Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chen Ankor

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chen Ankor

  1. Chen Ankor

    Клондайк / Klondike

    Видел рекламу Клондайка давным давно и только на днях вспомнилось про него. Посмотрел. Это было прекрасно. Понравилось почти все. Ричард Мэдден отлично справился с ролью Билла Хаскелла. За превращением юнца-авантюриста в побитого жизнью, постаревшего на несколько лет всего за пару месяцев мужика было очень интересно наблюдать, сценаристы сделали этот переход логичным и постепенным, а Мэдден прекрасно продемонстрировал все изменения в характере своего персонажа. А еще тут банальная, но все таки такая ми-ми-милая история любви. Сюжет звезд с неба не хватает, но тут есть всего помаленьку: детективная история, поиски сокровищ, бандитские разборки, дикий запад, любовь, игры политиков. Все это сплетается в один гармонично спутанный клубок, в котором барахтаются персонажи, каждый со своими тараканами в голове и из этого получается интересная история за которой интересно следить. Ну а после финальных исторических справок и вовсе становится грустно: иногда как бы ты не старался, хэппи-энда все равно не видать. Замечательный сериал который смотрится на одном дыхании. А вы, люди, все про каких то лосей да оленей.
  2. Chen Ankor

    The Elder Scrolls Online

    а можно спросить что для вас значит TES? По каким критериям определяется что TES, а что не TES. Мне просто действительно очень любопытно
  3. Chen Ankor

    The Elder Scrolls Online

    я к тому что все прокачать и стать богом как в синге все таки не получится и как бы нужно представлять что конкретно ты хочешь сделать из своего персонажа в итоге, а этого многие как раз таки, мне кажется, и не понимают
  4. Chen Ankor

    The Elder Scrolls Online

    а мне вот понравилось внимание к мелочам. Дикие животные ведут себя как дикие животные (спят, едят кого то, выслеживают), а не стоят стадом ожидая когда же их вырежет мимопроходящий герой. Бандиты тоже чем то занимаются, а не тупо слоняются туда сюда. Мир интересно изучать, вдруг на храм наткнешься или на заколдованного голого норда. Персонажи других игроков не выделяются из общей картины, да и такие вещи как анимированное копание в инвентаре, изучение карты и чтение книги с квестами все таки радуют. Атмосфера есть, чувствуется что ты в Тамриэле. Прокачка, по крайней мере насколько я могу судить, вполне жизнеспособна, даже всего с пятью активными умениями один и тот же класс может играть разные роли в партии. Главное помнить что ты играешь в ММО а не в Скайрим, который прогибался под игрока.
  5. Chen Ankor

    The Elder Scrolls Online

    я не говорю что игра должна всем нравится, но быков делает обзоры на нее чуть ли не раз в неделю, где то четыре-пять я точно видел, вываливает на нее большую такую кучу, да еще и откровенным враньем все это дело приправляет.
  6. Chen Ankor

    The Elder Scrolls Online

    еще добавлю что стамины Быкову не хватало наверно из-за того что он носил части каждого класса брони, ведь пассивки дают + к стамине, манне или хп за каждый элемент брони надетый. Тоесть у одетого в полный сет средней брони персонажа стамины будет больше чем у мазохиста с микшованным шмотом. К тому же умения апгрейдятся и у одного и того же класса с почти одинаковыми умениями будут разные роли в партии. Ну и напоследок "для темплара с его магией огня..." при том что у темплара всего ОДНО умение с уроном огня, да и то вторичным (на самом деле ветка огненной магии находится у Dragonknight'а и она, для особо одаренных, называется Ardent Flame). Быков продался майл.ру, пиарит АА, а TESO это прямой конкурент.
  7. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    Биоварам бы взять в аренду сценаристов Цианидов.
  8. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    не, ничего больше не скажу. играй и радуйся
  9. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    самый шик еще впереди
  10. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    просто в конце выберашь Морса и НЕ проигрываешь последний бой
  11. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    и такое есть
  12. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    все от тебя зависит
  13. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    не знаю. один раз только прошел. Второй раз только в выходные начну
  14. Chen Ankor

    Game of Thrones: RPG

    А еще сюжет отличный и главные герои прописаны отлично. В конце игры я плакалЪ.
  15. Chen Ankor

    Max Payne [серия]

    пострелушка вышла неплохая, но таки это не Max Payne
  16. Chen Ankor

    The Secret World

    бета вроде как пять выходных будет идти
  17. Chen Ankor

    Risen 2: Dark Waters

    у всех лицензионная игра сначала отказывалась запускаться, потом не сохранялась, а потом снова отказалась запуститься или я один такой везучий?
  18. по сравнению со всеми остальными (Джек, Миранда) возможно, но согласитесь намного меньше в романе с Тали личного, нежели с той же Лиарой, которая даже без романа почему то частенько оказывается с Шепом наедине.
  19. Даже Аленка знает о романе с Тали. А Лиара такая Лиара. А еще Серым посредником называется. Вобще обидно становится. У Лиары таки самый красивый и возможно самый проработанный роман в МЕ3. Ее вечно пихают на глаза Шепарда, с ней больше нормальных диалогов. К концу игры ее уже хотелось в шлюз выкинуть ибо надоела до ужаса. На этом фоне роман с Тали (да и все остальные) смотрятся блекло.
  20. Музика сказал что "Mass Effect 3 является лучшим нашим творением на данный момент"? Сделайте меня развидеть это. МЕ3 хорош, даже в чем-то замечателен, но никак не шедевр и до "лучшей игры BioWare" ему как до Китая.
×
×
  • Создать...