Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Слава1983

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Слава1983

  1. ну так если девушка реально чудовище, тем более непонимающая почему именно она чудовище да, для нее магия крови норма, но человек (ладно, эльф), привыкший решать все проблемы порезанными запястьями наверное в конце концов доиграется. много в вселенной DA примеров магов крови которые сохранили адекватность и мораль? это ж если судить по историям/предысториям/рассказам такая игра с огнем. ладно если сама обожжеться, а если пару городов случайно спалит? да и чего идти далеко за примером - за гибель всего своего клана целиком и полностью несет ответственность сама Мерриль. а у нее даже угрызений совести не наблюдается.
  2. Авелин единственный спутник-женщина с который я завел бы роман мХоуком, но не судьба
  3. не знаю по какому принципу строится диалог, я от нечего делать 2 раза переиграл 3ю главу, 1 раз было как написал под катом, во второй раз тупо игнор в ответ на пошлый вопрос (0 реакции вообще). Знакомая которая заводила роман гг (мужика) с Андерсом сказала что в этой же ситуации он сказал что-то типа , но сам я не видел не знаю.
  4. в первый раз начал играть м-Хоуком, магом, упустил Изабеллу (просто не оказался в нужное время в висильнике), в итоге так вся сюжетная линия без нее и шла. Мерриль не вызвала желания заводить с ней роман - не слишком адекватная девчонка (причем внешне девчонка настолько, что возникли мысли что отношения с ней будут близки к педофилии ), к тому же пользуется кровью в общем-то не контролируя эту силу и не осознавая возможные последствия. Посему принял непростое решения сделать гг эммм...ну вы поняли. Флиртовал с Фенрисом и Андерсом, после ночи с Фенрисом когда он сбежал подумал что все, "завяли помидоры" (спойлеров и прохождений не читал , ушел к Андерсу и благополучно поселил у себя. Если честно эти отношения произвели неприятные впечатления - Андерс при внешней брутальности оказался редкостной размазней - сплошные розовые (ой, простите, точнее голубые ) сопли с сахаром, плюс откровенное бросающееся в глаза гонево в конце по поводу известных всем событий с церковью доканали. забросил. второе прохождение - снова 2м мужик и маг Встретил Изабеллу, проникся, думал замучу с ней со временем. ага, во второй главе в самом начале навещая Андерса, стал свидетелем примерно такого диалога: В первом прохождении такой ролик тоже был, только там в действующей роли был мужик из охраны (ну еще вместе с Эвелин служит) как-то этот ролик поохладил пыл в итоге пришлось снова свернуть на голубую дорожку (главное чтоб не вошло в тенденцию тщательно игнорил в плане флирта всех кроме Фенриса, кстати Андерс если с ним не флиртовать , и вот к третей главе и финалу тощее солнышко таки разродилось Роман проходил при соперничестве, страсти кипели диалоги (скриптовые) и комментарии окружающих, да и просто их разговоры доставляли неимоверно ну и конечно "I'm yours", озвучка шикарная.
×
×
  • Создать...