Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

komrad13

Посетители
  • Публикаций

    1 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komrad13

  1. 4 ребилд закончился хорошо, Анно теперь свободен. Хотя претензии к фильму есть - CG тут местами выглядит хуже, чем в меха-сериалах начала 2010-ых.
  2. komrad13

    Аниме-чат

    Блин, сложно смотреть в онгоинге несколько фентези-сериалов одновременно.
  3. komrad13

    Аниме Новости

    После того, как SNK подало в суд на автора оригинальной манги, я потерял надежду на то, что аниме по мотивам High Score Girl вообще увидит свет. Но тем не менее, аниме выйдет уже в июле этого года!
  4. Посмотрел 2 серии, Триггер опять убивает аниме.
  5. 10 серия (2 сезон) - рановато они засветили в аниме карты.
  6. komrad13

    Аниме-чат

    А ещё автор в Эроманге-сенсее ушел в постмодерн - ГГ ранобе про Имоту пишет ранобе про Имоту. Особенно весело всё это смотрится на фоне этой статьи, которая может быть фейком, но если этот фейк, то он настолько хорош, что он просто обязан быть правдой. Вкратце - у автора Ореймо и Эроманги есть сестра и ей очень не нравиться творчество её брата-извращенца.
  7. По крайней мере закончилась история, написанная Кишимото. Продержится ли долго негр, которому поручили пилить Боруто, это ещё вопрос...
  8. Второй сезон вышел в целом не хуже первого и закончили историю достойно. В целом "Комические рассказы эпохи Сёва" это редкое сочетание свежих оригинальных идей и достойного исполнения.
  9. Ну не факт, что фильм снимут, проект может застрять в том же производственном аду, что и голливудская экранизация Евангелиона.
  10. Я и первый не досмотрел, с сериалом много что не так, но самое страшное, что мне тяжело объяснить что именно не так с сериалом, помимо проблем с ритмом повествования.
  11. komrad13

    Аниме-чат

    Это я тоже точно будет смотреть. Ну и пропробую Chaos; Child осилить.
  12. komrad13

    Арты и Косплей

    Yuudachi / Kantai Collection
  13. А может повториться ситуация с Меланхолией Харухи Судзумии и кучи других успешных ранобе и издатель решит, что в новый сезон аниме вкладываться не надо.
  14. В Кейджо хотя бы груди это груди, а не бидоны.
  15. komrad13

    Аниме-чат

    Осенний сезон стартует!!! Mahou Shoujo Ikusei Keikaku 01 - ещё один клон Мадоки, насколько удачным будет в дальнейшем - большой вопрос. Но первая серия была неплоха. WwW.Working!! 01 - адаптация изначальной веб-манги, ну шуток тут больше, чем в среднестатистической серии 3 сезона, но слабее первых двух сезонов. Будем смотреть. Shuumatsu no Izetta 01 - альтернативная Европа в альтернативной Второй Мировой, местная принцесса крута, всё довольно неплохо... Элсо, забавный факт, в продюсерах у данного аниме значится Слава Макаров (Wargaming). Trickster 01 - ещё один сериал по мотивам Эдогавы Рампо, который рискует стать ещё одним претенциозным проходняком, и спасёт ли это аниме девочка-хакер в трусиках я не знаю. Nanbaka 01 - было весело и упорото, но дизайны местных персонажей могут отпугнуть многих, ну на зоне ИРЛ точно бы не оценили бы. Yuri on Ice 01 - это был крутой старт, выступления фигуристов анимированы прекрасно, с подачей всё хорошо и фансервис для девочек не был чрезмерен. Надеюсь, они сохранят этот баланс в дальнейшем повествовании. KEIJO!!!!!!!! 01 - тоже крутой спокон, радующий безумным экшеном. Это вам не какая-та поделка от ARMS, тут всё более осмысленно и сделано серьёзно. Хотя при этом с юмором всё в порядке, отчаяние дзюдоистки должно стать мемом! И люди цитирующие Миядзаки в соц. сетях, идите к черту! Короткометражки Gakuen Handsome - это очень серьёзная заявка, полна решимости и уверенности... на самый худший сериал сезона. The Ao Oni ~The Animation~ 01 - хотели сделать стеб над ужастиком, получился стрёмный ужастик. На самом деле сильно, но хватит ли авторов на целый сериал? Nyanbo 01 - нянбо и нянко это совершенно разные вещи! To Be Hero 01 - упоротая пародия на токусацу с буквально туалетным юмором, часть шуток в цель, часть мимо.
  16. komrad13

    Аниме-чат

    Скоро стартует осенний сезон Лично жду такие споконы как Keijo!!! и "Юрий на льду", также реверс-гарем "Мальчики, целуйтесь, но не со мной!!!", оккультную девятку от создателя Врат Штейна, новый Воркинг, остальное по ситуации.
  17. 19-21 серии. История про кита была хороша. Элсо несколько шуток на тему 18 серии
  18. Ну он 27 лет мангу растягивает, мне лично не кажется это нереалистичным, особенно после этой статьи, благодаря которой я узнал о существовании манги, выпускаемую с 1976 года.
  19. 6 серия - я хочу поесть лазаньи...
×
×
  • Создать...