Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hebiss

Посетители
  • Публикаций

    1 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Hebiss


  1. 12 минут назад, Соня Соня сказал:

    На данный момент с текстом там все печально. Может еще что-то поменяют/доделают. Пока сюжетно и в плане реализации довольно сильно похоже на ДОС2. 

    печально, хотя ничего против таких игр не имею, сердечко тяготеет к текстовым аля Айсвинд Дейл 1-2 и Гнев. Там с сюжетом можно развернуться, есть простор для отыгрыша. Но посмотрим, что там допилят. Предзаказывать не буду, но спасибо за информацию. 


  2. 35 минут назад, Shellty сказал:

    Единственный, про кого мы точно знаем, что у него какие-то деньги тоже водятся -- это Грейбор, но это ГГ ему платит, а не наоборот.

    пора вводить налог на прибыль! х) 

    1 час назад, Мелочь сказал:

    Наверное, персонально ГГ считает плохим держателем его инвестиций. Что-то купить - ок. Дать тебе, ГГ, денюжку, чтоб ты сам на нее мог что-то купить - неа.

    ну да, ну да, гг сразу побежит покупать новую пару блестящих доспехов , плащ с вышитым символом Иомедай и побольше кулинарных ингредиентов. И винишко, нельзя забывать про винишко!

    • Haha 1

  3. 52 минуты назад, Shinge сказал:

    Ктож их знает этих жадных графьеф из магического мира. Может он и аасимарок по безналу хотел купить. Я просто 1раз проходила смутно помню. Но вроде бы ,вообще - моя гГ их выкупала. А Дэй только хотелку озвучил. Да и бабло там в инвентаре, всегда как общее воспринимала. А вот что его не прибавляется с присоединением товарищей,это кстати да-косяк, могли бы по монетке подкинуть в общак. А то води их одевай их делай героями и делись миф силами. Ишшь какие. А кто-то же ещё их с собой в боги возводит-халявщиков XD

    да вообще армия дармоедов. Моя гг там едва ли не 1\3 от всего похода спонсировала! Где деньги, Билли Дейран? Я надеюсь, что услуги садовника для своих роз он оплачивает из своего кармана! 

    • Haha 3

  4. 1 минуту назад, Shapoklyaksa сказал:

    В принципе, головами культистов и демонов можно украсить ёлочку. Ёлочка тоже будет работать на благо походов - подрывать мораль противника...и, самую малость, мораль граждан Дрезена, но это пока Табердин не упоит их вусмерть. 

    мы можем поставить елочку за стенами Дрезена, поближе к Язве. Так есть шанс, что эта самая елочка будет сама обновлять декорации! 

    • Haha 3

  5. 1 минуту назад, Shinge сказал:

    Все деньги на счетах в банках лежат xD

    ага, значит как деньги в общий мешок - так в банке, а как аасимарок покупать - так сразу телепортируются в его кармане?! Чужак что, не только головы отрезает, но и карманы шмаляет для графа? 


  6. Только что, Shinge сказал:

    Как кошка хозяину добычу тащит:) Кстати,инвентарь то там общий. Так что сложно сказать- а гГ ли он их подкидывал. Или себе трофеи складировал. Или ещё каму  для устрашения. 

    ... боже мой, вы открыли такой простор для воображения (например. почему тогда у меня не прибавилось денег с его присоединением!?). 

    Я так и вижу мешок нашего графа, полный отрубленных голов. Нет, погодите, это Сажа! Сажа таскает головы из мешка Дейрана в разные другие мешки! О, а может Чужак как раз головы Дейрану подкидывает ПОСЛЕ убийства. а граф быстро сбагривает их кому-то? Всё, теперь он - Красная Королева из Алисы, розы, отрубленные головы, благородное происхождение, все сходится! Ланн будет шляпником, 

    Но на самом деле нет, гг там подмечает, что головы находились в его\ей сумке, так что Чужак у нас котик.

    2 минуты назад, Shapoklyaksa сказал:

    - Эта капустка росла в Язве, дорогая моя. Она видела всякое. 

    Рождественское настроение в чат! И головы х)


  7. Дейран, подкидывающий головы гг - это прям сильно. Я так и вижу, как наш чистоплюй граф приносит окровавленный сверток в таверну, пробирается в комнату гг незамеченным, словно ниндзя тихо-тихо кладет голову в сумку, выходит.... А после теряет свою голову, потому что Чужак такое самоуправство и попытки намекнуть не оценил бы. Но я бы многое отдала, чтобы посмотреть на это шоу с попыткой протащить головы в набитую крестоносцами таверну. Он наверняка завернул бы их в дорогую холстину и кожу, повязал бы ленточкой, может даже с цветами и надушенной запиской, для полноты жеста х)

    • Haha 6

  8. 3 часа назад, Daidre сказал:

    Кровь всех мучеников и невинных, ага) Талант к натягиванию сов на глобус у этого ангела просто заоблачный)

    ангел он. конечно, хороший... но мозги куриные. Не зря Ненио выдвинула теорию, что ангелы - это эволюционировавшие растения, Длань точно дуб. 


  9. 3 минуты назад, Ichiro сказал:

    Я надеюсь, что не пойдет тема того, что такие люди уроды и вообще фу таким быть. 

    в игре - вперед и с песней. Это просто роль, сродни роли в кино или театре. Писатели пишут таких героев, актеры - играют их, я только за разнообразие и разделяю мир фантазий и реальность.

    2 минуты назад, Аркадий Панков сказал:

    Пф я подготовил хафлинга лича. А ещё Санту-рой

    у кого-то будет веселый Новый год... и конкурсы интересные х) 


  10. Только что, Аркадий Панков сказал:

    Ещё женоненавистник и всех баб унижает и псих который на всех демонским рыком кричит, плюс нарцисс, отличный демон в маленьком обличии)

    бьете все рекорды по мудачности героя, мой уважение. Не у всех хватает духу играть таких персонажей. 


  11. 1 час назад, Аркадий Панков сказал:

    Кстати я дожил наконец-то крошка-гном душит высокую Камелию) И как он только дотягивается до шеи облысевшей Камелии, без детского стульчика хочу знать ответ, у моего крошки-гнома. У которого спасбросок убийства, ибо асссаин равняется 37 единиц

    подсечкой поставил на колени и душит. Гномы могут быть крайне изобретательны х) 

    • Haha 1

  12. 41 минуту назад, prunchik сказал:

    Может у нее проблемы возникнут  с осуждением нашего двудушного героя. Да и модельку ее показали даже с портретом. Вот и подумалось что она будет рекрутировать.

    А вообще мне кажется что совокоты опять начинают мудрить. Как-то в кингмейкере сюжет был цельнее что ли. Тут слишком много подспудных вопросов возникает. 

    Фаразма самое древнее и весьма могущественное божество. На Гг ей пофигу, душа гг будет судиться по мировоззрению, а две там души, одна, две с половиной - ей плевать х)

    Например какие вопросы? Такие финты ушами вполне в характере этого мудака железного. Гг как бы магическая аномалия. Зато может они наконец прольют свет на финты ушами с этим мификом. Я хочу знать, насколько мой гг - мой гг, а насколько - поделка Арилу х)

    1 минуту назад, Аркадий Панков сказал:

    О у Грейбора есть нежная сторона к Ланну)

    да Грейбор там половину пати усыновил-удочерил х) Он только с Арушей не ладит

    • Thanks 1

  13. Для тех, кому интересно узнать о похитителе из DLC, вот вам справочка из настолки 

    spacer.png 

    Этот гад является Изначальным, обитает на Оси (законопослушн-нейтральный план. Сосед Абадара, Ирори, Норгорбера). Он понимает все законы магии и регулирует использование волшебных сил. . Ученые считают, что сложный набор компонентов заклинаний, столь распространенных в магии, по крайней мере частично является вкладом Валмалоса. Он патрон магов, но не тех, кто рождается с магическим даром. Его главная догма - сделайте магию ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ, чтобы разные плебсы не могли использовать её безответственно. Я уже в нетерпении встретить его... и посмотреть сколько одобрения он вызовет у Регилла и Ненио х)

    Hide  

  14. 4 минуты назад, Аркадий Панков сказал:

    Хм мне кажется здесь мелкая отпечатка... Прикол в том, что гг не убивал наёмников, они сами ушли узнав что гг фаворит Нокти...

    багрепорт? Там явно какой-то флажок забыли, если вы вообще не сражались с наёмниками. 


  15. 13 минут назад, bol сказал:

    Анегльский мифик вообще самый сложный по ходу

    Того же Бафомету ему в отличие от того же Азаты или Демона в одиночку приходится выносить, когда за тех 2 почти все делает Ноктикула,

    а от помощников ангелов, пользы как от козла молока..

    зато какой кайф самолично ломать рога козлику, когда Нокти там за барьером офигевает! И сжигать уровень Эхо! За ангела дают клевые сюжетные плюхи, вроде Кьядо, Торгоны, Лариэля и Яниэль. За это я готова простить многое и перепройти дампиром ещё раз х)

    • Like 2

  16. 5 минут назад, bol сказал:

    Ну во время боя это же не удобно)

    если милишником, то они буквально под ногами х) вообще дали бы хил от голов в инвентаре! Вот это было бы эпично. Гг такой достает из сумки подарок Чужого и припадает к шее, дебафф на всех окружающих, мораль слабовольных уходит в минус, Унголек плачет, Сиила сомневается в правильности своего пути, Ланн предлагает соль и перец, Дейран - абрикосовый конфитюр. И только Регилл закатывает глаза и велит поторапливаться, после что-то бурча о баффах и вообще есть нужно было  дома на привале

    1 минуту назад, Kerrgan сказал:

    Т.е. у командора офигеть важный бой предстоит, а его/ее тырят?! Ну не сволочь ли эта сущность?

    ну а шо поделать! Надо срочно чинить время и пространство это все эон сломал, точно вам говорю!

    • Haha 2

  17. 16 минут назад, bol сказал:

    Ну и главное, мне какой то крутой плюшки в замен не дают, ради чего стоило бы терпеть это неудобство

    хиляться от трупов? Там же была абилка, позволяющая пить кровь убитых врагов. Ну и стойкость к вытягиванию уровней приятна.

    Вообще я люблю дампиров тематически, в ангельским мификом - это прям бладборн. Свитки нанесения тяжелых травм вместо зелий идут отлично, тем более, что их дают много. 


  18. 2 минуты назад, Shellty сказал:

    Ну т.е. очевидно, что расширять пятую главу при таких раскладах DLC, разворачивающееся вовсе на каком-то левом плане, не будет. А то оно выйдет и будет у оптимистичных игроков классический случай фрустрации 'сами придумали - сами расстроились'.

    расширять по времени прохождения будет. Люди хотят больше контента, они его получат. На каком именно плане и в какой временной линии - не так важно. 

×
×
  • Создать...