Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LiiLii

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о LiiLii

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • ICQ
    569088528

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Живет в Тевинтере веселый не-маг, надоедливый, отчего у него каждый день приключение. Житуха не менее интересная чем у магистров. А у самого печаль на душе. Его жена сбежала от него вместе с дочкой, как только у той обнаружился магический дар. Он устал от социального уклада в империи, но продолжает служить ей. Может стать как самым лучшим другом Инквизитору, так и преследовать его всю игру, пока не убьет
  2. Айне (15 Май 2013 - 19:43): Садитесь поближе и слушайте. Сегодня я расскажу вам сказку об умных и хитрых сценаристах Bioware. Эти гении многоходовых комбинаций, эти непревзойденные мастера интриг, которые искусно вплетают в свой сюжет намеки и выстраивают многоступенчатые логические формулы, виртуозно играя судьбами персонажей... Кто сказал что я рассказываю слишком детскую сказку? В нее верят многие взрослые люди. Где? - на bioware.ru, конечно.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      И славно. Кстати, без бога картошки и Белоруссии - картошки не существовало бы. А без бога лимонада и Америки - лимонада.

    3. Nemo omnia novit

      Nemo omnia novit

      Айне. На рынке батхерта уже три года!

    4. YaTD
  3. LiiLii

    South Park [серия]

    Ну что я могу сказать как фанат SP на выход игры? За 16 сезонов сериала в нем поднималось много интересных тем, и талантливые создатели конечно же нашли способ переложить их в игру в своей неповторимой манере. Могу представить себе эпизоды, на которые будет похожа игра, а какие у режиссеров выходят массовые баталии, мм.. :laugh:
  4. LiiLii

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ура, Геральт наконец-то научиться плавать и прыгать! *без сарказма* Лично меня новости об огромном игровом мире не радуют. Ведьмак первый становится скучен к концу предпоследней главы, и последнею проходишь еле-еле. Скайрим - едва ли на половине. Ведьмак 2 +его перепрохождение получился идеальным для меня по времени. Как бы не состарится пока до нильфгарчиков в третьей части дойдешь.
  5. LiiLii

    Юмор Dragon Age

    Подборка кроссоверов
  6. LiiLii

    Андерс / Anders

    Андрасте шла тоже отнюдь не бескровным путем, у нее даже была армия, а для тевинтерцев это тоже могло выглядеть как терроризм. Только после восстания Церковь и маги договорились о создании Кругов. Вот только за почти за тысячу лет это система Круга прогнила. Реформы мирным путем? Серьезно? Что сейчас что тогда это просто невозможно
  7. LiiLii

    Андерс / Anders

    С чего бы вдруг? Презирает МК Андерс, а не Справедливость.
×
×
  • Создать...