Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sheyla

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Sheyla

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 03.08.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Беларусь, Гомель
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-2, Dragon Age 1-2
  1. Подскажите пожалуйста, где можно найти видео разговора Кайдена с Шепард об ее измене?
  2. Да, вы правы, в нашем мире есть много удивительного. Столько загадочных и интересных мест! Хочется все на свете объехать.. :rolleyes: Но иногда желания не совпадают с возможнотями... И ты сидишь в одном городе, твой день похож в точности на предыдущий... И тогда спасает виртуальный мир Может, когда закончу учебу, отправлюсь путешествовать. Ну а пока...
  3. ну, у каждого свое мнение
  4. И моя Шеп изменяла.. И зря... С кайденом-то никто не сравнится! :upset:
  5. Отличная игра Mass Effect 3! Достойное завершение великой трилогии! Вот только с концовкой не совсем разобралась по-началу после прохождения третьей части.. Ну, и пара незначительных погрешностей немного подпортили впечатление. Но все равно биовар закончили игру на ура! Было много таких моментов, где эмоции били через край. Спасибо им за серию Mass Effect огромное! Она была и останется моей самой любимой игрой. Ни один игровой проект с ней не сравнится по моему мнению!
  6. Sheyla

    Ворка / Vorcha

    А меня вот всегда ворка раздражали!
  7. Проходила Mass Effect 5 раз! Это моя любимая игра, каждый раз начинаю проходить ее как в первый . Обожаю слушать диалоги персонажей, пусть я их знаю чуть ли не наизусть! Мне доставляет удовольствие отходить от серого реального мира в насыщенный яркими красками виртуальный мир Mass Effect :rolleyes:
  8. Полностью с вами согласна! Он прямо мечта, жаль таких как он нет в реальной жизни. Ну, по крайней мере я таких не встречала :rolleyes:
  9. как же я устала!!

    1. A.L.I.A.N.

      A.L.I.A.N.

      от чего же?:)

  10. А у меня вопрос: если у ГГ был роман Кайденом в ME1 и она начала новый роман во втрорй части с кем-то другим, это как-нибудь повлияет на отношения с Кайденом в третьей части?
  11. Помогите! Очень хочу найти тот саундтрек, который играет на пристани у озера Каленхад. Кто-нибудь знает, где его можно найти? :upset:
  12. Всем пока! Завтра уезжаю на месяц:)

  13. Спасибо за поздравления! =)

  14. И снова дождь льет...капец просто:(

    1. UnDeaD_MoroZ

      UnDeaD_MoroZ

      Я хочу дождь. :(

    2. Restlyn

      Restlyn

      Дождь - это прекрасно!

×
×
  • Создать...