Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MethaPhizika

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MethaPhizika

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.11.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Фанфики я люблю, почитаю обязательно)))

    Спасибо, тебе тоже всего наилуйшего :*)))

  2. Все отлично))) А ты как?

  3. Странно, что у них всего одна страница отзывов... Читать можно абсолютно все... хотя любимым является "Волны гасят ветер" и, конечно, "Понедельник начинается в субботу"
  4. Думаю, в этом споре стоит поставить точку до выхода третьей части. Сделаю две сохраненки и посмотрю, что будет в том и другом варианте... там уже правота или неправота в этом вопросе будет ясна.
  5. Вообще-то лично Шеп то в чужие монастыри и не лезет, его о помощи Тали просит. ТО есть достать доказательства, тут лезте, а вот дальше не лезте... ну тогода, по вашей логике, и в суде делать ему нечего... со своим то уставом! Пусть Тали сама себя и защищает и не просит ей помочь. Пусть сама на корабль с гетами шлепает. Так ведь нет... вот тут можно сунуть нос, а как покрыть грязные делишки, так не совать... Не надо все с ног на голову ставить и жизненные ценности переиначивать, чтобы выгородить вашу любимицу. И к первому моему посту: он именно тайно от всего флота все и делал. По поводу отмазала, да... в следующий раз такой ошибки уже не совершу)) И еще, по поводу, межушного нерва, скрин сделан и будет отправлен администрации... учитесь в споре не переходить на личности!
  6. Так вот в том то и беда... у адмирала вообще не должно было такой ситуации возникнуть. Здесь действительно, нужно было обсудить это публично. Не важно отказ был бы или поощрение. Но если бы все было официально, то и меры предосторожности были бы приняты соответсвующие. И , самое главное, с его стороны тогда не было бы нарушения. Или адмирал забыл их законы? Он не знал, чем это может быть чревато? Что для себя, что для Тали (которая ему наивно присылала детали)? Глупости все это! Он НАМЕРЕННО нарушил закон, пусть и с целью исследований, но нарушил, и от этого никуда не уйти. Пoсему должен за это ответить имхо (и в след. моем прохождении так и будет. Хоть и жаль мне Тали, но если погибнет, так погибнет). Тем более потом моя Шеп еще и письмо с полуугрозами получает, что оконательно уверило меня, что зря я его выгородила.
  7. Какая ложь, во какое спасение? Что там спасать? Вы так любите ставить всех в положение Тали... мол, подумайте, как ей плохо то... если бы вы на ее месте... А вы поставте себя на место сына убитой на корабле матери, которая погибла из-за ошибки адмирала. Думаю, он бы тоже разошелся с вами во мнении, знай он правду. Или если какой-нибудь генерал вырезал печень у кого -то из вашей семьи, и еще 20 людей и о чьих-то рук случайно погиб. То его еще и ославить надо? Зачем память то о человеке губить? Ну подумаешь убил он вашего родственника, ну так он же заплатил... думаю, вы на ЭТОМ месте рвали и метали бы!
  8. покрывать чужое поведение, которое может повлечь тысячи смертей, имхо, нет ни у кого... чего бы капитан там не сделал. Если у нс каждый заслуженный военный будет какого -нибудь Генерала, творящего (дедовщину, например) покрывать, чтоб дочь его не опозорить, то что ж начнется то? Не место ему тогда в войсках и имени его в тех списках тоже не место.
  9. Отвечаю в этой теме. Неправильным со стороны Тали было сокрытие правды от суда. Ее отец поступил крайне неразумно и тем самым подверг вообще весь флот опасности. И Тали нужно переживать не из-за того, что ее отца из списков вычеркнут, а о народе своем, который из-за опрометчивых действий ее отца мог пострадать. Со стороны Тали- это самая настоящая измена. Мне ее лояльность очень не понравилась... в след. раз делать ее не буду... пусть даже Тали из-за этого погибнет.
  10. MethaPhizika

    Геты / Geth

    Ну так, вполне могло быть так, что и заложено все это было в программу... Вроде, нападаем на кого, всех дочиста выметаем... Ну могли не расчитать, что геты именно их и выметут. Такая теория, думаю, тоже может быть.
  11. MethaPhizika

    Геты / Geth

    для них все были виновны, потому как напали на них... и то, что они убивал всех дабы не быть выключенными, я тоже уже писала И кстати... " Часть гетов была солдатами, так что ограничений на убийство у них не было, а вот программа самозащиты вполне могла быть. " Не узнаете? То есть в теме про квариан - это у вас самозащита, а тут - агрессия? http://www.bioware.ru/forum/topic/3282/page__st__1095 пост 1104
  12. MethaPhizika

    Геты / Geth

    Вы зацепили мой первый пост про агрессию, я на него ответила... истребить квариан на планете - их метод ведения войны... Нет! Вернее так, ответ на угрозу их жизни. Не агрессия! Они первыми не нападали. Думаю, я ответила вам на все)))
  13. MethaPhizika

    Геты / Geth

    Неодушевленное... но живое. Геты живые существа - и истреблять их как расу - геноцид. В том, что убили тех кто на них напал? Да, правильно. Про геноцид вы сами тему завели... я в изначальном посте лишь об агрессии говорила, и не раз уже вам ответила, что я думаю по этому поводу. Давайте без сочинительства. Но тогда уж и вы не сочиняйте дипломатов и терпящих бедствие, или скрин добавьте, где такое есть... Кварианцы подумали и напали - это, по вашему, правильно. Геты подумали и напали - это плохо. Так? Я правильно вашу мысль уловила?
  14. MethaPhizika

    Геты / Geth

    Это значит человеческих (кварианских, крагонских и кто там еще есть) мозгов не ждите. И если кварианцы наппали на гетов и проиграли войну, тепер нужно геноциду расу гетов подвергнуть?))) Это вам ничего плохого не сделал, а для них это те, кто пытался их выключить. Ну если бы я написала "выгнали", это было бы обидно кому-то... но, ладно, выгнали с родной планеты. И предвосхищая новые попытки, истребили всех остальных... Возможно те же ваши дипломаты за этим туда и летели Да где же я такое писала?)))))
  15. MethaPhizika

    Геты / Geth

    Это для вас слово "живой" что-то значит... если вернуться к той же собаке, то сложно, при всем ее уме, ждать от нее человеческого поведения и мышления. Геты уничтожают все на территории, которую отвоевали. То бишь - их территорию. А про квариан я вообще -то ничего такого не писала здесь. Я писала лишь, что они напали и потерпели поражение. И в целях своей безопасности, их геты выжали с родной планеты. Они хотят жить и не хотят, чтоб кто-то пришел и выключил их, вот и не пускают никого к себе. Потому что их, в отличие от тех же, квариан, отключить можно... а человека можно только пулей выключить насовсем))) Капитон Шепард, вот согласна с вами))) Вдруг там прямой выхоод в темный космос))
×
×
  • Создать...