Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Listener

Посетители
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Listener

  1. Listener

    Ваш телефон

    Хотел бы я iPhone... если на новый год заработаю тысяч 30000, то обязательно куплю, а так слишком дорого и... глупо, конечно. Зато красиво. :)
  2. Златогорье или Князь.
  3. Ты загадал черные буквы на черном фоне. :) О! Теперь вижу, Guilty Gear.
  4. Listener

    Небо / Sky

    а он и не будет, если ты уже крутишь с Лисой или со Звездой.
  5. Я тоже, скорее всего, куплю локализацию, но только если она будет стоящей, да и вообще... ЕСЛИ будет.
  6. Listener

    Лучший браузер

    Я пользовался оперой и лисой, но все они неудобные для меня и слишком большое нагромождение функций. К тому же к работе IE у меня нет претензий.
  7. Listener

    Лучший браузер

    IE. А лучший тока потому, что им пользуюсь, да и удобный очень.
  8. прикол был когда на bioware.ru висела новость, что форум будет не доступен по поводу переезда, а внизу ссылка на "обсудить это на форуме".
  9. Listener

    Alone in the Dark [серия]

    да при чем тут мешки с биомассой, я говорю о том, что игра корявая и недопеределанная и патчить нужно управление и камеру ибо гавно и игать в ТАКОЕ я не смог, хотя 4ая часть очень понравилась. :(
  10. Меня бесит в игре то, что нет ПРОМЕЖУТОЧНОГО решения, потому что я не добрая фея и не кровожадный дебил, чтобы всем жизнь портить. А они предлагают только черное и белое... надоело, однако. P. S. Sicilian, если ты будешь тонуть, надеюсь окружающие тебе помогут... бездействием. ;)
  11. Listener

    Alone in the Dark [серия]

    Почему? Да потому что у меня ПК-версия игры! И про патч для нее ничего не слышно! Вот потому они и козлы, что для PS3 все исправляют, а про персональщиков забыли совсем, сволочи! Даже вообще ничего не упомянули о ПК-версии. Одно радует, что если для XboX360 будет доп. контент, то он будет, скорее всего и для ПК. А так все равно я их ненавижу, ровно как и ПС3 и Sony. :)
  12. Listener

    Alone in the Dark [серия]

    Козлы эта Атари и Eden. Вот кто они. Уроды...
  13. Listener

    Arcania: Gothic 4

    стрем. ничего положительного в ролике не нашел. ГГ бегает ужасно, сломоушн на проверке- просто срезает фпсы. Я к тому, что рано пока об игре судить по этмоу ролику.
  14. Отыгрывал путь открытой ладони, но ты не один такой. ;)
  15. по-моему зазнавшийся придурок. Самый дебильный "скелет в шкафу", вместо того, чтобы говорить прямо и не строить из себя хрен знает кого, он же вечно в чем-то моего ГГ осуждал.
  16. Нет и нет! Нудная, бесполезная, вечно ноющая дура. :bad:
  17. Да, жду. Хоть он и бесполезный боец. Мне как персонаж понравился немного больше чем Вихрь, хотя он тоже со своими закидонами.
  18. Listener

    Fallout 3

    Ой, точно, ну приставка какая-то тормознутая. Ужас. Мож это бета какая-нить?..
  19. Listener

    Fallout 3

    у чувака комп тормозит... вообще смотреть некомфортно, да и стремно. подожду нормальной лицензии- ничего со мной не случиться.
  20. Нет, нет. Грубый, тупой и бесполезный. Ах, да, нехаризматичный. :)
  21. Listener

    Небо / Sky

    Педофила? А что, он трахает детей в игре?.. грубо, очень грубо, Злой Ангел. Да, хочу его возвращения во второй части. И, да, он такой же мастер боевых искусств, как и другие задохлики партии (никакие).
  22. Грустные новости для всех честных геймеров, кто-то стащил образ игры Fallout 3 для XBOX360, и сейчас она гуляет по сети. Сообщает videogamer.com. Fallout 3, образ игры был украден и размещен на файлообменники менее чем за 24 часа после того, как игра ушла на холото. Нетерпеливые геймеры ринулись качать образ XBOX360 версии, и, как сообщает один сайт, уже более 800 человек владеют всеми файлами копии игры. На этом история не заканчивается. Один игрок, уже выложил видео в интернет, где записано его первое знакомство с игровым миром и игрой в целом. Самое ироничное- это то, что утечка произошла XBOX360 версии, а не версии для "зараженного пиратством" ПК. Источник: gamebanshee.com
×
×
  • Создать...