Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Karad

Посетители
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Хороший

Информация о Karad

  • Звание
    Уровень: 7
  1. Катализатор просто долго ждал органиков, вот и развлечься решил .
  2. Там как бы битва, не? Всю историю бедной расы стоило бы рассказывать у камина, потягивая виски. Разговор с катализатором уже не такой бессмысленный как изначально. Тут важен эффект. То что он не сразу тыкает носом в злосчастный выбор, уже хорошо.
  3. Развернутый разговор с катализатором. Объяснение побега Нормандии. Пару дополнительных роликов. Эпилог с закадровым голосом.
  4. А зачем в ЛС? Впечатлениями можно и так делится. Называйте вариант концовки и посмотрим, где там ужас и страх. Хотя да, стоит в ЛС, ибо спойлеры XD.
  5. Самый эпик - контроль. ИМХО, конечно. Уничтожение не блеснуло ничем. Сигнтез - мило.
  6. Тогда можно и скачать, очень даже неплохо сделали. По крайней мере на эмоции продолжает давить)
  7. После extended cut нужно нехило постараться, чтобы негатив найти (при нормальной готовности). А симс по завершении основной игры это совсем из другой оперы.
  8. Нисколечки не нападая, да.
  9. Жнецы могли горн собрать, но не собрали. А еще сверхрасой называются. Хотя все просто. Что мы видим: Катализатор ВИ (не ИИ, поскольку к развитию не склонен), жнецы - инструмент. Потому беспредел и происходит. Под лозунгом : "За порядок!". Что-то это напоминает...
  10. Я, кажется, упоминал, что не надо обобщать, не все вас называют такими обидными словами. А касательно аргументов, так поступают обе стороны, ничего удивительного. Но возникает вопрос, если вы не раз и не два пытались начать адекватную беседу, а ничего не вышло, то почему бы не забросить это дело? Вести односторонний разговор вас никто не заставляет. И, если вы не заметили, в определенных ситуациях я вставал на защиту противоположного мнения. В первую очередь - не значит исключительно и безвариантно.
  11. Обобщают и гиперболизируют, что страшно порой становится. Двойные стандарты, как они есть. Почему-то люди считают, что оскорблением считается только нецензурные выражения. А это всего лишь слова. Важен смысл, и порой можно поливать всех помоями выражаясь "культурно". Взаимное уважение? Нет, не слышали. Чьи интересы я буду защищать в первую очередь? "Униженных и оскорбленных". Ибо они хотя бы не хвастаются своим IQ. Клинические случаи попадаются, но если вы не можете их проигнорировать и начинаете нападать на всех людей с противоположным мнением, то чьи это проблемы?
  12. Хотели же, чтобы люди думали. А в итоге оказывается надо думать не так, а вот именно так. Каноны? Нееет, что вы, мы никого не ограничиваем. Либо сразу все надо было показывать, либо мириться с буйной геймерской фантазией.
  13. Летайте на ССД, не заводите друзей-саларианцев.
  14. Хотели всего и сразу. "Откровение" и жертвенность в одном флаконе. А поскольку гармоничность повествования была нарушена, то все выглядит как любительская театральная постановка.
×
×
  • Создать...