Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ученик

Посетители
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ученик

  1. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    У двоих в начале одна цель.
  2. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Не факт. Ну не скажете: лавкрафтовские мотивы (семья из девятнадцатого века, которая продлевает жизнь благодаря сыворотке из крови отца, который в свою очередь стал психопатом и приобрел способности благодаря инопланетному шлему, горнодобывающая компания которая на деле является культом, города построенные до человека и спрятанные под землей), призраки и другая мистика вдохновленная фольклором (девочка-призрак, от неё у меня мурашки бегут), город детей (сразу вспоминаю республику ШКиД, "Генералы Песчаных Карьеров" и армию Трясогузки), Мегатона (хоть её и ругают, но были в истории случаи, когда бомба падала на поселение и не взрывалась, а люди продолжали жить в опасной близости к бомбе), Дети Атома, Институт (тут можно увидеть сходство с произведениями Азимова) как минимум по концепции интересная организация, минитмены (своеобразная милиция пустошей), остров с Туманом на котором живут люди и синты, город Пит (который по концепции похож на Легион Цезаря: рейдеры или дикие племена, которые объединены в одно государство лидером с сильной волей, который из более цивилизованного сообщества).
  3. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Что между прочим странно. Не находите? А комбинезон убежища, пипбой, Коготь Смерти и силовая броня - стали символами Фоллаут к второй части.
  4. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Возможно, лучше было дать игроку редактировать свою предысторию как с Шепардом. У Шепарда есть четкая предыстория, но у каждого свой Шепард.
  5. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Вы же сами сказали, что это интерфейс игры. Использование интерфейса игры = использование пипбоя. Но Пипбой также тесно связан с механиками игры в изометрических играх серии.
  6. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    И предмет, который стал культовым ко второй части. Так что интерфейс и предмет они не стали менять. А могли каменный Пип Бой сделать или компьютер на тележке.
  7. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Ни начхать. Это его работа. Его чуть его не убили, но и украли посылку. Фишку, т.е посылку нужно доставить заказчику, а то он не Курьер, а Халтурщик.
  8. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Распоряжение о доставке платиновой фишки было у курьера практически с самого начала. Он знал, что у него украли и что он должен доставить. За внука Выходца из Убежища. А еще он использует вещи своего деда, в том числе его старый Пип-бой и комбинезон. Как оригинально. Без Пип-боя и костюма жителя убежища 21?
  9. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    New Vegas: Мне нужно найти того, кто украл у меня фишку и вернуть её. И убить его. Fallout 4: Мне нужно найти того кто убил мою жену и украл у меня сына и вернуть его. И убить похитителя. Найдите десять различий. Также найти водяной чип, ГЭК и фишку как будто оригинально. Но важнее, что кроме Люси есть еще два центральных персонажа. И они ищут ученого.
  10. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Они фильмы в пиратском профессиональном дубляже озвучивают и пускают в прокат в кинотеатрах. Например: в русском прокате они дублировали "Барби".
  11. Ученик

    Смута

    Нет. Про патриотизм - да. Не нравиться - так не нравится, что поделать. Но нас предупредили. Видно что она не доделана и не сбалансирована. Вот в одном месте хорошо, в другом плохо, а в третьем средне.
  12. Ученик

    Смута

    Предупреждали в "политоту" не разводить.
  13. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Есть Лост Фильм и недавно начал выходить в дубляже Read Head Sound.
  14. Ученик

    Смута

    Нас предупредили быть сдержанными. Пожалуйста прислушайтесь.
  15. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Если они были в Лос-Анджелесе.
  16. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Вторая тоже трэш-клоунада в хорошем смысле. Но для кого-то в плохом. Скорее у них был упадок экономики и общества. Про это еще Цезарь говорил.
  17. Ученик

    Смута

    Еще те кто хочет подняться на хайпе. Если скажут что игра средняя, то скажут что идиот или продался.
  18. Ученик

    Смута

    Я об дизайне локаций и костюмов. Движок выполняет только часть работы. Ну предложите разработчикам.
  19. Ученик

    Смута

    Я попробую конечно. Предложу. Юродивый, Милославский. Аленький цветочек, например. Эпизод с охотой мне понравился.
  20. Ученик

    Смута

    У лошадей хорошая анимация. Игра красивая. Многие кто её ругал, это отмечал. А я предлагаю подумать над тем, что те обзорщики кто её ругает, самих ругают на чем свет стоит. И что это означает?
  21. Ученик

    Смута

    Я тоже считал её средней но её так много ругали, что я начал сомневаться.
  22. Ученик

    Смута

    И длинноваты диалоги. Мне нормально я могу спокойно послушать, но для многих недостаток. Нужно диалоги разделить на "обязательные" и "необязательные". Часть в движении добавить. Вандалей предполагает, что нужно на несколько локаций сократить.
  23. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    5 балов, кстати, это довольно много в Fallout.
  24. Ученик

    Фоллаут / Fallout

    Ну было сразу видно, что Гуль "играет" от харизмы, ловкости и выносливости. Про восприятие тогда не подумал. В гуля попали два раза, а ему хоть бы хны. Варианты диалогов выбирал преимущественно под харизму. И он хорошо уворачивался. И я думал у Люси больше интеллекта, точнее предполагал, что у неё будет семь. Ведь она в диалогах выбирала реплики на интеллект. Также думал что ловкость у неё будет 6-7. Предположение было основано на её занятиях легкой гимнастикой.
×
×
  • Создать...