Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дмитрий Лапис

Посетители
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дмитрий Лапис

  1. хыхыхы, это вы дальше не смотрели. Дальше там будет тоже сплошное ЛГБТ. Ыыыыыыы. Ржал в голос, чуть ребенка не разбудил:) Дракон, Кунарийка, замена Авелинн. Уже три!
  2. Ну че вы, в самом деле, обычный сериал. Кунарийка прикольная. Может ее в пати добавят в игре?
  3. ну или они готовятся в E3. Как раз - Мега ролик в Июне, и пол года на раскрутку.
  4. ну или ЕА сейчас тратится на рекламу Джедаев
  5. Блин, понятно что сериал будет в лучшем случае середнячком, но... я так соскучился по DA, что в любом случае буду смотреть:(
  6. но сериал-то они зачем-то в декабре замутили!
  7. это такие же выводы, как и все другие, в следствие отсутствия каких либо фактов. Можно строить любые теории, пока BW не скажет хоть что-нибудь пока BW не сказала вообще ничего, на чем можно основывать свои предположения о дате выхода, так что... просто ждем
  8. а почему бы не стартануть рекламную компанию сериалом? Давно уже понятно что короткие и насыщенные рекламные компании в пару тройку месяцев лучше чем растянутые на пол года. Сейчас, перед рождественскими релизами/распродажами вообще бессмысленно что-либо начинать. Сериал в декабре, VGA в декабре. Так что игру традиционно выпустят на 8 марта.
  9. Да лааадно, у ним много денег!!!
  10. А почему все пишут что BW наняла эту дамочку?
  11. Дмитрий Лапис

    Обсуждение новостей по Anthem

    Будет очень жаль, если грохнут Гимн.
  12. Дмитрий Лапис

    Новости по Anthem

    На этой неделе компания Electronic Arts проведет собрание, где будет определена дальнейшая судьба Anthem 2.0. Об этом со ссылкой на трех осведомленных источников рассказал редактор издания Bloomberg Джейсон Шрайер. https://gamemag.ru/news/154383/electronic-arts-to-decide-fate-of-anthem-game-this-week
  13. Дмитрий Лапис

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    Первую часть так и не прошел, бросал после первой трети игры, не мог преодолеть неудобное управление. Именно это в ремастере и поправили. Улучшенная графика - приятный бонус. На прохождение всех трех уйдет у меня месяцев пять-шесть, так что да, ремастер для меня.
  14. Дмитрий Лапис

    BioWare – End of an era

    Если уж высказывать свои фантазии, то мне думается это все связано с DA. Ин надо не просто сделать очередную отличную игру, а игру, которая приносила бы деньги на длинной дистанции. А этого они как раз и не смогли или придумать или обосновать: как в партийную рпг с тактической паузой прикрутить сервисные элементы и чтоб это не было пятым колесом как у Инквизиции и не поломало основной геймплей и нарратив, отчего старые фанаты завоют. Мне кажется они не смогли представить элегантное решение этой проблемы. За что их и попросили. Обоих в один день. Хадсон и был главным по купированию бардака в студии, он вообще был самый главный. Не выдержал сам себя? Он руководитель студии, он отвечал за ВСЕ, не только за хорошее самочувствие сотрудников и их работоспособность.
  15. Дмитрий Лапис

    BioWare – End of an era

    ну это фантастика, ему явно были поставлены задачи, когда он возвращался. Если бы его просто взяли на позицию говорящей головы, то лучшего выбора сделать нельзя - у него приятный голос и внешность. Но судя по тому что во вне он говорил мало - он упорно занимался внутренними делами студии. А вот какие тут были задачи и с чем он не справился - мы не узнаем.
  16. Дмитрий Лапис

    BioWare – End of an era

    наше с вами впечатление внешнее, основано на рекламных материалах и правильных словах менеджмента.
  17. Дмитрий Лапис

    BioWare – End of an era

    че-то, товарищи, вы в область конспирологии углубляетесь. Скорее они просто не справились с поставленными задачами. Один не смог навести должный порядок во всей студии, второй не представил внятный план монетизации следующей DA.
  18. Дмитрий Лапис

    BioWare – End of an era

    согласований с Диснеем
  19. Дмитрий Лапис

    BioWare – End of an era

    это прямо говорит о том что они не хотят ничего показывать, ибо окончание разработки еще за горами и все что угодно может поменяться. Сейчас все любят короткие и насыщенные рекламные компании прямо перед выходом игры.
  20. Да, б****. (только что прочитал новости об уходе Кейси Хадсона:( )
  21. Дмитрий Лапис

    Лут и снаряжение в Anthem 2.0

    еще и отзывы там будут крайне положительные. Хыхы
  22. перетаскивание всей своей библиотеки и Ориджин Аксесс в стим вы называете "не прям уж охотно"?
  23. любая другая причини - это уничтожение всех человеков?
  24. Ничего она не страшненькая!!! Я протестую! А еще этот акцент...
  25. Вчера наконец-то завершил свое второе прохождение DAI со всеми дополнениями. И как теперь ждать 22года? Эх, сделали бы они пару небольших игр, размером в треть от DA2... Это был бы отличный способ заполнить пустоту между большими играми серии.
×
×
  • Создать...