Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kornet

Посетители
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kornet

  1. Выбил себе от тех поддержки наградной набор. В итоге получил Крестоносца 1 и Героя 2. У меня траур, я ждал орла с ураганом. Хотя крестоносец ничего так оружие, а вот героем я не пользуюсь уже.
  2. Он определенно лучше хищника был и до усиления, сейчас он мне нравится намного больше фаланги. Конечно, до Когтя, Палача и паладина он никогда не дотянет, но теперь это не баласт.
  3. Раньше дамажил, до фикса.
  4. Можете перевести, гугл транслейт такую фигню выдал.
  5. Я имел ввиду то, что убивать противников из орла стало проще, но от еще большения улучшения Орла я бы не отказался. Теперь Орел, на мой взгляд, не фуфло. а оружие достойное внимания. Но на 1-2 уровне это ,возможно, будет не так очевидно.
  6. Заметно. Дал его кварику инженеру и в 8 играх стабильно занимал 2 место после разведа-гета с ригаром. Впервые с орлом получил награду за 50 убийств из пистолета.
  7. А убийство противников гранатой "Дуга" не считается убийством техникой?
  8. Разве? Где-то писали про левых товарищей локализаторов. Могу и ошибаться.
  9. Видимо просмотрел когда получал, каюсь. Но в описании об этом ни слова. Очередное подтверждение тупизны локализаторов. Кстати, кто они? По ощущениям значительно лучше стало, надеюсь это не самообман.
  10. У меня Орел 4, думаю он не самый плохой пистолет из имеющихся, но до Когтя ему как до Китая, другими пистолетами не пользуюсь. Судя по тенденции его еще раз будут поднимать( Ураган улучшали 3 раза). Буду пробовать как там мой Орел. Где вы там нашли надпись о пистолете-дробовике? Там только написано про модернизированную фалангу и прородитель "Пустынный орел".
  11. 2 вариант, самый хороший, но можно попробовать и увеличение срока действия. Кстати, обидно, что дальность пламени(даже с прокачанной дальностью) меньше , чем у гета- огнеметчика.
  12. В таком случае может лучше качать навык на дополнительный урон в 6 пункте?
  13. Ворча с адреналиновым модулем да под жаждой крови носится так быстро, что даже невсегда врагов замечаешь. А самый сок, это пероноска мебели, он носит быстрее всех, будто бежит.
  14. Во- первых, мы говорили о Соколе, на котором ББ мод скорее всего бесполезен. Во- вторых, чем вам Сабля с бб модом и оптикой не снайперка? Ну а если выбирать снайперку, то я бы предпочел дать стражу ворке Крысу.
  15. Ворка страж с гранатами у меня носит Саблю Х и Ригар. При желании можно Саблю заменить на Сокол.
  16. И до того момента не пользоваться персонажем.
  17. ББ мод стражам щиты действительно не пробивает, а вот действует ли он на бронированные цели, увы не знаю.
  18. В моем представлении лучше поставить ствол и патроны.
  19. Никаких правок баланса не было в ближайшие 2 дня? Еще вчера- позавчера можно было ворчей стрелять из ригара параллельно с использованием огнемета, а сегодня подобный финт не работает.
  20. А кто вам мешает прокачать ворче солдату бойню и совсем забыть про мили? А разоритель не такое и имба оружие, как вы его описываете. Пока вы будете из него выпиливать фантома, оказавшегося рядом, она успеет вас убить,ибо могут патроны кончиться. И лучше тогда крогана стража брать у него отожратось больше из- за брони, для получения реального танка.
  21. У фениксов есть одна большая проблема их фитнес забагован. Проверял лично с прокачкой в щиты и с прокачкой в ближний бой, количество пуль на убийство феникса всегда одинаковое. вот когда фитнес поправят. глядишь и более живучими будут. .
  22. Ваши видео очень интересны, подчерпнул для себя немного нового. А не могли бы вы записать игру одними ворча? Думаю игра былабы в чем-то сложнее и веселее, а я как и многие(я думаю) игроки разобрались бы более полно в классе и тактике игры за данных персонажей.
  23. То что ему требуется постоянно убивать понятно. Возникли еще парочка вопросов: стоит ли ему ставить адреналиновый модуль(или лучше модуль усиления умения для огнемета) и как часто нужно включать/ выключать жажду крови? Или достаточно 1 раз использовать умение, а дальше только убивать супостатов(из описания умения нифига не понятно)? Со снайперкой Кризе у меня бегает солдат ворча с прокачанной бойней, очень эффективно, т.к. в ближний бой лезть почти не приходится.
×
×
  • Создать...