Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ArCaN1St

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArCaN1St

  1. Видеокарта значительно ниже минималок, даже если получится запустить, играть будет очень затруднительно 8800GT из минимальных требований в мобильной серии 6ххМ эквивалентна 650М
  2. А как инфляция создана с количеством проданных копий?
  3. Допускаю, что милишникам тут попроще, они сами собой разбегаются, и на притягивание им пофигу. Ренжи пытаются забежать в 1 точку и получают ваншоты там, а притягивание изменяет их позиционирование.
  4. Люди, убивайте драконов на тактике, это сэкономит очень много нервов. Дракон в западных землях самый простой из всех, кстати, так как не имеет ни одной опасной либо не избегаемой способности. Как я понял из комментариев разных людей, дракон в Крествуде имеет очень большие различия по сложности между хардом и найтмейром. На найтмейре дебафф, даже не линкуясь с другими, дамажит тиками по 90-110 через лайтрез пот. В случае линка там практически ваншот. В связи с этим, он имеет очень серьезные требования к ДПСу группы даже при хорошем исполнении. В данном случае, босс неубиваем без очень сильного овергира/оверлвла, если не использовать тактическую камеру 100% боя и не следить за расстановкой группы. Правильная расстановка (уровень дракона серый, т.к. я поберег свои нервы и сначала убил значительно более простых драконов в вестерн апроаче и экзальтед плейнс)
  5. И по Европе еще 328к (учитываем более поздний релиз): PS4 166,549 PC 63,706 Xone 61,915 PS3 36,444 почти 900к суммарно, весьма неплохо
  6. Видимо и правда влияет, т.к. я выбрал сторону магов, и в последней волне было 5-6 мобов, один из которых- очень опасный минибосс с большим количеством хп, армором и ставящий стенки если не изменяет память (давно я это прошел), то там был красный рыцарь, 2 красных ужаса, 2 красных храмовника и босс, +могли остаться рандомно прибежавшие храмовник или лучник, поэтому достаточно неприятный бой
  7. 3 пачки фиксированные 25%, 50%, и босс на 75%, остальные бегут, когда крутишь, пачками по лучник+милишник, наиболее простое решение-докрутить до фиксированной пачки, тогда рандомно спавнящихся будет одна-две пачки, которые даже на найтмейре в 3 рыла (один крутит) убиваются очень быстро. На фиксированной пачке дальше крутить не дадут до ее убийства, да там и мыслей таких не возникнет, они достаточно мощные для лоулвл персонажей без полного букета абилок. Где найти пророческий лавр? а то мне не прокнуло на семена, а теперь на апгрейд зелий его не хватает
  8. Драконов 9 лвла в игре нет, они стартуют с 12 и 13, и эти 12 и 13 такие, что дадут фору 14 и 15 драконам в других локациях)
  9. Он 19 уровня. В локации есть пещера с красными храмовниками 15 уровня (туда еще отметки по квесту Варрика). В определенный момент (по ощущениям- после квеста с Варриком и Бьянкой) на тактической карте открывается возможность открыть вход в эту пещеру. В конце пещеры будет пристань, откуда можно приплыть к дракону.
  10. Даже на найтмейре эта фича позволяет Вивьен иногда оффтанчить. Ее выживаемость совершенно несравнима с моим ГГ-лучником.
  11. Кстати, я за 60 часов игры таки нашел то единственное место, где действительно долбанутый респавн мобов- квест "For the Empire" в Exalted Plains. Но там это, судя по всему, считается багом и будет пофикшено с патчем. В любом случае, квест прошелся на найтмейре, просто пришлось попотеть.
  12. ArCaN1St

    Романы в DAI

    Спорный вопрос, мне показалось, что дракон в первой локе на найтмейре тупо не дамажит, а вот в Кресвуде нужен сплит группы (т.е. милишников в принципе не взять), ровный и постоянный урон в рассплитанную группу, на которую не повесишь нормально щиты, в результате ХП потов хватает на равных с драконом уровнях только до 30-40% босса, а дальше-вайп. Хотя, бесспорно, бой в кресвуде намного более быстрый, чем в первой локе (125к НР против 115к, но в хинтерах к этим 115 добавляются адды, и босса можно бить не всегда). Можно легко иметь фулл аптайм лайтнинг потов (а без них он тупо пованшотает группу).
  13. Хмм, а вот такой вопрос, чтобы выбрать кого либо, кроме Селины, нужно в середине миссии А то у меня автоматически Селина чет выбирается.
  14. У рог однозначно самый высокий урон, у милишных ровный, а у лучников бурстовый. Лучник, как я понял, единственный класс, способный убить с 1 удара моба своего уровня на найтмейре. Правда, для этого нужен весьма крутой лук. Последняя абилка лучника 8 лвла с луком за все астрариумы громового берега (требующий 8 лвла) наносит 8 храмовнику критом 2200, а у него 2100 хп.
  15. Надо бы куда-нибудь прикрепить ответы на такие вопросы, вместе с "а почему не идет на ноутбуке с GeForce 610M" итп
  16. вчерашний пост на социалке, который, в общем то, рассматривает основные проблемы игры на ПК: Mark Darrah With the release of Dragon Age: Inquisition, we've been hearing a number of concerns from members of our PC community, including: Driver support Hitching and frame rate issues in cutscenes Feedback on keyboard and mouse controls General user interface optimizations for PC We've been following these issues closely and are looking into them. Player experience is a top priority for us. Our goal is to address as many of these as possible in our upcoming patches, including some in our next patch, which is underway. We’ll release further details in the coming days and will continue to monitor your concerns. перевод: С выходом DA:I у нас было много негативных откликов от нашего ПК сообщества, в том числе: -поддержка драйверов -рывки и падение частоты кадров в катсценах -отзывы по управлению клавиатурой и мышкой -общее улучшение интерфейса на ПК Мы следим за данными проблемами и рассматриваем их. Положительный игровой опыт-наша главная задача. Наша цель- решить как можно больше проблем в грядущих патчах, в том числе некоторые из них в готовящемся патче. Мы добавим новые детали в следующие дни и продолжим смотреть ваши отзывы.
  17. Но ведь на противниках написан их уровень, когда он 12-14, лезть на них, будучи 5- гарантированное самоубийство. А в тех рифтах даже типы мобов отличаются от всех остальных на локации.
  18. У Каллена можно (и необходимо) прокачать еще +4, в локациях, где нет доступа к фаст тревелу и лагерям, расставлены ящики с потами, причем таким образом, что до следующего ящика доходишь с минимальным количеством потов при достаточно чистом прохождении. Еще можно накупить зелий восстановления.
  19. Я имею в виду именно про камеру на тактике, ее гораздо проще было бы поворачивать мышкой, а перемещать по wasd, либо, и правда, полностью вешать на мышь.
  20. Вот про перескоки согласен, странное решение. Управление можно было бы просто wasd сделать, а не выпендриваться с ММОшными wasdqe.
  21. Найтмейр, очевидно. Выдаю на тактическом режиме всем команды, и они делают именно то, что я и хотел. На Алексиусе ни один напарник ни в одну войдзону не залез, допустим.
  22. Только у меня сопартийцы всегда делают именно то, что я им приказал?
  23. оффтоп конечно, но: Респаун магов выключается со смертью элитного мага в закутке на севере леса (лут- фиолетовый посох) Респаун храмовников выключается со смертью элитного храмовника на горе к югу от дороги, у моста (лут-фиолетовый меч)
  24. Она же раза в 3-4 слабее стоящей в минимальных системных требованиях Geforce 8800 Обладатели ноутбуков, минимально разумным вариантом для комфортной игры является Geforce 650M/ Radeon 7850M
  25. Респаун храмовников и магов в данном месте обоснован, это поле боя. То, что на низких уровнях сложности туда можно безнаказанно и случайно влезть и после этого вылезти живым, скорее минус- по логике, случайно забредшего там должны тупо убивать. Как в завесе во 2м акте ведьмака-2. Респаун останавливается, если сделать соответствующие квесты, для выполнения которых продираться через поле боя можно, но не нужно. Ни в каких местах не замечен даже ДА2-подобный респавн с внезапным прибеганием к мобам друзей. Исключение-рифты, но тут все понятно.
×
×
  • Создать...