Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Слава1983

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Слава1983

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ну так если девушка реально чудовище, тем более непонимающая почему именно она чудовище да, для нее магия крови норма, но человек (ладно, эльф), привыкший решать все проблемы порезанными запястьями наверное в конце концов доиграется. много в вселенной DA примеров магов крови которые сохранили адекватность и мораль? это ж если судить по историям/предысториям/рассказам такая игра с огнем. ладно если сама обожжеться, а если пару городов случайно спалит? да и чего идти далеко за примером - за гибель всего своего клана целиком и полностью несет ответственность сама Мерриль. а у нее даже угрызений совести не наблюдается.
  2. Авелин единственный спутник-женщина с который я завел бы роман мХоуком, но не судьба
  3. не знаю по какому принципу строится диалог, я от нечего делать 2 раза переиграл 3ю главу, 1 раз было как написал под катом, во второй раз тупо игнор в ответ на пошлый вопрос (0 реакции вообще). Знакомая которая заводила роман гг (мужика) с Андерсом сказала что в этой же ситуации он сказал что-то типа , но сам я не видел не знаю.
  4. в первый раз начал играть м-Хоуком, магом, упустил Изабеллу (просто не оказался в нужное время в висильнике), в итоге так вся сюжетная линия без нее и шла. Мерриль не вызвала желания заводить с ней роман - не слишком адекватная девчонка (причем внешне девчонка настолько, что возникли мысли что отношения с ней будут близки к педофилии ), к тому же пользуется кровью в общем-то не контролируя эту силу и не осознавая возможные последствия. Посему принял непростое решения сделать гг эммм...ну вы поняли. Флиртовал с Фенрисом и Андерсом, после ночи с Фенрисом когда он сбежал подумал что все, "завяли помидоры" (спойлеров и прохождений не читал , ушел к Андерсу и благополучно поселил у себя. Если честно эти отношения произвели неприятные впечатления - Андерс при внешней брутальности оказался редкостной размазней - сплошные розовые (ой, простите, точнее голубые ) сопли с сахаром, плюс откровенное бросающееся в глаза гонево в конце по поводу известных всем событий с церковью доканали. забросил. второе прохождение - снова 2м мужик и маг Встретил Изабеллу, проникся, думал замучу с ней со временем. ага, во второй главе в самом начале навещая Андерса, стал свидетелем примерно такого диалога: В первом прохождении такой ролик тоже был, только там в действующей роли был мужик из охраны (ну еще вместе с Эвелин служит) как-то этот ролик поохладил пыл в итоге пришлось снова свернуть на голубую дорожку (главное чтоб не вошло в тенденцию тщательно игнорил в плане флирта всех кроме Фенриса, кстати Андерс если с ним не флиртовать , и вот к третей главе и финалу тощее солнышко таки разродилось Роман проходил при соперничестве, страсти кипели диалоги (скриптовые) и комментарии окружающих, да и просто их разговоры доставляли неимоверно ну и конечно "I'm yours", озвучка шикарная.
×
×
  • Создать...