомление с первоисточником для просмотра не нужно) было слышно из каждого утюга, пропустить его довольно сложно. Никаких 10 из 10 тут конечно нет, но очень даже симпатичная вещь, даже в отрыве от качественных картинки и анимации. Видно, что все участвовавшие делали свою работу не на отвали. За происходящим и почти всеми персонажами интересно наблюдать, и даже интро скипать не было желания. Дубляж правда оставляет желать лучшего, в то время как оригинальные актеры вполне себе тащат (what else is new). Алсо, Вай и Кейт очаровательные и возражения по этому поводу не принимаются.
  22. Во время просмотра часто возникали вопросы "чта", "зочем" и "пачиму", которых было гораздо меньше в первых трех фильмах вместе взятых. А, и еще оператору периодически хотелось руки оторвать. Я только сегодня с сеанса, но новые лица уже все забылись, за исключением может быть копетана и "психоаналитика". Отсутствие Фишберна и Уивинга часто давало о себе знать. Как мной и ожидалось, Киану и Кэрри-Энн (даже больше она, чем они оба. Он местами скучный ходил, а у нее всегда огонек в глазах), которая супер классно выглядит в свои 54 - единственные светлые пятна этого в общем-то одноразового аттракциона. А, ну йумор иногда годный был, это да. Раз уж пустился во все тяжкие... Но тут уже претензия не к фильму, а к нашим очаровательным деятелям. Блюр, на факинговой сигарете. Вызывает желание разбить себе лицо ладонью и очень мешает погружению, даже если качество продукта не самое лучшее.
×
×
  • Создать...