Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Astoria

Посетители
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80 Хороший

Информация о Astoria

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 08.11.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Stockholm
  • Интересы
    политика, философия, иностранные языки, кинематограф, игровая индустрия, 3D графика.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect Franchise.
    <3 Rockstar Games

    Origin - Ast0ria
  1. уважаемые участники темы, извиняюсь заранее за свой вопрос возможно он здесь уже обсуждался, но кто-нибудь пробовал вытащить броню таинственного незнакомца из dlc Citadel? также очень интересует текстура лица и прическа Майи Брукс, где бы ее найти и возможно ли это? спасибо!
  2. прямо подарок, я только недавно DAO прикупила в коллекцию) спасибо за новость!
  3. а у меня у одной этот комплект стоит 80 поинтов?
  4. Как обидно..( Либо день рождение отмечать, либо баннер получать))
  5. Добрый человек, огромное тебе спасибо! )) Теперь поняла как это работает. Видимо мне поэтому и не открывается страница "установить баннеры", потому что никаких еще нет. А можно еще вдогонку вопрос по баннеру "Испытания дня альянса N7", я так понимаю тем кто не успел 7-8 ноября его получить, больше он не светит? Ибо не засчитывает прогресс.Такая же история и с баннером "Halloween Challenge", несколько раз уже выполняла условия - но все равно на сайте ничего не отображается.
  6. Ах вот оно что...) У меня пока никакой баннер не открыт. И на сайте social bioware тоже проблема, при нажатии на "награды за испытание" (там где профиль,галактическая война) мне предлагают разблокировать какие то голд медальки. Жму и опять 25, выбери профиль через поиск и возвращайтесь на главную страницу. Скоро мой мозг лопнет (
  7. уважаемые, объясните прошу про эти таблички. выполнила полностью задание технарь, кнопку "Название набора" активировала, окошко оповестило о смене баннера. однако в фойе ничего не отображается ( и перезаход в игру тоже не помог. может я что не так делаю?
  8. Astoria

    Левиафан / Leviathan

    И все? Божечки как бедно.. само прохождение DLC очень понравилось, сочно и ново..а вот концовка опять подвела, видимо у биоваров серьезные проблемы с этим.
  9. Astoria

    Левиафан / Leviathan

    Я извиняюсь, возможно данный вопрос уже обсуждался, но все таки.. приносит ли новое DLC изменения в финальной сцене? Диалоги, ролики, хоть что-то?
  10. Мне вот это кстати тоже интересно.
  11. Я только начала прохождение, но мне уже нравится)
  12. да, но..не удержалась..уже купила и качаю) вот только играть не знаю когда теперь..))
  13. вот же черт.. я только свой кошель со стипендией припрятала..а тут такие новости
  14. Лига: Серебряная Форумное имя: Astoria Origin ID: Ast0ria Манифест: http://social.bioware.com/3736310/&v=bw_games&game=masseffect3_pc&pid=311672537&display=multiplayer Skype: kate.asti
  15. новость конечно, очень будоражит мое больное воображение)) очень хочется сторонних DLC, типа Омеги, ибо уже сил нет наблюдать, как в каждом разговоре все сводится к жнецам.
×
×
  • Создать...