Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

critic91

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о critic91

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Не кури, эта дрянь прикончит тебя...
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age: Origins, Witcher, Assassins Creed
  1. Мне одному кажется, что новые концепты брони очень походят на стилистику брони сериала "Игра престолов"? Мне кажется биовары этим и вдохновлялись, и мне это нравится!
  2. Могли бы еще уродливее сделать. Не, ну а чё? А вообще я принимаю ее внешность, ибо в темном фэнтези и супер моделей эльфиек еще поискать надо. Да и в DAO я бы не сказал, что модели г героинь были мега сексуальными, я больше всего западал на характер и голос персонажей.(да-да, на голос многими ненавистной русской локализации)
  3. Единственные локации, которые меня действительно впечатлили... потрясающая атмосфера. Эх, надеюсь игра пойдет на моем стареньком леново z570.
  4. Потому что масс еффект это полноценная вселенная, к которой не нужно ничего придумывать в плане "фундамента", а нужно только доработать. К тому же популярность бренда возьмет свое.
  5. У меня пара вопросов: Как переносятся деньги и минералы из ME2 в ME3? в полном ли объеме и если нет то как вообще в каком кол-ве? Как влияет на ME3 то, что я усовершенствовал все виды вооружения и брони и тп, переносятся ли они в ME3? Прошу ответить.
  6. Как влияет прохождение DLC "Прибытие"/"Arrievals" в Mass Effect 2 на Mass Effect 3? Каковы плюсы? По идее жнецы должны были затормозиться на несколько месяцев, но я что-то не вижу разницы!!!(что так нападают на землю внезапно, что эдак) Только начал прохождение, по этому интересует. Ответьте пожалуйста!
  7. Как влияет прохождение DLC "Прибытие" на mass effect 3? Нам вроде говорили, что нас будут судить. Только недавно началпроходить игру, а начало одно и тоже, проходил ли я или нет.=\
  8. Вопросы: 1. Перенесутся ли рыбки в аквариуме из ME2 в ME3? 2. Что нужно делать, чтобы рыбки не помирали в ME2? 3. Будет ли Тали лучше относится к шепарду если он не будет крутить роман в ME1 вообще? Прошу ответить, заранее благодарю.
  9. Вопросы: 1. Перенесутся ли рыбки в аквариуме из ME2 в ME3? 2. Что нужно делать, чтобы рыбки не помирали в ME2? 3. Будет ли Тали лучше относится к шепарду если он не будет крутить роман в ME1 вообще? Прошу ответить, заранее благодарю.
  10. О сексе

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Elessa

      Elessa

      Зачем думать?Рядом есть соседи.

    3. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      Лучше заниматься любовью.

    4. LiInMa

      LiInMa

      Дмитрий, Лина одобряет.))

  11. Оригинальное лицо жутко раздражает ибо Шеп похож на глазастую лягушку. Пришлось сделать собственного брутального не бритого чувака. Зовут Азазель Шепард, родился на Земле, статус герой войны. C виду грозен, но на самом деле справедлив и добр со всеми, пытался даже уговорить Сарена сражаться вместе, но увы не проканало даже с полной шкалой героя. =( В первом ME крутил роман с Лиарой, во втором крутился возле Тали и Лиары, сложный выбор однако.(надеется, что в третьей части разрулит этот любовный треугольник) Код 313.WDM.RG8.H1C.GMP.CBB.N1J.2RN.J84.AU2.A37.6 Добрый Шеп Злой Шеп Шеп и Тали Все он же Спят усталые...
  12. у меня одного в генераторе варианты не выделяются? :blink:
  13. Скажите, Bioware никак не комментировала, когда появится патч исправляющий ошибку при которой не сохраняется игра? Или хотя бы, как это исправить? Очень важно :excl:
  14. Скажите, Bioware никак не комментировала, когда появится патч исправляющий ошибку при которо?
  15. Кто нибудь, помогите, не работают сохранения! Только крутится справа значок и все. В чем причина?!
×
×
  • Создать...