Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Raktar

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raktar

  1. Ничего себе, так все-таки они существуют. А я все думал, что это шутка.
  2. Надеюсь что такого не будет - достаточно Лиары. А то ведь будет не честно по отношению к мужчине Шепарду, который оставил в живых Кайдена. Разработчики заметят это и исправят. Нет уж, спасибо. Лучше пусть все оставят как в первой части.
  3. Согласен с Дартом Трейусом, уверен что убить её будет нельзя.
  4. Я бы поиграл за вуки, но раз их, скорее всего, не будет в списке доступных игроку рас, стану человеком.
  5. Глупые джедаи. Давно надо им навести у себя порядок (джедаи "так не поступают", ситхи убивают друг друга - в ТОР точно буду десантником, контрабандистом или охотником за головами).
  6. Гранатомет отобрали, а гранаты нет (судя по наличию их у него). Возможно, расчет был на это, но тогда не надо было гранату включать. Мог просто оттолкнуть от джедайки, а она бы применила силу. И не попротил бы себе броню и лицо.
  7. Хм, тогда ему стоило использовать обычную гранату (вряд ли у него их не было и вряд ли он взял первую попавшуюся под руку - он же десантник из элитного взвода, а не какой-нибудь новобранец). Да, кстати - крутые у них сигнальные пистолеты, вспышку с орбиты видно.
  8. Разве от ионной гранаты у Малгуса так повредилась и задымилась бы броня? И десантника бы отшвырнуло так далеко?
  9. Судя по тому, что у меня получилось, Люк Скайвокер был безвольным эгоистом, главная цель которого - деньги.
  10. Да, с этим согласен. Бег в толпу ситхов им пользы тоже не принесет, а выстрел в спину Малгусу был бы таким же неожиданным и отвлекающим как и прицепление гранаты в ближнем бою. Зрелищность это да, просто не нравятся мне как-то такие ролики. А вообще, если Малгус не смог предвидеть поступок десантника - рано или поздно (а больше рано чем поздно) его все равно убьют, не республиканцы возможно.
  11. Республиканский рембо вообще поступил очень странно - почему бы не заминировать дорогу, по которой должны были пройти имперцы? Да и вообще все они (десантники) - попрыгали сразу в рукопашную, нет бы из лесу пострелять (и почему бы во время дуэли не кинуть гранату из далека, в спину Малгусу, а то и вообще не пристрелить его). А сам Малгус тоже хорош - где же знаменитая реакция владеющих Силой, если он ничего не успел сделать, когда увидел бегущего на него сбоку противника?
×
×
  • Создать...