Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эльтара

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Эльтара

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18.01.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Меня так всегда бесили всякие разные разбойники, которые ночью шагу ступить не дают!
  2. А меня Фенрис во 2й части бросил и в 3й не хочет возвращаться Я к нему домой хожу, хожу, а он со мной не разговаривает А как начать диалог "Вопросы веры" на 100% влияния? С Андерсом все предельно просто, а Фенриса никак приручить не могу!
  3. Класса с третьего фанатела! Первый эпизод самый любимый, про то, как все начиналось Невозможно оторваться. Самый светлый фильм из всех. Кажется, что дальше все будет так же безоблачно.
  4. Эльтара

    Мерриль / Merrill

    Так жалко! Стала Мерриль помогать с зеркалом, а в конце концов пришлось
  5. Эльтара

    Огрен / Oghren

    Да он милый. На втором месте после Алистера. Веселый. Только вот в Пробуждении с ним, почему-то, поладить было трудно. Будто и небыло ничего: будто не мы вместе мир спасали и не я его с девушкой свела! :blink:
  6. Эльтара

    Алистер / Alistair

    Милаха! В реале такого же хочууу!!! От шуток его валялась
  7. Варрик! Честный, верный и добрый. У моей героини роман был с Андерсом, но он в конце, конечно, дал...
  8. ООО! Симпатичнее и остроумнее Алистера не сыскать!
  9. Из всего, во что я играла - эта игра самая интересная! Даже пожалела, что закончила. Даже Готика и Фейбл так не вставляли!!! Алистер и Морриган жгут! Игру как книгу можно читать, пройти хоть десять раз, и каждый раз по новому
  10. Эльтара

    Впечатления

    УФ! Прошла наконец! Неплохо. Затягивает. Хотя с Dragon Age: Origins, конечно не сравнится! Надо сиграть еще разок, а то первый блин, явно, комом. Мать убили, Изабелла от меня ушла... Ну Андерс, конечно, ошеломил! Но я его все равно не смогла убить Я ж его, типа, люблю! :-$ Самый прикольный бой - это бой с Аришоком Он чего-то моего Андерса невзлюбил и пытался его убить(мы тогда уже вдвоем с ним остались). Андерс бегал от Аришока по кругу, тот за ним, а моя героиня колошматила Аришока двуручником по спине!!! Вот такая вот женская тактика!!! Ооо! Масса впечатлений, короче!
×
×
  • Создать...