Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Santurion

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Santurion

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 31 июля

Контакты

  • Skype
    Santurion_Ley

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Саратов, Пермь
  • Интересы
    Компы, игры на компы и консоли, музыка, фото
  • Любимые игры BioWare
    SSKotOR
  1. Подскажите плиз, как пройти квест: Иден Прайм - передислокация повстанцев.
  2. Santurion

    Mass Effect 3 Datapad

    500 000, это какой то баг, я когда накопил 100 000, закрыл порогу полностью, а потом открыл и заново авторизовался в ориджине. После этого у меня цена апгрейдов стала 25,35,45 тысяч. Так что пяти хватку копить не надо. Сейчас уровень готовности во всех системах 100%, только поддерживаю чтоб не опускался, а бабки копятся мертвым грузом, девать их уже некуда, апгрейдов больше нет.
  3. А я просто рад, наконец то моя любимая серия будет на мобильных устройствах, куплю на все, на iPhone, на iPad, даже на iPod жены залью
  4. Вернуть МАКО было бы неплохо, от поездок на нём самые подлинные ощущения исследователя
  5. Согласен на 100%, озвучка должна быть.
  6. Спасибо, ты первая :-)

  7. Santurion

    Mass Effect 3

    ИМХО: Умирая от своих скудных апаратных возможностей (для нашего времени), создатели Х-ящика продлили ему немного жизнь выдавив из себя Kinect. Если ущербность PS3 версии выражается в том, что на ней не будет голосового управления (для которого у Х-ящика есть микрофон-Kinect за 9000р.), тогда да, хотя это очень трудно назвать ущербностью. По красоте картинки, Х-ящик в сравнении с PS3 или хорошо прокаченным PC, как проектор с диофильмами по сравнению с Blu-ray видеоплеером. Мне кажется на PS3 всё адаптирут под PS Movie и обычную гарнитуру.
  8. Нет, Варрик сказал только про Меррил, хотя если честно я точно всё не помню, по моему он что то добавил, но точно не помню :-$ . Про белку помоему дорожки небыло.
  9. Проходил игру второй раз, ГГ была жХоук разбойница, в первом прохождении зарамансил с Белкой ГГ был мужик-воин. Так что во втором, решил что уменя ГГ будет уверенной в себе лизбиянкой и начну роман с Мерил. Но както не получалось с собой Мерил таскать и снова закрутился роман с Белкой. В 3 акте всегда брал с собой обеих девчонок и в итоге роман с Мерил получился ближе к середине 3 акта. Продолжил дальше тоскать их с собой и вот перед финальным боем что получилось. Сначала Белка меня целует и говорит что не хочет меня потерять, а потом меня целуе Мериль и говорит что мы всегда будем вместе (получился эдакий не слабый тройничок). У меня вопрос, это баг, или реально получилась шведско-лизбийская семейка?
  10. Santurion

    Mass Effect 3

    Фото новых бойцов Цербера из Mass Effect 3
  11. Santurion

    Save Market

    Всем добрый день. Может кто поможет, есть у кого нибудь сейвы для PS3? :-$
  12. Santurion

    Ваш компьютер

    Вот моя системка: Камень: I7 960, 2,66 Mhz Мать: Asus P6T7 X58 Память: 6Gb DDR3, (3x2Gb) Видео: 2x275gtx SLI (Скоро хочу поменять на 590gtx) HDD: Seagate 1,5Tb Привод: DVD-RW Pioner (Скоро хочу поменять на BD-RW) Монитор: Samsung 22" 16:9
  13. Подскажите плиз, всё таки реально устроить груповуху или нет. Не обязательно с сопартийцами, а например ГГ, Изабела и Эльфийка из барделя. Или может есть ещё какие варианты.
×
×
  • Создать...