Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rionabaka

Boosty - Защитник Киркволла
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rionabaka

  1. Если Малков на старте не будет, я буду покупать это в магазине Хатаб Жив.
  2. 500 Внутренняя ошибка сервера, при попытке зайти в любую вкладку говорит Ой ошибка, обновите страницу и повторите попытку. Штош.
  3. Рандомный вброс. Кто-нибудь может зайти в DA Keep? Или я что-то пропустила?
  4. По очень сомнительной утечке от Nvidia, DA4 как-то связана с датой 15 июня 2022. Но в той же утечке указаны Overwatch 2 и Diablo 4, которых официально перенесли на неопределённый срок, так что кто его знает.
  5. Да чтоб я знала. В планах. Это будет пятый пробег. Уже тошнит от седьмого жилища.
  6. Была. Откопала в скрытых ещё одну Сару с другим цветом, она вылет не вызывает. Только та, единственная. Странно.
  7. Да. Да, одна. Да. Эта перенесённая Сара отличается от всех остальных архивных Сар и Скотов цветом костюма.
  8. Создала ещё одного Скотта с той же перенесённой Сарой - вылет. Таки дело в переносе с архивов. Странно. Раньше такой фигни не было.
  9. Нет. Начала новую игру с другим Скотом, у него ничего не вылетает. Есть подозрение, что дело в перенесённой из архивов Саре.
  10. После создания нового персонажа, при попытке использовать модуль восстановления внешности, игра на этом персонаже вылетает. Сам модуль запускается, идёт синхронизация и вылет. У остальных персонажей всё нормально. Кто-нибудь сталкивался? Если важно, то все созданные до этого персонажи были Сарами, а новый Скотт. И он явно не хочет ничего в себе корректировать. Я пока не пробовала создавать ещё, ради проверки, но кажется начну.
  11. Почему все говорят, что снайпер Рейеса стреляет в спину? Он же сидит за спиной Рейеса, а значит стреляет Слоан в лицо, разве нет? Или куда он там попал.
  12. Rionabaka

    Райдер / Ryder

    Если мне не изменяет память, то где-то когда-то всплывал рост Райдеров. Никто не помнит, где?
  13. Джаал отвечает этой фразой при выборе флирта "Заинтересован?". Райдер просто возвращает ему её. Причем два раза. Первый раз у него дома.
  14. Примас не пишет. Это развитие квеста "Знай врага своего". Сначала данные исследований, потом кетты убивающие друг друга. Затем взлом датапада с помощью данных иследований. Потом база с кеттами, которые не согласны с Архонтом, где уже договариваешься (или нет) с Примас.
  15. Это не она. Та баба кетт просто заведует базой. А связывается Примас(кажется так), правая рука Архонта.
  16. Просто напоминаю. Рейес Эфре нужен был чтобы следить за Кеттами. И всё. Кеттами. Не другими ангара. Не за чужаками из Милкивея. А за Кеттами. Кеттами.
  17. Письмо в терминале в кабинете Эфры. О связи Рейеса с Сопротивлением.
  18. 1. Правда. Тогда Эфра говорит, что астроном подал иск в суд, мол всякие алиены спутники расхищают. Если ответить профессиональной репликой (беру ответственность на себя, больше не повториться) , то Эфра скажет, что верит герою и больше тему не подымет. 2. Если это Вен Терев, то спасаю. Тогда Эфра захочет "сгноить его в лагерях", а его команде дать амнистию (не виноваты в решении командира), но Мошаэ уговорит его на общественные работы. И с тех пор Вен будет ухаживать за цеточками без зарплаты. Вечно.
  19. Rionabaka

    Драк / Drack

    Морда советником не была. Всё остальное тоже самое. Лояльность, разведчики, аванпост на Элаадене. Цветок от Ворна передан Кеш.
  20. Rionabaka

    Драк / Drack

    Этот флирт завязан на мордобое в баре. Плюс полная поддержка кроганов. Квест на лояльность, разведчики и т.д.. Посол М(Н)орда не обязательна.
  21. Мне кажется, управление ремнантами это как протеанские маяки. Чтобы понимать как взаимодействовать с маяком нужно думать как протеанин. Так и здесь. Чтобы управлять реликтами без вреда для себя нужно думать как Джаардан. И желательно иметь физиологию как у Джаардан. Плюс говорилось, что после взаимодействия с меридианом, Архонт умер из-за того, что его личность, после отключения его от сети, осталась в этом самой сети. СЭМ, можно сказать, подставляется под удар вместо Райдера в этом плане.
  22. Rionabaka

    Райдер / Ryder

    Я тут подумала. Когда СЭМ "сливался" с Райдер(ом), Райдер был клинически мёртв. И судя по тому прикольному ролику с нейронными связями, часть ЦНС Райдер(а) успела окочуриться. И эти окочурившиеся связи СЭМ заменил собой. Обеспечивая таким образом бесперебойную работу организма. Убрать СЭМа - Райдер умрёт. Так вот. Получается, что Райдер в некотором роде зомби? И делает ли это ЛИ Райдер(а) некрофилом?
×
×
  • Создать...